14 траўня 2024, aўторак, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+442 +
Размечтались, 10:23, 16.09

он даже на цивильные теледебаты побоялся придти... сча примчится к ГУМу... чтоб он приехал там неделю снайперов надо рассаживать и заборы красить

Адказаць
+253 +
Владимир, 10:56, 16.09

Николай? Народ и я лично приду!Но вот эта ... нет!Он даже в ванной не снимает пуленепробиваемый жилет!Он трус от природы но он хорошо осознаёт что потеря власти для него и его исполнительной и законодательной власти означает!Владимир Минск.

Адказаць
+90 +
Слава Статкeвiчу!, 14:05, 16.09

Каб прыйсцi , трэба быць мужыком , а Канекрад - ганебная , базарная баба , хаваючаяся за спiны спецслужбау

Адказаць
-280 +
Хи-хи, 11:01, 16.09

Николай развлекается))))))))))))))

Адказаць
+306 +
соглашусь, 11:12, 16.09

В отличие от тебя Николай дело делает.
Респект и уважуха!

Адказаць
+160 +
так-то!, 11:45, 16.09

Хи-хи! Это - не шуточки и не хи-хи! Статкевич - более чем серьёзный и деловой человек! И на глупости, вроде вашей, времени у него абсолютно нет!

Адказаць
+223 +
НАРОД, 11:16, 16.09

Если "гора" не тдет к НАРОДУ, почему бы НАРОДУ не прийти к "горе".
Давайте 11.10.15 г. толпой этак тысяч сто и более наведаемся в Дрозды.

Адказаць
+123 +
Яков, 11:36, 16.09

так у него же волчье логово - в Острошицком г. - бункер

Адказаць
+77 +
Вася, 14:18, 16.09

Бункер замуруем, пусть сидит там вечно.

Адказаць
+143 +
миражи, 11:38, 16.09

Насчёт - снайперов и заборы красить - даже повеселило! И ещё фасады рисовать! Абсурд ещё тот - такое раболепие! Наверное, при царях подобного не было!

Адказаць
+69 +
Зорная ростань, 13:54, 16.09

Здаецца мне канекрадскае сцыкло не прыйдзе

Адказаць
+136 +
крепость, 13:57, 16.09

Вы думаете, что Николай не понимает? - НИКОГДА Лукашенко не придёт! Он боится нас, простых людей. Он боится Николая, НЕ сломленного, НЕ боящегося. Он очень боится, что рано или поздно мы придём и нас будет много. Вот это НАСТОЯЩИЙ страх неудавшегося президента. Это его страшный сон. Лукашенко понимает, что Статкевич - тот, за которым пойдут. Поэтому, Николай, пожалуйста, берегите себя! Вы нужны нам

Адказаць
+122 +
DD, 10:23, 16.09

У меня есть вопросы!

Адказаць
+200 +
Десант, 10:25, 16.09

Последний сосц...т,не придет,да и кортэжу из 20 мишин возле Гума не поместиться

Адказаць
+91 +
Бродвей, 10:25, 16.09

Александр Григоьевич до коль вы будете править? -До коли батенька до коли...

Адказаць
+231 +
скиталец, 11:57, 16.09

До Коли... Статкевича???

Адказаць
+79 +
666, 12:45, 16.09

можно 1000 раз дополнительно лайкнуть?

Адказаць
+246 +
кошка, 10:32, 16.09

Уважаю!!! Только его вижу будущим президентом РБ. Бойкот 11.10.2015!!!

Адказаць
+158 +
Беларус Могилев, 10:34, 16.09

За все спросить с диктатора...

Адказаць
+258 +
вася, 10:35, 16.09

Просить лжеца ответить на такие вопросы все равно, что просить дьявола надеть крестик и перекрестится …

Адказаць
+295 +
Vo-Van, 10:35, 16.09

Можно ждать до посиненья, до январьских холодов,
Посылать ему прошенья, иль народных ходоков...
Всё пройдёт! Дожди и стужи, капЕль, августа жара...
Не беседы - бойкот нужен! И - долой! Пришла пора!

Адказаць
+230 +
Алексей, 10:36, 16.09

Заставить придти патологического труса невозможно.

Адказаць
-62 +
серж толстой, 11:00, 16.09

Ты ж мини пидманула! Ты ж мини пидвила! Я пришов - тоби нема...

Адказаць
+78 +
ДИВ, 11:33, 16.09

К тому же, у него боязнь открытого пространства.

Адказаць
+159 +
лайдак, 10:37, 16.09

Как - то не вяжется : " диктатор и ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ ".

Адказаць
+237 +
wadim, 10:37, 16.09

для того,чтобы выйти к гражданам своей страны для честного разговора нужна совесть и яйца,что отсутствует изначально,трус не выйдет,в лучшем случае безмозглых холуёв с дубинками отправит,а сам спрячется за спинами,но по телеку? в охраняемом месте,как геройски будет петь,аж вся быдлота расплачется

Адказаць
+135 +
vit, 10:37, 16.09

сильный человек!

Адказаць
+164 +
укр, 10:38, 16.09

Напрасно Николай приглашаешь, он трус и никогда не придёт. Он панически боится этого.

Адказаць
+129 +
321, 11:06, 16.09

Да пусть народ видит, что лука трус и лгун, который уже заврался до такой степени, что больше и сказать ничего не может.

Адказаць
+55 +
точно, 11:50, 16.09

Да, а ещё как прочтёт, что документ изобличающий есть, то гонцов отправит во все концы - искать хозяина документа этого!

Адказаць
+44 +
ala, 14:59, 16.09

Статкевич все делает правильно.Нам необходимо собираться ,обсуждать и решать ,что делать ,чтобы избавиться от своры разбойников во главе с АГЛ.

Адказаць
+400 +
Лозовик., 10:41, 16.09

Шкловское недорозумение не придёт, 100% , кто так считает ставьте +.

Адказаць
+108 +
точно, 10:50, 16.09

ему некогда, будет картошку докапывать.....

Адказаць
+85 +
Ы, 11:33, 16.09

придут разве что посланники - мускулистые люди в штатском с большими кулаками и видеокамерами. При поддержке автобуса с людьми в черном.

Адказаць
+188 +
Артем, 10:44, 16.09

Этого мелкого злопамятного труса заставить ответить на вопросы сможет лишь народ, когда будет его выкуривать из своего бункера в дроздах. Сам он не приедет никогда!

Адказаць
+156 +
лукаскот, 10:46, 16.09

Плешивая скотина никогда не придет на такое мероприятие-есть что скрывать мразотнику!!

Адказаць
+208 +
федор, 10:48, 16.09

лукашенко!побойся БОГА!тебя ненавидит вся страна!уйди посскорее!народ устал от твоей лжи и твоего правления!

Адказаць
+66 +
вася, 11:01, 16.09

народ устал от твоей лжи и твоего правления!
===================================
Править - это говорить людям куда идти и что делать. Кто-нибудь в это стране знает, куда нас ведет и что мы делаем???

Адказаць
+107 +
коля, 10:50, 16.09

а в это время "оно" будет отдыхать в Сочах.

Адказаць
+62 +
Я, 12:22, 16.09

Придумает командировку как раз на это время и раструбит о важности визита..

Адказаць
+45 +
Глеб, 14:22, 16.09

Так может он и на выборы не придет, раз "оно" такое занятое?

Адказаць
+157 +
иди к чавесу, 10:56, 16.09

Вот вам и "народный президент",который боится народа

Адказаць
+111 +
123, 11:04, 16.09

Мы (народ) придём, а диктатор, который любит хвалиться "народной избранностью", пусть сидит за кучей телохранителей в своей резиденции и ссыт выйти к НАРОДУ!

Адказаць
+159 +
Ромыч, 11:06, 16.09

Статкевич большой молодец! Уважаю его всем сердцем и душой! Он правильно всё делает: действует смело, дерзко и решительно. Только настоящий лидер способен на такое. Площадь-2015!

Адказаць
-204 +
НАТАН, 11:24, 16.09

Не люблю Статкевича!!!!! Есть более достойные!!!

Адказаць
+91 +
Минчанин, 11:48, 16.09

Перечислите, пожалуйста, всех "более достойных". Просто интересно...

Адказаць
+82 +
Elena, 12:50, 16.09

Натан, "более достойные" - это Вы про себя или про зарегистрированных "кандидатов" для участия в фарсе 10 октября???

Адказаць
+26 +
Gorbik, 17:04, 16.09

А я очень,очень,очень люблю Статкевича! И достойные его поддерживают. Натан ,а вы,.случайно, не родственник "достойного"?

Адказаць
+65 +
Дмитрий, 11:28, 16.09

Мне интересно диктатор без охраны придёт, чтоб ему в морду плюнуть. Но скорей всего он вообще не придёт.

Адказаць
+116 +
минск, 11:30, 16.09

Все многочисленные прессконференции Лукашенко - это тщательно срежиссированные и подготовленные спектакли цель которых - показать Лукашенко мудрым и справедливым правителем. Все вопросы и ответы подготовлены заранее, в том числе и "неудобные" вопросы.

Адказаць
+30 +
Свабоду Беларуси !!!, 11:33, 16.09

скорее всего этот т.н.п. -непридет.......

а если придет то такой сценарий....нагонят БРСМ цев штук 300 и супергремящую аппаратуру и этот "деятель" с бумажки покричит и чрез 10 минут смоется.....

Адказаць
+72 +
ями, 11:34, 16.09

а скажите,когда он вообще последний раз выходил к людям?лет 20 наверное,назад. какие шансы на то что он сейчас прийдёт?

Адказаць
-61 +
Nyashka, 11:48, 16.09

Спокойствие, только спокойствие! Зачем так шуметь? Разговоры должны быть конструктивными и культурными!!!

Адказаць
+64 +
для Натан, 11:56, 16.09

На сегодняшний момент никого другого нет - такого смелого, дерзкого, умного! Не люби! Но за ним народ - стеной! У каждого свои взгляды и свои права! Не лезь тогда сюда! А иди своей дорогой!

Адказаць
+74 +
Валентина, 12:03, 16.09

Ответ 11. 24. 16. 09. ТЫ пяты Статкевича не стоишь Он борец ,он герой , он человек с большой буквы ! ! !

Адказаць
+49 +
просто человек, 12:17, 16.09

для вусатага запахло жаренным ....

Адказаць
+89 +
вит, 12:19, 16.09

луке некогда - он с Колей выращивает арбузы для дома престарелых !
А если без смеха - не придёт лука ! Ему нечего сказать народу - ни одно взятое предвыборное обещание не выполнено ( особенно про 1000 $ ! ) !!! Ганьба - шкловскому треплу !
Фальсификатор и патологический лжец лука боится даже собственной тени - куда же ему на встречу идти ! Особо лука боится того , что за убийства и друие смертные грехи придётся ему ответить по полной ! Не помогут даже нововыструганные полковники и генералы , которым лука скоропостижно раздаёт кости ( новые звёзды , повышенные довольствия и места у скуднеющего дроздовского корыта ) !

Адказаць
+73 +
житель минска, 12:29, 16.09

ПО МОЕМУ ОН ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ К ЛЮДЯМ НИКОГДА,НИ 20 ЛЕТ НАЗАД,НИ 25,НИ 30.ОН ВЫРОС СРЕДИ РАСТЕНИЙ.

Адказаць
+78 +
rem, 12:30, 16.09

Как он был женщиной лёгкого поведения на содержании РФ так и остаётся...

Адказаць
+73 +
Elena, 12:53, 16.09

Эта "женщина легкого поведения" слишком дорого обходится народу, на содержании которого она находится. Пора престарелую .... послать на покой...

Адказаць
+65 +
народный хор, 12:39, 16.09

Если проигнорирует Статкевича, то 23-го по всем улицам и площадям города тысячи глоток хором - лука выходи!!!

Адказаць
+58 +
!, 12:43, 16.09

агл!твоя система держится на СИЛЕ(силовые структуры).Народ 20лет выживает УМОМ!Подумай:СИЛЬНЫЙ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ УМНОГО?ТАК НЕ БЫВАЕТ!...

Адказаць
+35 +
простой, 14:41, 16.09

Придет только за спинами ОМОНА, он ведь трусливый .

Адказаць
+32 +
могилев, 15:09, 16.09

НАС ПРИДЕТ ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ БОЛЕЕ 30. человек! СОБИРАЮТСЯ ЕЩЕ С РАЗНЫХ РАЙОНОВ!

Адказаць
+27 +
Вадим, 16:24, 16.09

Плешивый это трус! Он только по Будь Тупым смелый кричать, что ого-го какой удалой, а на деле обычный проходимец и не более того.

Адказаць
+25 +
Зых 45, 16:40, 16.09

Лука не придет не потому что он боится. Тут какбы обставляться ментами ему непривыкать! Он не придет потому что ему нечего ответить народу за все что сотворено им за время правления. Добавлю- УЗУРПИРОВАНОЕ время и вот тут могут спросить по большому счету. Это вам не на брифинге с проплачеными журналюгами которые после банкета ему в рот заглядывают. Тут надо будет отвечать на нелицеприятные вопросы а отвечать то и нечего.

Адказаць
+23 +
Сударь, 17:00, 16.09

Преступник всегда боится очной ставки. Вот и ответ.
Невиновному боятся нечего.

Адказаць
+36 +
СВой, 17:02, 16.09

Все кто прочил призыв Статкевича ради себя, ради будущего своих детей и своих близки, ради права людьми зваться а не тварью дрожащей просто обязан прийти на призыв Статкевича на площади Свободы. Давайте покажем, что нас много и мы пришли с мирными намерениями чтобы задать вопросы кандидату в президенты на пятый срок на вполне законных основаниях.

Адказаць
+5 +
Петруха, 21:08, 16.09

Во Львов на футбол его тоже прглашали. Он , наш всенародноизбранный и незаконноправящий, посещает лишь те мероприятия, на которых сошбран , заранее подготовленный народец, задающий вопросы , согласованные с администрацией президента. Даже при его скудоумии, он прекрасно понимает, что ответа на конкретные вопросы у него нет. А "лапша на уши" на встрече на площади Свободы не прокатит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны