29 красавiка 2024, панядзелак, 23:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+266 +
Георгий, 17:30, 14.09

Все по делу. Поддерживаю. Ни разу не голосовал при нынешней власти и буду голосовать только при свободных реальных выборах.

Адказаць
+211 +
стась, 17:41, 14.09

Выборы без луки!

Адказаць
+94 +
Vlad, 19:48, 14.09

Вся система будет работать на Луку, т.к. чиновники тоже засцут терять свое теплое место и кусок хлеба.

Единственное что может спасти, это когда у Луки закончатся деньги. Но это тоже перспектива не радужная, т.к. Северная Корея живет долгое время в проголодь и долг.

Адказаць
+8 +
ZMAHAR-LICVIN, 2:10, 15.09

Дзе паставіць подпіс?

Адказаць
+173 +
Крук, 17:46, 14.09

Мая сямья у "выбары" НЕ гуляе!

Адказаць
+100 +
ИНЕЙ, 17:48, 14.09

Как можно подписать ?

Адказаць
+153 +
Степан, 18:07, 14.09

Я как единица народа тоже подписываюсь, а также хочу сказать, что я по вине Лукашенко несколько раз пострадал и поэтому нахрена мне такой пересидент как Лукашенко.

Адказаць
+121 +
3456, 18:09, 14.09

Где поставить подпись?

Адказаць
+197 +
БЕЗ ХОЛУЕВ, 18:10, 14.09

Как надоело наше бесправие в нашей Стране. За двадцать с лишним лет жизнь наша с каждым месяцем хуже и хуже. А сейчас вообще триндец.
Особое наше огромное СПАСИБО Н. Статкевичу. Режим его не склонил, а наооборот закрепил.
БОЙКОТ

Адказаць
+241 +
RESISTANCE, 18:13, 14.09

Кандидат Лукашенко А. Г. не имеет никакого права участвовать в выборах, поскольку систематически происходят
фальсификации - подделка итогов голосования, осуществляются ограничения базовых прав, препятствующее свободному волеизъявлению граждан. Даже сейчас, когда за месяц до, так называемых, выборов всюду развешаны постеры с их датой - и ничего более. А где информация о кандидатах? Их биографии? Деятельность? М. б. их каждый день, - иногда, - показывают по телевизору?
Если выборы-2010 проходили с семью кандидатами сидящими за решеткой, то сейчас новый фокус - встречайте - никому не известные кандидаты-невидимки!
Требуем нормальные свободные выборы, с участием известных кандидатов и лидеров - Санникова, Статкевича и всех авторитетных и уважаемых, известных и достойных людей. Новые выборы
без Лукашенко.

Адказаць
+72 +
volga, 21:12, 14.09

А где справки о состоянии здоровья и декларации о доходах как во всех цивилизованных странах . Или мы к ним уже не относимся?Почему об этом все молчат?

Адказаць
+16 +
Марианелла, 0:20, 15.09

Справки о состоянии психического здоровья.

Адказаць
+15 +
RST, 0:22, 15.09

Его доход в 2014 году составил полмиллиарда (это только зарплата)!!!!
Других доходов у него нет, хотя это ЛОЖЬ!!!!!
В 2015 году ЗП наверняка будет больше.
Ведь видим же как он "пухнет", а нам все рекомендует селедку жрать, тьфу мразь одним словом.
Наши доходы падают, а его выросли с 2000 года в 15 раз!!!!

Адказаць
+99 +
....ю, 18:26, 14.09

Нконец-то что-то внятное от дем.сил....,но сколько % населения будет знать об этом заявлении?

Адказаць
+58 +
Алексей, 18:35, 14.09

Где подписаться?

Адказаць
+145 +
Платон, 18:43, 14.09

Я хотел бы жить в таком государстве, в котором никто не преследовался за свои политические взгляды, когда выборы проходили открыто и ни для кого не было бы секретом голосование абсолютно каждого человека, тем самым исключив подтасовку голосов в пользу определенных личностей. а сегодняшние выборы - это фарс и полный бред! каждый день с белорусских каналов говорят ложь, все какую-то стабильность видят. у нас стабильно только одно - мы стабильно падаем в пропасть!

Адказаць
+128 +
борец, 18:45, 14.09

Плешь сам не уйдет! Ему придется помочь!

Адказаць
+57 +
Язэп, 19:23, 14.09

Вельмі правільнае рашэнне! Колькі можна быць сляпымі цялятамі і ійсці за нахабнымі злачынцамі. Яны здзекваюцца над канстытуцыей краіны,людзьмі, парушаюць міжнародные прававыя акты. Калі б яшчэ краіна была квітнеючай, а то і яе загналі на дно. І невідаць прасвета нават. Заваліў справу прэзідэнта ізноў лезя, плішчыцца. А як паправіць справы і не ведае. Таму, што да гэтага жыў толькі на крэдытах. А аддаваць іх прыдзецца мабыць яшчэ і трэйцяму пакаленню беларусаў. Языком малоць ён вялікі майстра. А вось галавой крыху кумекаць і арыентавацца ў міжнародных абставінах правільна- гэтага няма. А значыць гэта не прэзідэнт.

Адказаць
+73 +
яяя, 19:32, 14.09

Фальш выборам бойкот! Собираемся на площади 11 октября!

Адказаць
+73 +
вова, 19:33, 14.09

Новые выборы без лукашенки с участием Николая Статкевича. Лу- УХОДИ!

Адказаць
+59 +
Андрусь, 19:34, 14.09

Да какие к чёрту выборы....я в 2010 году пришёл на свой избирательный участок по прописке....- меня в списках не окозалось. Потом пошёл на участок по месту жительства, и там меня тоже нету....Скажите люди, это нормально??? И какого хрена я туда опять пойду, позориться? Такое может быть только в Беларуси.... только БАЙКОТ и больше ничего...

Адказаць
+93 +
К, 19:47, 14.09

Я Вам советую подготовить список "смертников". Страна должна знать людей, участвующих в удержании власти неконституционным путем - председатели, и члены комиссий, и т.п. Это будет мощным фактором воздействия. И ни какие границы не помогут, до них мы дотянемся в любой стране.

Адказаць
+58 +
Serj, 21:07, 14.09

К, 19:47, 14.09Я Вам советую подготовить список "смертников". И ни какие границы не помогут, до них мы дотянемся в любой стране.
Я с вами согласен,перенять опыт Израиля как они вычисляли нацистов и что-бы срока давности не было тоже.за их преступления перед народам РБ!!!

Адказаць
+2 +
Владимир, 11:50, 15.09

Список?А он на лицо!Законодательная и исполнительная власть!Не виновных там нет!Причастны все!Владимир Минск.

Адказаць
+38 +
Бефар., 19:52, 14.09

Каждую урну круглосуточно нужно охранять, днём и ночью... от начала шоу до последней минуты.

Адказаць
+85 +
nod, 20:16, 14.09

Им нужна толпа для шоу,съёмок хоть без документов. Урны с бумагой уже готовы и запечатаны, проценты в списках поставлены. Главное не появляться на шоу бардака.

Адказаць
+76 +
Валентин Дубринский, 20:49, 14.09

А слабо людей, всех людей, которые не согласны с политикой Лукавого вывести людей на улицу?
А организовать сбор подписей всех людей, ходивших на выборы и голосовавших за Лукавого?
А не ходить на работу месяц...
Потерпеть, в долги влезть...
На Западе люди
жизни отдали за свои права...
А вы исправно налоги платите...
Кому платите???

Адказаць
+10 +
Савось, 21:39, 14.09

Мо крыху не ў тэму, але ж... Напярэдадні "выбыраў" не пашкодзіць узгдаць як праходзілі першыя, сапраўдныя выбары і хто і якую ролю адыграў у тых, ужо добра забытых падзеях. А таксама што адбывалася да 94-га году і адразу пасля яго. Прапаную з сайта svaboda.org з раздзелу "Бібліятэка свабоды" спампаваць і прачытаць трылёгію Сяргея Навумчыка "91" "94" і "95". Кніжкі невялікія, а ле дужа цікавыя, напісаныя непасрэдным удзельнікам тых паздеяў. Шмат чаго становіцца зразумелым.

Адказаць
+22 +
гражданка, 22:16, 14.09

выборы должны быть свободными!обязательно с участием СТАТКЕВИЧА и САННИКОВА!

Адказаць
+25 +
спец, 23:41, 14.09

поддерживаю
нет смысла голосовать на псевдовыборах
нужно отправить в отставку сипатого пенсионера и назначить новые свободные выборы без его участия,хватит уже 20 лет без толку участвовать
терпение народа лопнуло!!
2015 год
время решительных перемен!!!
вместе сила

Адказаць
+9 +
Лявон, 0:12, 15.09

У вас люди зомбированы рашистской пропагандой. Выберут ставленника Москвы. Сначала покончите без слез и соплей с русским миром и будет вам счастье

Адказаць
+8 +
Марианелла, 0:14, 15.09

Я - против преступлений перед Человечностью. Ад. Просто Ад. Я не хочу в нём жить.

Адказаць
+6 +
Анатолий, 7:18, 15.09

Я подписываюсь под этим заявлением.

Адказаць
+10 +
alex-2, 7:45, 15.09

Иметь и высказывать собственное мнение - нормально! Это не преступление! Красть, убивать, мошенничать - преступные деяния! В Беларуси всё наоборот. Значит у власти находятся перевёртыши, а не государственные деятели.

Адказаць
+5 +
Свободная Беларусь!, 8:27, 15.09

Где подписаться?

Адказаць
+9 +
АЛЕСЬ, 8:36, 15.09

ТОЛЬКИ СТАТКЕВИЧ НАШ ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
+6 +
Свободная Беларусь, 9:19, 15.09

Где можно подписаться?

Адказаць
+2 +
Юрый, 10:13, 15.09

Дзе можна паставіць подпіс?За выбары без ЛАР!!

Адказаць
+2 +
Влад, 10:27, 15.09

Все мы скатываемся постепенно к северокорейскому варианту! Большинство людей наших ,очень сильно толерантных ,этого не понимают или не хотят... Многим важна чарка да шкварка, вот только завтра в лагерном бараке и её не будет! А вышебога с кодлой будут процветать под руководством ватного Мордора!
Перемен требуют наши сердца!
Перемен требуют наши глаза!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны