2 траўня 2024, Чацвер, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Космические обещания Лукашенко

63

С какими предвыборными обязательствами шел Александр Лукашенко на прошлые выборы и как сдержал свое слово?

Каментары 63
+303 +
trend, 11:34, 5.09

ага и 1000 долл зп и европейский уровень жизнь
ахах лол
итог-зп 200-300 долл.
а под европейским уровнем он имел в виду молдову?
уже простите скоро уровень жизни будет африканский(юговосточная азия давно рванула вперед)

Адказаць
+4 +
служащий, 10:55, 6.09

!!! есть информация: валютные населения вклады скорее всего, либо заморозят и вообще запретят снимать на неопределенное время, либо выплатят белорусскими рублями по курсу Нацбанка, который будет отличаться от реального

Адказаць
+8 +
Pan Palieszuk, 12:29, 6.09

А разве вообще могло быть по-другому ?Всё это ещё было ясно два десятка лет назад.

Адказаць
+155 +
Просто Я, 11:40, 5.09

А то вы не знаете что у нас власть все делает Для и только Для благосостояния народа и улучшения его жизни---это на словах а на деле--обещанка цицанка а Дураку Радость...
Ничего не меняется--если ничего не Менять....

Адказаць
+170 +
Сяржук, 11:40, 5.09

Ды вы тут забылі абяцанне -- давесці сярэдні заробак да канца пяцігодкі да 1000 даляраў. Ды ён і сам "забыў".
Вось нядаўна, выступаючы ў Баранавічах заявіў: Так, я абяцаў 500 даляраў, так і было ж нават болей, ну зараз крыху з-за крызісу (не па нашай віне) стала меньш.
Не, даражэнькі абманшчык, не 500 абяцаў, а 1 тысячу. Мы гэта памятаем! І табе не дамо зыбыць!

Адказаць
+285 +
arelav, 11:41, 5.09

Такое исполнение обещаний не должны давать права претендовать на выборы в принципе. Пусть ответит перед народом о выполненных задачах и обещаниях, и понесет ответственность за деяния принесшие вред нашей стране.

Адказаць
+234 +
ДЕВОЧКА ЛЕРОЧКА, 11:43, 5.09

Лысый дедушка, я просто хочу кушать, а мама говорит, что меня кормить нечем...

Адказаць
+121 +
не филолог..блик, 11:46, 5.09

Хочу спросить у филологов:
"создать новый облик белорусской экономики" и
"создать новую белорусскую экономику"-это же самое понятие?
Или есть отличия?

Адказаць
+94 +
Воучык, 11:50, 5.09

Так это не полный список! Перед "выборами" эти обещания должны висеть на каждом столбе.

Адказаць
+4 +
тайна, 23:12, 5.09

Вот! Хорошо бы на каждом столбе - правильно! И так интересно, что за обещания будут озвучены в ""этом сезоне?

Адказаць
+210 +
Минск, 11:54, 5.09

Как он со своими сказками уже достал!!!

Адказаць
+54 +
www, 12:10, 5.09

и лети мы под зад ногой ускорение придадим

Адказаць
+248 +
рейс дрозды-новинки, 12:11, 5.09

Появятся новые отрасли: космическая, нано- и биотехнологии, альтернативная энергетика и другие
-----------------------------------------------------------------------
После "космическая" уже можно было смело вызывать санитаров.

Адказаць
+195 +
Показатель, 12:16, 5.09

В концлагере Освенцима тоже безработицы не было...

Адказаць
+134 +
543, 12:34, 5.09

это все америкосы и пятая колонна мешают

Адказаць
+91 +
ГОША, 14:02, 5.09

Плохому танцору всегда что то мешает.

Адказаць
+46 +
конспиролог, 14:07, 5.09

нет, они не мешают, а только немного помогают идиотам самим себе мешать.

Адказаць
+208 +
боб, 12:46, 5.09

ХЛУС! противно слушать. думает, что все такие лошари а он умник. на выборы не ногой!

Адказаць
+96 +
баба, 12:51, 5.09

Космический МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ

Адказаць
+149 +
das, 12:52, 5.09

Брахау,брашу i буду брахаць.

Адказаць
+110 +
Рубцов Юрий Михайлов, 13:02, 5.09

РАЦИОН БУРЛАКА
«Красноречивы данные о том, как же и чем питался российский пролетариат. В XVIII веке, по подсчетам академика С. Г. Струмилина, в месяц каждый бурлак съедал 3 пуда (48 килограммов) хлеба; 20 фунтов (8 кг) мяса и еще столько же рыбы; 20 фунтов круп и гороха; по фунту постного и скоромного масла; фунт соли, сотню яиц, а также употреблял лук, толокно, капусту, выпивал треть ведра молока и т. д. В месяц на харчи у каждого уходило около 71 копейки. С учетом расходов на приобретение рубах, портков, кафтана, шапки, лаптей и прочего, так сказать, гардероба, еженедельный расход у одного бурлака все равно составлял копейки. И это все при заработке от 6 до 8 копеек в день. Таким образом, за навигацию (200 суток) судорабочий получал на руки чистыми примерно от 6 до 10 рублей. Много это или мало? Пуд говядины (16 кг) в ту пору стоил 45 копеек. И стало быть, нельзя не согласиться с мнением ученых: «нет основания полагать, что оплата труда наймитов на волжских судовых промыслах была сл

Адказаць
+3 +
С биографией тетя, 9:01, 7.09

Теперь даже ОМОН так не кормят. Только царёныш коля может получить пуд говядины за 45 копеек.

Адказаць
+96 +
житель минска, 13:06, 5.09

И СНИТСЯ НАМ НЕ РОКОТ КОСМОДРОМА,А СНИТСЯ НАМ ТРАВА У ДОМА.ВМЕСТЕ С ДЕПАРДЬЕ.

Адказаць
+167 +
народ, 13:07, 5.09

кто себя уважает,тот никогда не верил этому болтуну-говоруну.

Адказаць
+101 +
Валерка, 13:08, 5.09

Саня,где мои 500?

Адказаць
+38 +
гы, 19:48, 5.09

К 2015-му брехня была про 1000.

Адказаць
+33 +
пум бах, 20:54, 5.09

да хрен с ней тыщей,пятьсот где?

Адказаць
+7 +
blur, 12:24, 6.09

Вот с этого всё и начинается.Да хрен с ними с пятьюстами,двести где?

Адказаць
+196 +
пора менять , 13:10, 5.09

для управления страной нужен более достойный, этот бездарь никуда не годен.

Адказаць
+130 +
Бефар., 13:13, 5.09

Скоро в Беларуси Лукашенко построит коммунизм - 2 дня работы и пять дней отдыха... УРА !

Адказаць
+87 +
кпвт, 14:09, 5.09

так это что- у нас на з-де"Автогидроусилитель" коммунизм уже в двери стучится?-3 дня работаем-4 отдыхаем!

Адказаць
+67 +
лёд, 14:25, 5.09

Теоретики коммунизма часто задавались вопросом: можно ли построить коммунизм в отдельно взятой стране, или это должно быть много стран, а в идеале, весь Глобус.
Практики из РБ ответили положительно: можно построить коммунизм даже в отдельно взятой Деревне Д

Адказаць
+134 +
112, 13:15, 5.09

Погуглите на тему диагноза доктора Щигельского и будьте более снисходительны ко всякого рода "космическим обещаниям" одного из его пациентов.

Адказаць
+86 +
В.Некрашевич, Гомель, 13:24, 5.09

ШОС!

Адказаць
+43 +
СВой, 13:56, 5.09

Статья просто Класс!

Адказаць
+61 +
укр, 14:24, 5.09

Кроме всего прочего у нас, оказывается лукадрыщ ещё и космонавт номер 1 по космическим обещаниям.

Адказаць
+119 +
ы, 14:54, 5.09

Где зп в 1000 уе. посмотри что в магазинах творится. Поесть нада минимум 200000. не точно на выборы не пойду. зп 250-300. где хотя бы 600 его обещанные. зато в его Дроздах чинуши вонючие на наших деньгах котеджи себе строят по 500000 уе минимум. сволочи поганые

Адказаць
-28 +
пипла, 19:52, 5.09

Если 200 000 на поесть в день,то в месяц 6 млн.(340 баксов) только на еду.А зарплата гришь 250-300.Чет не сходится у тебя;)

Адказаць
+19 +
Ральф, 7:49, 6.09

А кто вам сказал что каждый день? Раз в два-три дня такая сумма уходит и покупают на нее самое простое и необходимое питание, без всяких там деликатесов. Знаю людей, которые на 1,3-1,5 млн. рублей в месяц живут. Точнее существуют, жизнью это назвать нельзя. И это не алкаши подзаборные, а вполне приличные интеллигентные люди.

Адказаць
+51 +
Tur, 15:09, 5.09

Oн Обещал зарплату 1000$,Oн её и получает...

Адказаць
+55 +
усе у сад!, 15:27, 5.09

Комические куплеты Лукашенко?

Адказаць
+57 +
лор, 16:28, 5.09

Судить за обман народа до выборов

Адказаць
+28 +
Шитс, 19:54, 5.09

А когда за 20 лет хоть слово правды было?Но,народу все нормально.

Адказаць
+91 +
UFO, 16:39, 5.09

В Молдове при таких же з/п цены в 4 раза дешевле. Доруководился, бездарь!

Адказаць
+111 +
Александр, 16:56, 5.09

Ты усатый будешь врать, всё равно, до последнего, до последнего издыхания экономики, последнего доллара и рубля в ЗВР, обанкротятся и закроются все предприятия - ты будешь врать что всё хорошо. Твой уровень трусости невозможно себе вообразить, потому что ты трусишь посмотреть в глаза не врагу-оппозиционеру, а обычной правде, и врёшь, врёшь и врёшь, в первую очередь самому себе, гипнотизируешь себя собственной ложью.

Адказаць
+15 +
пум бах, 20:59, 5.09

лехторат проснулся,где вы раньше были?

Адказаць
+78 +
валентина, 17:07, 5.09

товарищ президент у меня 15,5 лет стажа из них сняли два декрета 1981 и1987 годы рождения и говорят вам пенсия не положена получается за то что я дважды стала мамои я нарушила закон не было бы детеи я бы пошла на пенсию без проблем будущие мамы прежде чем рожать детеи подумаите о старости

Адказаць
+9 +
дискриминация, 23:33, 5.09

У меня похожая история, только детей трое и стаж побольше, потому пенсия 1 700 000.

Адказаць
+68 +
Hohol, 17:55, 5.09

Братки-беларусы, у политиков-болтунов и государственных деятелей любимое время БУДУЩЕЕ. Поэтому мы в Украине не удивляемся этому, чего и вам желаем.

Адказаць
+69 +
гаевый, 19:06, 5.09

Заехал ,сегодня, в магазин,-смотрю-на стоянке гаевые паркуются,двое...Пока припарковался,они уже вне авто бухтят, прохожу мимо и слышу,-хаюць луку,да так ,что ухи вянуць,тема такая- денюх им на жизнь теперяшную не хватат, посадил их папа на самоокупаемость и ,теперь, приходится по выходным подрабатывать...Через 15 минут выхожу из магазина-один с радаром у дороги,-другой в машине спит...Короче,потерпи,Саня,-месяц остался...

Адказаць
+66 +
prorok, 19:50, 5.09

Вспомнились крылатые выражения нашего Правителя: "Белорус будет жить плохо, но недолго", "В землянки пойдём, но суверенитет и нормальную жизнь людям обеспечим", "В этом году нам надо прыгнуть выше головы, и без "мозгов" - без ученых, талантливых людей", "Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства". К чему он это все говорит? Я думаю он наверное в скором времени введет налог на солнце, а кто будет против будет травить газом вонючим, или в концлагеря отправит, или расстреливать начнет. Боже храни Беларусь и спаси от Лукавого!

Адказаць
+33 +
Алесь З., 20:40, 5.09

Бессовестный врун.

Адказаць
+25 +
Дмитрий , 21:16, 5.09

Скоро скажет, что и 500 я вам не обещал, а лишь 250)

Адказаць
+18 +
виктор , 22:05, 5.09

я вообще зарплату не получил с января и по сеи день

Адказаць
+3 +
Бабуля, 23:32, 5.09

Hу як заусёды адны цанкi aбяцанкi.Адно казала мазала.I caм не гам i другому не дам.

Адказаць
+9 +
Димка-Невидимка, 2:24, 6.09

Саша, где мои $ 1000? Я получаю $ 260 и при этом у меня посменный график. И при этом я могу считать себя богаче целого государства (имеется в виду Зимбабве). Чудеса луканомики да и только!

Адказаць
+7 +
kscsq , 7:35, 6.09

ПЕНСИЯ С 200 уе ЗА МЕСЯЦ СТАЛА МЕНЬШЕ НА 30уе ,ИТОГО 170 уе,МОЖЕТ КУРАМ НАСМЕХ 9 ДОБАВИТ С 1 СЕНТЯБРЯ

Адказаць
+3 +
Святлана, 11:09, 6.09

У мяне 111 даляраў на сёння )))

Адказаць
+19 +
Святлана, 9:33, 6.09

БАЙКОТ ВЫБАРАМ - 2015!

Адказаць
+17 +
илья, 10:10, 6.09

И при все при этом, этот упырь нагло лезет в президентское кресло на очередной срок!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Ольга, 11:42, 6.09

На самом деле, как же надоели эти обещания (((((

Адказаць
+3 +
А, 12:54, 6.09

если сложить все обещания вместе, то мы должны были уже давно догнать и перегнать США и ЕС по всем экономическим показателям и тем более по ВВП...

Адказаць
+3 +
Сигизмунд Елисларови, 20:03, 6.09

Долой лукавыборы! Байкот и остракизм!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны