2 траўня 2024, Чацвер, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+72 +
Владимир, 16:16, 20.09

Сложно не вернутся а жить здесь среди лизоблюдов подхалимов и холуёв!Пока такие есть, он будет у власти!Владимир Минск.

Адказаць
+74 +
Н.А., 16:23, 20.09

Поправляйся быстрее, наш ГЕРОЙ!!!!

Адказаць
+49 +
минск, 16:28, 20.09

Пока есть ЛУ----- сюда возвращаться очень опасно!

Адказаць
+71 +
Игорь Лапо, Витебск, 16:40, 20.09

Василий выздоравливай!

Ты нужен Украине, а ещё нужнее Беларуси!

Такие как ты элита и лучшие гены Белорусской Нации! Слава тебе наш Герой! Храни тебя Бог!

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+29 +
Гневус, 16:52, 20.09

Не сложно, а глупо.

Адказаць
+5 +
Partyzan, 7:15, 21.09

Не тое штоб вярнуцца, а хутчэй вернем сваю Беларусь разам, і Всіль тут будзе не адзін.

Адказаць
+47 +
булик, 17:01, 20.09

Это реально звездец,в Гомеле за не явку на выборы открыто по телефону грозят уволить с работы,люди мы в зоне бооьшой дальше это будет полигон для испытаний или первый рубикон для защиты рф ШОС

Адказаць
+34 +
stilet, 17:11, 20.09

Выздоравливай!

Адказаць
+39 +
Сергей Б,брат., 18:14, 20.09

Вася,брат. Очень за тебя переживаем! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорее! В августе в Киеве мы с тобой не встретились, но я уверен что этот преступный режим не вечен и ты сможешь вернуться на Родину. В свободную Беларусь! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+49 +
Васенька-сынок, 18:28, 20.09

Выздоравливай, сыночек!! очень тобой гордимся!
Олечка, красавица ты наша, спасибо тебе за заботу о нашем герое! Ты тоже наша гордость. Многие хорошо и правильно говорят, но гораздо меньше тех. кто не только говорит, но и делает добрые дела!!!Учительница на пенсии - Минск

Адказаць
+38 +
azhbeta, 18:34, 20.09

Васіль, дасць Бог усё будзе як найлепей, папраўляйся хутчэй. Ты - годны грамадзянін нашай краіны. Мы табой ганарымся. Усяго табе найлепшага ў жыцці. Молімся за цябе.

Адказаць
+19 +
Михал, 20:49, 20.09

"Пока у власти Лукашенко в Беларусь вернутся сложно..." - правильно сказано!
Уважаю!
Дай Бог здоровья!
И надежды, всем нам!

Адказаць
+19 +
говори за себя, 21:56, 20.09

Сегодня Мясник изрёк, что при внешней угрозе страна консолидируется вокруг лидера. Наш настоящий народный лидер - Статкевич, а мясники, тузики, кузики и прочие пусть консолидируются в дроздах вокруг кого хотят. Получается у нас две страны и два народа?.

Адказаць
+8 +
Partyzan, 7:18, 21.09

Брэшаш, наш адзіны лідар на нацыянальным узроўні - Зянон. Кропка. Банду расейскага Вуса нам не падсоўвай.

Адказаць
+8 +
1, 0:08, 21.09

Есть практически 100% вероятность, что уже в этом году от пляшывага тут ничего не останется, и можно будет спокойно приезжать.
11 октября - день великих перемен!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны