6 траўня 2024, панядзелак, 22:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+57 +
alex, 8:53, 9.08

И на дорогих машинах приезжали , что бы поковыряться на свалке и поесть. Вот что нынешняя власть России может предложить россиянам ( даже на дорогих машинах). Надолго ли?

Адказаць
+58 +
Маша, 8:55, 9.08

Сами охранники жрут на халяву, покуда не растащено.

Адказаць
+67 +
Drs, 9:01, 9.08

Умом роssию не понять
Аршином общим не измерить
Х.Р на стене нарисовать
Сказать икона, будут верить !!!)))))

Пусть они в своем патриотическом запале и свои продукты начнут уничтожать, ведь после внешних врагов вот,вот должны появиться внутренние так сказать доморощенные )))) Видимо быстро они забыли ссср.
И объясните мне тупому , если я получил за свой товар деньги то какая разница мне , что с ним будет дальше. Если сыр оплачен поставщику так вы его хоть на луну отправьте .

Адказаць
+41 +
или, 9:03, 9.08

Новое сакральное место рашки.

Адказаць
+54 +
Валерий Гродно, 9:05, 9.08

Это называется: говна крестьянским детям! Проглотят этот выпад своего правительства- точно дермо будут жрать.

Адказаць
+47 +
1, 9:11, 9.08

А ведь скоро голодающий народ эти продукты будет с боем брать...

Адказаць
+15 +
Алёна, 12:55, 9.08

Скоро будет новый закон о колосках. По-другому в россии и быть не может.

Адказаць
+83 +
Витебск., 9:12, 9.08

Смоленск! Не пазорься. Помни корни свои. Стыдно за вас.

Адказаць
+28 +
днепровский рубеж, 9:34, 9.08

Давил Гаврила нектарины,
Стал дядька свалкой управлять!
И приезжали до Гаврилы,
"Элиты" , фрукт нерусский жрать!
На Вольвах, мерсах и тайотах
А кто то на Калине влез
Вы люди русские скажите
Когда попутал вас ваш " мелкий бес"?

Адказаць
+34 +
персик, 9:45, 9.08

- Мамо, дивись, там хтось брудний
та смердючий в землі риється,
давай його погодуємо, він мабуть
голодний. - Це рюзький, на,
роздави йому персик.

Адказаць
+28 +
тата, 10:29, 9.08

лучше бы детям в детдомах и больницах отдали! нет слов...

Адказаць
+36 +
Николай М., 10:51, 9.08


На Вове и Диме ошиблась природа
Не дав им ни роста, ни много ума.
Они далеки от простого народа,
Как звёзды Кремля от байкальского дна.

Себя возомнив новым Тутанхамоном,
Призвав на борьбу весь свой питерский клан,
Войну объявил Вова разным «хамонам».
Попал под раздачу и сыр «пармезан».

Не важно, что люди в стране голодают,
У многих нет средств заплатить за свой кров,
А есть и такие, что просто не знают
Не только их вкуса – названья сыров.

Чиновничьи души слезами не тронешь.
В Кремле и в тридцатых богат был буфет.
Раз совести нет, то её не уронишь.
Плюют на народ свой, плюют на весь свет.

Кощунство пред жертвами голодомора.
Себя отделили от мира стеной.
Готовы поставить вновь нелюди скоро
На бедном народе свой опыт второй.

Вот вышел Димон на кремлёвский балкончик,
Когда изнывал весь народ от жары,
И тупо смотрел через новый «айфончик»,
Как резво утюжит бульдозер сыры.

Адказаць
+41 +
Анатолий, 11:00, 9.08

" Если сыр оплачен поставщику так вы его хоть на луну отправьте" .
Продовольствие производится не для купли-продажи, а для жизни населения. И если кто-то скупил продукты, а затем их уничтожил, то это самая настоящая диверсия против человечества. Поэтому во все времена уничтожение продуктов считается самым тяжким грехом.

Адказаць
+13 +
Drs, 11:41, 9.08

Да, согласен, грех. Но, само уничтожение это лишь продолжение само санкций (если можно так сказать) ведь за сыр валютой заплатили и не важно кто, важно , что она(валюта) ушла из страны. По мне так пусть хоть все передавят , быстрее им конец придет.

Адказаць
+4 +
Юрий, 11:43, 9.08

Путем перегрузок фруктов в багажники тех самых машин!
Когда же водитель вышел из машины и сказал:" дайте мне хотя бы пол поддона!", в ответ услышал :" залесь в машину, и что бы мы тебя не видели , пока не позовем!!!"
Чем все закончилось все уже прекрасно знают!
Кстати до того момента , как было принято решение ехать на полигон, прождал он на таможне 10 дней- решали!!!

Адказаць
+10 +
Крокодил Гена, 13:00, 9.08

Подскажите:Как устроиться сторожем на этом "полигоне запрещённых продуктов"? Это ж самых простой способ разбогатеть в нынешней расее, где уже всё поделено..или там уже местные чиновники устроили своих сыновей сторожами? Блин,некуда втиснуться простому работяге-все злачные места тут же занимает местная чиновничья братия... а в нынешнем расейском тренде, самое перспективное направление-это уничтожать и сжигать продукты: моментально финансово можно подняться и на верх выдвинутся можно: расея-страна безграничных возможностей именно в своей глупости...

Адказаць
+21 +
Porto, 13:18, 9.08

Корреспонденты пытались взять интервью у чиновников, ответственных за уничтожение санкционного "пармезана", но ничего не вышло, ни одна харя не влезла в кадр !! :D

Адказаць
+2 +
артур, 20:03, 9.08

ну раздайте в детдома,пенсионерам...

Адказаць
+2 +
</>, 1:03, 10.08

Скорее пенсионеров вместе с сырами подавят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны