28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Сергей, 13:58, 4.09

Скоро Путину будет не до нас.Нужно продержаться я думаю с полгода.

Адказаць
+6 +
Днепр, 14:03, 4.09

Хотелось бы разделить Ваш оптимизм, но у нас рванет раньше

Адказаць
+5 +
Чупакабра, 14:13, 4.09

Всё верно: плацдарм создан, наводнён и продолжает постепенно наводняться тяжёлой техникой и вооружениями и даже малейших подвижек прекращения поступления вооружений и боеприпасов нет. А значит идёт подготовка к широкомасштабной военной операции против суверенной страны... Нужны только более благоприятные условия, которые постепенно и будут созданы... А сейчас затишье перед бурей к которой расейские войска будут подготовлены гораздо серьёзней, т.к. постоянно проводят масштабные учения и слаживание различных родов войск в боевых условиях, а местные боевики...так, для прикрытия и скоро они вообще будут не нужны...

Адказаць
0 +
azhbeta, 15:21, 4.09

а местные боевики...так, для прикрытия и скоро они вообще будут не нужны...
-----------
Наоборот, они пойдут в первых рядах, а сзади пойдут пришлые (маскали) с автоматами, чтобы стрелять в спину.

Адказаць
+2 +
пуй, 15:47, 4.09

Сила Путина в тупости российского населения. Он для них новый "Великий Вождь и Учитель" и они будут терпеть бедность и восхвалять его, как и в старые "добрые" времена сталинизма. Такой уж русский народ: чем больше их власть уничтожает и унижает, тем "величественней" вождь. "Есть Путин - есть Россия!"

Адказаць
0 +
читать страшно, 18:43, 4.09

Ужас! И нет слов! И никаких рычагов усмирения!

Адказаць
+3 +
Хтось, 20:32, 4.09

Паникер. Во-первьіх, Путин сам держится на последнем волоске. Во-вторьіх не знаю откуда вьіводьі, что сплочености общества в Украине нет? Может Путин так и думает, но єто заблуждение. Нет у нас сплоченности политиков, но єто далеко не общество. А общество как ненавидело Путина, так и продолжает ненавидеть. Олигархи как не хотели к нему идти, так и не хотят. И какие при таких раскладах у Путина перспективьі в Украине? Даже если пойти на поводу у автора и представить, что Запад даст Путину завоевать Украину... Он Крьім проглотить не может, от Украиньі Россия просто треснет напополам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны