Витя! Пошли их подальше! Смотрю ..Урал- Терек..-договорняк чистый! 2-3 85 мин.

Адказаць
+12 +
Согласились на ничью, 19:08, 28.08

Только что посмотрел матч Урал-Терек. Урал понравился, выглядел сильнее, но как -то легко грозненцам удалось создавать моменты и в результате 3-3.

Адказаць
+4 +
Букмекерсон, 22:06, 28.08

Как я уже писал, ничья. И долг Тереку отдали, и типо матч не слили. Понятно почему уезжал Гончаренко. И овцы целы, и волки сыты.

Адказаць
+4 +
BoYar, 0:09, 29.08

Молодец Гончаренко, в Европу надо уезжать , можно середняк итальянский или немецкий потренировать , а потом и в топ клуб идти , Милан например

Адказаць
+2 +
alex-2, 8:25, 29.08

Кто внимательно смотрел матч, обратил внимание как легко (особенно в первом тайме) давались голы игрокам. Даже такое заметили в последующей передаче "По горячим следам". Сначала легко делается 2 : 0, затем запросто 2 : 2. Во втором тайме решили обменяться лишь по одному голу. Все довольны, все смеются! Лишь Гончаренко в такие "игры" не хочет играть. Несговорчивый он какой-то. Никак не может понять российское футбольное хозяйство. Там профессиональные принципы не в чести.