5 траўня 2024, Нядзеля, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
SOS, 12:00, 2.09

УЖАС - все должны ходить грязные и вонючие до окончания смены!!!!! И на территории управленцев в кабинетах - не появляться, вы грязные, вонючие и неумытые РАБЫ!!!!!, а мы ЗНАТЬ, чтобы нас знать!!!!
==========================================
Подрабатывал членом бригады ресторана, утром уборка, потом обслуживание клиентов на зале. Нам официально разрешалось принять душ и придти для обслуживания клиентов свежепахнущим, вы представляете, если бы мы были в таком БЕСПРАВНОМ положении!!!!

Адказаць
+44 +
санек, 12:16, 2.09

в нашей стране человек имеет право только на рабский труд.

Адказаць
-22 +
Marlboro, 13:04, 2.09

В 17 ты должен только ещё выйти из цеха, а не пересечь проходную. Но это если на предприятии есть работа. А если её нет - можно и не мыться.

Адказаць
+2 +
hel, 0:39, 3.09

Душ на территории. Почитайте правила по ТБ.

Адказаць
+15 +
leo44, 13:10, 2.09

У гэтай спрэчцы трэба было б i да мiжнароднага суда дайсцi , бо вымова надта абсурдная ды ганебная ,каб увесь свет смяяуся ...

Адказаць
+23 +
Ежик в тумане, 14:04, 2.09

Поспешили ребята, надо было красить неторопясь... А руководство зря рабочих обижает, ведь можно работать строго по распорядку, но так ничего путного и не сделать, полстраны так работает.

Адказаць
+40 +
зри в корень, 14:19, 2.09

Судьи, назначаемые шурой в Беларуси, состоят из самых непрофессиональных и аморальных личностей, чего шура и добивался. Для них главное, это шкурные, корпоративные интересы и "плеванто" они на законы. Ответственность,за ЛЮБОЕ отмененное решение, для них минимизируется крышующими их вертикальщиками.
При разрешении трудовых споров коррумпированность по принципу "ты мне я тебе" достигает 100% и это не преувеличение.
Именно поэтому такие "судьи" должны будут нести самую жесткую ответственность после лукашенки.

Адказаць
-8 +
Slim Taller, 14:53, 2.09

Руководство в данном случае право.Закончить работу можно и в 10 часов.В цивилизованных странах принято отрабатывать от первой до последней минуты.То.что оплата труда мизерная,другой вопрос.Такой случай не единичный.Дисциплина нулевая.

Адказаць
+29 +
Антон, 14:59, 2.09

как бывший работник одного гиганта тяжелой промышленности скажу, что если рабочие начнут строго выполнять нормы охраны труда и техники безопасности, то им придется в робе и каске сесть и сидеть не вставая,ибо нанимателем нарушено все от сиз до убитого оборудования, которое представляет опасность.
к слову мылись до получения пропусков, которые выдавали в конце раб.дня. официально мыться можно идти за 20 минут. я уходил с раб.места минут за сорок. прост народа хватает, а кабинок в душе мало.хочется и помыться и спинами друг об друга не биться при этом. начальник периодически любил любителей мыться в человеческих условиях наказать лишением премии.реально забегал в душевую и смотрел на голые опы! смех! по цеху пьянь шатается,ибо работать больше некому, и он это знает, но при этом еще и в душевые бегал!:-D

Адказаць
+6 +
`````, 19:11, 2.09

а по еще каким месяцам разрешите после 17.00?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны