6 траўня 2024, панядзелак, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
Ольга, 9:42, 25.08

А иначе и быть не могло! Даже со стороны люди и то видят и знают

Адказаць
+4 +
кирил, 12:49, 25.08

пока фашизм у власти демократии не будет.

Адказаць
+9 +
Константин Игоревич, 9:49, 25.08

Если да кабы.... Всё какие-то домыслы.

Адказаць
+9 +
Васюта, 9:55, 25.08

Опять гадание на кофейной гуще )))

Адказаць
+32 +
я777, 10:26, 25.08

Ну что тут гадать? Кому не ясно,что дальше будет? Освободили людей,которые и не должны были находиться в местах не столь отдалённых.Это рассчитано на положительную реакцию Евросоюза и,скорей всего,цель будет достигнута.А дальше?....? Основная масса населения запугана и будет молчать и дальше,а число политзаключённых в тюрьмах легко можно восстановить и даже увеличить до любой нужной цифры...

Адказаць
+13 +
Эльвира, 10:34, 25.08

У всех было время сделать выводы.

Адказаць
+9 +
Подпевалам тьфу, 13:35, 25.08

Кто к какому чорту увидел "знаковое событие" в постоянной торговле кого посадить, кого освободить? Когда наконец кончится эта клоунада с хвалением Лукашенко, что де мол "прислушался к Западу"? Никого он слушать никогда не собирался, а посадит следующих только чтобы иметь в руках крапленые карты именно для игр со "знаковыми событиями". Это именно и есть знаковое подпевание лукашистскому режиму, и ничего более...

Адказаць
+3 +
1111, 14:28, 25.08

Хочу- верчу,хочу - кручу. Вот и вся политика луки.

Адказаць
+1 +
hunter, 16:11, 25.08

Когда- то достаточно влиятельные люди в СССр (так они себя считали) пытались объявить комммунизм. Неужели некие депутаты Литувы ныне представляют возможным объявление демократии неким ( или нам хорошо известным ) политическим авантюристом Лукашенко. Вот куда кривая достатка некоторых людей при власти в наше бурное время заносит. Успокойтесь, господа, имеющиеся полномочия у господина Лукашенко Вам, похоже, и в самом дурном сне присниться не могли. Если вы не очень ленивы, так тогда взгляните на последнюю редакцию Конституциии Республики Беларусь. Возможно тогда вам станет более понятно. Вам станет понятно, что данное должностное лицо на нашей территории обладает АБСОЛЮТНОЙ (ЦАРСКО-КОРОЛЕВСКО- и пр. властью) , которой он ( при жизни) НИ С КЕМ делиться не собирался и не собирается.
В Беларуси до демократии, как до Луны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны