2 траўня 2024, Чацвер, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+117 +
Менск, 17:47, 23.08

Дзякуй Вам за мужнасць i пачуццё годнасцi i моцнага духа. З двайным святам! Хочацца верыць, што на свабодзе Вы прынясеце Беларусi яшчэ большую карысць.

Адказаць
+160 +
Лука-ШОС, 17:52, 23.08

Лука сжирает жизни молодых людей ---- у этого молодого человека благородной наружности диктатор отнял 4.5 года жизни. Лука -- ты сейчас пенсионер и давай на пенсию, ты заработал 2 млн бел рублей в месяц! Как же ты осточертел за все эти 20 лет! Превратил когда-то цветущую Республику в отстойник. Ходишь с протянутой рукой по миру и клянчишь деньги у всех, нас позоришь на весь мир!! Не умеешь руководить страной (ЭТО ОЧЕВИДНО) иди в колхоз дояром!!

Адказаць
+74 +
Вася, 18:56, 23.08

к сожалению это не лука сжирает. оглянитесь вокруг себя, вы увидите огромное количество людей которые очень довольны системой. и на самом деле это они сжирают жизни молодых людей. плешывый - это так, общий символ того в каком состоянии находится общество.

Адказаць
+18 +
інжынер зь менску, 19:55, 23.08

так і ёсьць

Адказаць
+9 +
сёма, 22:38, 23.08

очень много овощей вокруг- и это печальный факт

Адказаць
+20 +
Коля, 22:07, 23.08

Не на пенсию ему нужно - а на трибунал и в тюрьму.

Адказаць
+74 +
я , 18:03, 23.08

действительно праздник для этих парней и для тех кто их смело поддерживал внутри страны и за её пределами,благодаря таким людям есть шанс у страны на светлое завтра.

Адказаць
+55 +
квучак, 18:05, 23.08

лука дорогу к президенству "расчистил".восточные "братья" в жоп... .рассчёт на наивный "запад"???...

Адказаць
+50 +
Nedolekii, 19:23, 23.08

С днем рождения! Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
Алла, 20:08, 23.08

С днём рождения, Николай! С освобождением ! Всех Вам благ. Хочется ТАК много пожелать и в душе желаю, а вот слов нужных не нахожу. Всегда представляла этот день, когда наших политзаключённых выпустят на свободу, сколько тёплых и добрых слов буду всем говорить, представляла как какой-то огромный всенародный праздник ! Оно так и есть, а вот все слова радости почему-то в горле застряли. Наверно, их слишком много. Счастья вам, добра и любви. И пусть всё получится !

Адказаць
+30 +
Дарья, 20:18, 23.08

Правильно Николай говорит. Вся страна это сплошная зона.Есть и хозяин на зоне.Порядка нет.

Адказаць
+5 +
Минчанка, 21:33, 23.08

Николай,не оглядывайся назад,Что было то было.Уж несколько дней праздник и на твоей улице.Здоровье тебе.Береги себя и своих близких.Не живи уныло,не гадай,что было,береги что есть,

Адказаць
+8 +
тьфу, 22:40, 23.08

Не слушай, Николай, не забывай ничего, чтобы оно не вернулось. Всем воздаться должно !

Адказаць
+19 +
qwe, 21:36, 23.08

Малайчына! Не згінацца і змагацца!

Адказаць
+6 +
Позор нелюдям!, 23:40, 23.08

Какие суки и палачи жируют на мои деньги! И медленно убивают цвет нации.Николай,мы должны знать их фамилии,где они живут и кто их дети

Адказаць
+6 +
partizan, 23:41, 23.08

Коленька, борись, мужайся, хотя ты и так мужик, которым позавидовать только... Набирайся сил, здоровья, и пусть у тебя будет все хорошо. Самое главное - наша надежда и вера!!!

Адказаць
+3 +
2222, 11:17, 24.08

С двойным праздником поздравляю!!! Любви, здоровья, счастья, верных друзей желаю. Очень горжусь своими земляками за их взгляды на честь, совесть, достоинство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны