26 красавiка 2024, Пятніца, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Из-за коммунальщиков квартиры дома в поселке под Рогачевом затопило водой

5

Жители поселка Ильич шокированы столь вопиющей халатностью.

Как сообщил в редакцию сайта «Рогачёв Онлайн» один из жителей посёлка Ильич, по вине местных работников коммунального хозяйства, 8 квартир 16-квартирного дома серьёзно пострадали от дождей. Это не укладывается в голове, как коммунальщики додумались принять решение менять кровлю дома в разгар сезона дождей.

Все лето, работы по ремонту кровель в поселке не проводились, а в момент, когда погода не благоприятная, работа идет очень медленно. Получается так, что ради руководства нашего района всегда найдутся средства на все что им нужно, а ради простых граждан их нет. Это безобразие! – возмущаются пострадавшие жители.

В таких квартирах сегодня люди вынуждены жить, кто понесёт ответственность за халатность, не понятно. Местные чиновники также не особо горят желанием услышать про проблемы людей. Кстати, по последней информации жителей посёлка, на данный момент весь второй этаж данного дома полностью без электроэнергии. Тем не менее, там живут люди, так как идти им просто некуда. Временного жилья власти посёлка пострадавшим жильцам не предоставили.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках