26 красавiка 2024, Пятніца, 6:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+53 +
Vasil, 11:19, 4.09

Все как обычно ...... побольше непонятного чтобы можно было рыбку ловить государству в мутной воде ...... ШОС !!!

Адказаць
+42 +
Вася, 11:48, 4.09

Вот когда бизнес скажет : НЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ в таких условиях! ???
А пока только покорное мычание слышно!!!

Адказаць
+18 +
ыы, 13:56, 4.09

разве лакей кобяков способен что-то умное сочинить

Адказаць
+4 +
т.н. бизнес., 18:50, 4.09

его не интересует народ, его интересует то, что у народа в кармане..... И весь бизнес.

Адказаць
+50 +
Артем, 11:20, 4.09

Просто трэш. Во намудрили, что уже сами врядли понимают что происходит... Луканомика пожирает саму себя.

Адказаць
+19 +
кот, 13:21, 4.09

так 27 было полнолуние.вот как на некоторых природа влияет.а говорят предрассудки................

Адказаць
+19 +
Elector, 11:21, 4.09

Число 666 ~ это количество солдат легиона. Оно делится на три варианта построения: 2*333 ~ походное, 111*6 ~ оборонительное, 222*3 ~ наступательное.

Адказаць
+31 +
555, 11:49, 4.09

Берете вилы и все на ВИЛОГОНКУ.... а потом будем работать

Адказаць
+16 +
Вася, 12:43, 4.09

Первый этап вилогонки стартует 11 октября.

Адказаць
+45 +
Алена, 11:58, 4.09

Импортный товар или лекраство купить будет проблема, зато водка в баре по семь тысяч...
"Это просто праздник какой-то" (с)

Адказаць
+20 +
Cerber, 13:19, 4.09

Меня интересует только одно. Если правительство издаёт за полгода ок. 600 постановлений, то в день примерно у них получается ок. 2-х. Как можно издать за день два постановления, если при этом требуется ещё куча согласований к ним в различных министерствах, ведомствах и у Самого? Ответ один - не долго думая. Есть одноимённая очень поучительная детская книжка, которую нашим чиновникам хорошо бы вдумавшись почитать.

Адказаць
+23 +
arelav, 14:23, 4.09

Очевидна преступная деятельность руководства страны. То незаконные поборы с граждан 20 % ндс на таможне, то закон о тунеядстве, то о превышении расходов над доходами, то налог на выигрыш в игорных заведениях, то санитарный гигиенический беспредел, перечислять тут дальше смогут все кто потерпел от этой власти. А ожидать от власти можно только гадостей и унижений.

Адказаць
+1 +
Fedja, 16:30, 4.09

666 - символика красной свитки

Адказаць
+7 +
vittt, 16:30, 4.09

когда ввозили сертификаты для ИП почему эти бизнес сообщества молчали? на обещанки надеялись?

Адказаць
+10 +
Скарына, 17:00, 4.09

Ну вообще необходимо отметить. что в такой среде как сертификация в ГОС органах остались считанные единицы специалистов, которые понимают то что пишут.
Полнейшая безграмотность и лизоблюдство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны