16 траўня 2024, Чацвер, 15:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+254 +
бойкот псевдовыборам, 15:30, 10.09

Мы пойдем на выборы только если в них не будет участвовать самозванец Лука! И выборы будет организовывать не аферистка Гармошкина!

Адказаць
+150 +
ded, 15:37, 10.09

Правильный шаг на пути к созданию ОБЩЕГО антилукашистского, антифашистского фронта. Надо действовать по примеру Литвы, сбросившей оккупацию страны армией СССР и рабство, навязанное Совдепией.

Адказаць
+141 +
Фама, 15:49, 10.09

Нарэшце!!! Пара братцы, даўно пара аб'еднацца і выступіць адзіным фронтам. Бо стыдна перад усім светам, за тое, што ў ХХ1
стагоддзі і цэнртры Еўропы адбываецца такая пачварнасць. А калі дакладна, то пад відам "выбары" праходзіць захоп улады. Гэты захоп ажыццяўляюць пасобнікі дзеючага прэзідэнта - яго вертыкаль улады. І сорамна нам беларусам, за тое, што мы гэта церпім дзесяцігоддзямі. Прэч выбарчых злачынцаў! Прэч бязсменнага караля! Выбары павінны быць выбарамі! Жыве Беларусь!

Адказаць
+101 +
aleg, 15:50, 10.09

Хотелось бы вспомнить один факт.Помнится мне,один гражданин,чтоб пойти на третий срок, референдум проводил,где разрешение у народа спрашивал,на участие в выборах.А сейчас получается(пятый)срок,так и просить разрешение не надо?Так пусть референдум проведёт,а мы подумаем,дать разрешение,или отправить щи хлебать.

Адказаць
+121 +
я, 16:10, 10.09

Он уже тогда, ни чего ни у кого не спрашивал.

Адказаць
+127 +
спец, 16:16, 10.09

сипатый пенсионер должен уйти в отставку и не участвовать в выборах
бойкот псевдовыборов
2015 год время решительных перемен!!
жаркий октябрь

Адказаць
+81 +
Вадим, 16:45, 10.09

"выбора" никакого нету! Это фарс! Плешивый всех снова разыгрывает и финал этой трагикомедии: новые заложники режима и продолжающиеся крах страны. Луканомика становится больше репрессивной машиной, выжимая у людей последние крохи достатка.

Адказаць
+73 +
укр, 17:34, 10.09

Бойкот и контроль! Даёшь справедливые выборы для народа без луки урода!

Адказаць
+45 +
ЧАК, 17:53, 10.09

Всенародный бойкот этому фарсу и площадь. Встречаемся все на площади в Миске 11 октября! История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим!

Адказаць
+50 +
grizzly, 18:13, 10.09

Правильно, дикий фарс...
По 82-й статье конституции(в нынешнем котексте только с маленькой буквы), если явка меньше 50% - то и выборов нет!!!

Адказаць
+60 +
дима, 18:31, 10.09

Я не учавствую в выборах без выбора! А Вы?

Адказаць
+16 +
если себя уважаем, 19:25, 10.09

Если власть нагло игнорирует мнение народа (никаких собраний, никаких высказываний, хлопаньев в ладоши ..), то игнорируем эту власть полностью. Фиг вам, а не явка на избирательные участки.

Адказаць
+18 +
Беларус., 19:28, 10.09

Мой выбор "импичмент"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны