27 красавiка 2024, Субота, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+21 +
Андрей, 21:17, 29.08

По факту 3-й мировой быть не может. РФ - одна без союзников. Даже если захочет повоевать, мировой войны не будет, не тот масштаб РФ.

Адказаць
+12 +
umanolda, 21:18, 29.08

Замечательно, что кто-то так пишет.. Короткая и объективная статья с абсолютно точным смыслом и эмоциональным зарядом. Буду краток это видимо уже не про Путина. Благодаря таким статьям на смутные сомнения и терзание в мыслях о России времени нет.

Адказаць
+2 +
Любовь, 21:40, 29.08

Вообще-то, мир уже воюет.

Адказаць
+2 +
!, 21:57, 29.08

На любой войне должен кто-то воевать, погибать, оставаться калеками, вдовами, сиротами, а население не должно выйти на улицы или отказаться работать, если заработанные ими деньги тратятся на убийства тех, кого они не хотят убивать. В России этого не произошло, но россияне не хотят лишаться общения с цивилизованными людьми, не хотят, чтобы их называли убийцами, когда убивают, не хотят чтобы называли ворами, когда воруют, не хотят. чтобы называли обманщиками, когда обманывают. У россиян потребности и желания цивилизованных людей, а методы, которыми этого хотят достичь диких обезьян с дерева, и это раздвоение приводит к тому, что начинают менять свое поведение и риторику в сторону цивилизованности, поэтому не могут убивать других, а тем более вместе с собой, свою первосортную жизнь все россияне ценят, которые считают, что могут не выполнять чужие приказы, потому что у них для этого достаточно денег, а чем менее достаточно им будет нужно, тем больше они будут думать ради чего убийства.

Адказаць
+10 +
vir, 22:32, 29.08

Грашыма (санкцыямі) - мір не купіць і вайну не спыніць - такі сэнс артыкула... Вар'яту Путіну няма чога губляць, бо ягоны карабель ідзе на дно...Таму, покі не позна, Укра'іне, згодна Будапешцкаму Меманандуму, ЗША павінны даць Летальную Зброю!..

Адказаць
+7 +
!, 23:00, 29.08

Будапештским меморандумом не предусмотрено кто что должен, если этот меморандум будет нарушен, нарушать его не должны все стороны, а Россия этот меморандум нарушила, поэтому с Россией в первую очередь разбираться должны и чтобы было как можно меньше жертв, поэтому не оружие дают, чтобы больше друг у друга поубивали, а санкции вводят против России, как только будет усиливать агрессию так санкции будут увеличиваться, если агрессия будет уменьшаться, то санкции будут прежними до тех пор. пока не вернется в границы своего государства и не выплатит компенсации, чего в Будапештском меморандуме нет, но что соответствует духу этого меморандума, если он должен обеспечить мир. а не войну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны