26 красавiка 2024, Пятніца, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+4 +
не верю рос. сми, 10:48, 3.08

Зная, как рос.СМИ врут про Грузию и Украину, начал сомневаться в правдивости официальной версии этих событий. Вот что нашел в интернете на запрещённом русскими сайте кавказцентр: «Бой в Нальчике» на деле оказался убийством 6 безоружных мусульман.

Адказаць
+3 +
просьба к редакции, 11:17, 3.08

Хартия, дайте, пожалуйста, версию противоположной стороны. Я тоже не верю лживой российской пропаганде.

Адказаць
+2 +
от очевидцев, 11:35, 3.08

Очевидцы сообщили, что со стороны осажденных в квартире людей не было сделано ни одного выстрела. Позже выяснилось, что они и не могли стрелять, т.к. у них не было оружия.
После того, как дом был окружен, один из осажденных в квартире молодых людей позвонил знакомым и сообщил, что у них нет оружия и что с ними никто никаких переговоров не вел, и на контакт силовики не идут.
Находившихся в квартире людей стали обстреливать из крупнокалиберных пулеметов около 2 часов 30 минут ночи.
Местные жители рассказывают:"Один из братьев вышел на связь и сказал, что переговоры с ними не ведут и не вели, они были без оружия и выстрелов с их стороны не было.
Ночью 2:30 их начали обстреливать, дырявить стены, чтобы закидать их гранатами.
За КТО эти менты получают большие деньги и за каждый час им начисляется «зарплата». Братьев убили уже под утро, но протянули до вечера, что бы у них были "часы".Они били женщин, которые там стояли,провоцировали родственников.Это не поймет никто пока его не коснется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны