2 траўня 2024, Чацвер, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+38 +
?, 20:58, 1.08

Россияне понимают, что никакие оправдания почему они нарушили Будапештский меморандум и устроили захватническую войну в Европе в 21 веке не освобождают их от наказания за совершенные преступления и им все равно придется просить прощения и каяться перед теми странами и народами, кому принесли ЗЛО, что считают таковым эти народы?

Адказаць
+19 +
вне понимания, 21:51, 1.08

/// Россияне понимают ... Будапештский меморандум... им все равно придется просить прощения и каяться...

Ха!
Да 99% россиян понятия не имеют о Будапештском меморандуме (как и о сотнях других договоров) и тем более не думают каком-то там будущем с прощениями и каяниями - хотя бы потому, что об этом не говорят на Кисель-ТВ.

Если по рашистским кАналам сказали: люминь!!!! -значит - "люминь", и кошка не ходи...

Адказаць
+8 +
?, 22:28, 1.08

"Люминь" почему-то все россияне говорят, даже те, которые считают себя продвинутыми. Может сначала их нужно научить просить прощения и каяться, чтобы начали это делать другие, которые в телевизоре сидят, а то они как-то на одно лицо для сторонних наблюдателей, все кричат, что Крым не отдадут, не желая говорить, что его нужно отдать, если порядочные люди или хотят общаться с порядочными людьми в 21 веке в Европе?

Адказаць
+10 +
Shkapa, 22:53, 1.08

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Адказаць
-1 +
:), 23:04, 1.08

ХА! Вы не понимаете преимущества "люмини" Если зашифровать какой-нибудь текст на трасянке одной из белорусских деревень, то его долго придется расшифровывать, так как язык непонятен и значения слов не всем понятны, а для прочтения такого текста даже в незашифрованном виде ни один гугл - переводчик не поможет.

Адказаць
+30 +
пора умнеть, 21:02, 1.08

.. потому что россияне до сих пор думают, что защищают Украину от захватчиков. Это доминирующая точка зрения». Это насколько надо быть тупым, чтобы так думать.

Адказаць
+30 +
Pet Riot, 21:18, 1.08

На момент справедливого присоединения Крыма до Украины, в Крыму, на весь полуостров, было 5 магазинов по продаже мяса и 9 магазинов по продаже хлеба. И вдобавок депортированный коренной народ. Севастополь никогда не был славой москалей. Севастополь защищали украинские полки и матрос Кошка не москаль, а украинец. Когда московские бояре платили дань татарам, Украина уже имела черноморский флот в 1500 галер и контролировала Черное море до берегов Турции.

Адказаць
+25 +
Алла Карбышева, 21:22, 1.08

Россия , как бандит с большой дороги - "Кого убить , кого ограбить"! Средневековье какое-то.....

Адказаць
+13 +
Вася , 21:44, 1.08

Там живут соловьи разбойники и им плевать на чужое горе...и думают, что защищают Украину от захватчиков.Отсутствует способность к элементарному анализу обстановки внутри страны и рядом.Не нужно украинцев защищать убивая их.Вы лучше разберитесь в себя дома.Скоро вам китайцы рога обломают...

Адказаць
+17 +
Степан, 21:22, 1.08

Россия поднимается с колен... А почему она на коленях??? Она - что молится и за что ?

Адказаць
+1 +
Виктория, 23:50, 1.08

Это не Россия поднимается с колен.Это СССР вылазит из гроба.

Адказаць
+1 +
Свидригайло, 9:00, 2.08

" ведь россиянам это дает возможность расправить плечи, встать с колен и пойти спасать".Я так понял до войны на Украине, вся россия "стояла на коленях?"

Адказаць
+14 +
Льоля, 21:28, 1.08

А ведь этих "махальщиков" зароют на скотомогильнике во Владике и там из них останется только табличка " НМ" и приблизительная дата когда им будет песец.

Адказаць
+26 +
Дід Віталій, 21:47, 1.08

Росія - країна агресор! Росія розсадник Тероризму, по цілому Світу росіян вважають неадекватними людьми! Відтепер має пройти десятки років, щоб відновилась довіра до росіян не тільки в українців, бо ненависть скрізь зростає, тому добрі відносини до росіян не скоро будуть і це дуже прикро! Навіть якщо і засудять Путіна і його оточення, - тих виродків, які затіяли братовбивчу війну - наші люди ще довго будуть тримати обіду на росіян, які цьому розгулу ненависті сприяли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны