3 траўня 2024, Пятніца, 1:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+58 +
Нет, 21:37, 30.08

Гуманитарная катастрофа это когда деньги на Луку закончатся.

Адказаць
+66 +
Бур, 21:37, 30.08

А ведь он прав. Звонил родственникам - перешли на кости. Но говорить боятся, ещё памятен 37-ой.

Адказаць
+68 +
ЯДviga, 22:40, 30.08

...речь идет примерно о 28-30 процентах населения, находящихся за чертой бедности. За чертой физического выживания, судя по всему, существуют около 15 процентов.
----------------------------------------------------------------------------
И при этом уничтожаются десятки тонн импортного продовольствия?? Давятся швейцарские сыры, фрукты и сжигается мясо?? Нет, это не просто гуманитарная катастрофа, - это катастрофическое состояние общества, где исчезла всякая гуманность! Но еще больше поражает другое: полное отсутствие инстинкта самосохранения у "тех, кому на Руси жить хорошо"! Потому что иначе не афишировались бы эти акты вандализма (а именно они являются вандализмом, а не снос памятников Ленина), и жестче работали бы пропагандистские фильтры, сквозь которые на экран выплескиваются бессовестные программы о роскошном быте части российских граждан. Так что я верю Боровому: другая, бОльшая часть российского общества, которой живется не очень, может очень сильно разозлиться.

Адказаць
+101 +
пармезанов , 23:03, 30.08

В 1914 был большой "патриотический подъем", "Даешь Босфор и Дарданеллы! Вперед на Балканы! Немца на штык!" . Погромы немецких магазинов , переименование в Петроград , "За царя и отечество!" , вражеское не покупать !
Толпы добровольцев на фронт с германцем. Ну а потом 3 года окопной войны , миллионы убитых ... и революция , гражданская война , разруха , голод...Сталинизм -Ленинизм и сплошной голодняк , стукачи и лагеря.И понеслось , до сих пор не остановятся в "патриотическом" угаре.

Адказаць
+10 +
а, 10:17, 31.08

Это так. Россию не учат даже собственные суровые ошибки. Рабство закреплено в сознании людей генетически. Будущего у этого народа нет.

Адказаць
+71 +
я, 22:43, 30.08

Если в РФ действительно уже такое положение у многих, то что творится в Беларуси на самом деле?

Адказаць
+15 +
демократ, 0:57, 31.08

Путин до того хочет подражать Сталину что готов устроить в россии искуственный голод.

Адказаць
+15 +
беларус, 8:22, 31.08

Да о чем вы все говорите, какой голод, какой кризис???!!! "КРЫМНАШ"!!!!!!! скоро все ватники поедут в "КРЫМНАШ" и здохнут там от голода.
Будут ещё, из последних сил, ползти к Украинской границе и просить у украинцев кусочек сала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны