26 красавiка 2024, Пятніца, 4:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+228 +
Стары i нягеглы., 19:18, 3.08

Чисто совдеповский ватный менталитет : агрессия к непонятному!

Адказаць
+129 +
Phoenix, 19:36, 3.08

То что непонятно , нужно либо сломать либо обгадить ...

Адказаць
+42 +
heh, 20:58, 3.08

территория Орков...)))))

Адказаць
+49 +
rootsman, 20:23, 3.08

полностью с Вами согласен! 10 лет ношу дрэды на голове... сколько раз просто так, без каких-либо реплик меня избивали беларуские колхозники. свалил. ноги моей здесь не будет!!!!

Адказаць
+25 +
иван васильевич, 19:35, 3.08

Я...требую продолжения банкета!

Адказаць
+48 +
Бур, 19:35, 3.08

... Это какой-то позор.

Адказаць
-30 +
ёж, 19:38, 3.08

что то я акваланга не заметил?

Адказаць
+6 +
fantozzi, 20:38, 3.08

Если бы он был в акваланге, то проходивший мимо прид.у.р.ок мог бы его вообще убить ( <--- это шутка, я пошутил).

Адказаць
+39 +
сергей, 19:43, 3.08

Вот вам и с виду "интеллигент" а в душе ватник и садист.

Адказаць
+168 +
Stelmah, 19:43, 3.08

а че мужика то отпустили. он же матом ругался.
или таки матом ругаться можно, только без национальной символики?
а если завернуться в краснозеленую тряпку, то вообще еще премию выпишут?

Адказаць
+21 +
Санек, 20:03, 3.08

Акция удалась!!!

Адказаць
+74 +
Пить меньше надо. , 20:06, 3.08

шел с работы и не ожидал, что на него выпрыгнет водолаз...
-----------------------------
Тут совет только один, как всегда универсальный. Пить меньше надо.

Адказаць
+44 +
Александр, 20:32, 3.08

А русалка симпотная.

Адказаць
+62 +
321, 20:46, 3.08

Мужчина говорил, что он шел с работы и не ожидал, что на него выпрыгнет водолаз.
Алконавт при виде водолаза и русалки подумал, что перебрал и это ему такие черти мерещатся.

Адказаць
+11 +
jeronimo, 22:16, 3.08

На анекдот похоже.

Адказаць
+24 +
Имя, 22:26, 3.08

@Мужчина говорил, что он шел с работы и не ожидал, что на него выпрыгнет водолаз@

Обычно на белорусского интэллигента, идущего с работы выпрыгивает мент с дубиналом и это событие интэллигента никак не удивляет

Адказаць
+37 +
a, 22:59, 3.08

Ну уж нет! Тут конкретно нарушение закона! Милиция потратила время и средства на задержание, бензин на перевозку. Может где-то кого-то убивали в это время и милиция не спасла пострадавшего. Этот "прохожий" как минимум должен отработать на общественных работах 15 суток. Пусть бы поухаживал за лежачими инвалидами! А если бы он искалечил парня? А если завтра он на вашу маму нападет, потому что он не ожидал ее увидеть?

Адказаць
+4 +
Александр, 23:16, 3.08

А что за девушка русалки на фото? Кто знает?

Адказаць
+11 +
Бабуля, 23:53, 3.08

Каторая? Зправа? Злева? А можа у аквалангу ды пры ластах? Нiшто так не удаужае ногцi,як ласты.

Адказаць
+9 +
Магистр, 0:15, 4.08

Русалку забрали в ментовку - это полный угар!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны