2 траўня 2024, Чацвер, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+210 +
Сэм, 12:19, 5.09

Слава Украине!!!
Жыве Беларусь!!

Адказаць
+149 +
7777, 12:34, 5.09

Так трымаць!!!!
Слава Украіне, жыве Беларусь!

Адказаць
+190 +
АНЖЕЙ, 12:44, 5.09

«Как только началась революция, мы между собой созвонились, договорились, что устанавливаем перемирие между всеми клубами./// Политики! Берите пример с фанатов! Молодцы. Безумная политика расеи сплотила не только фанатов. Она сплотила всех кому дороги общечеловеческие ценности. Украина и Беларусь две страны у которых очень много общего. СВОБОДА и ВОЛЯ и История расставит всё по своим местам. Слава Украине! Жыве Беларусь!!! ( хорошего футбола ВСЕМ!!!)

Адказаць
+85 +
rem, 12:49, 5.09

Пусть будет так...!

Адказаць
+88 +
кирилл, 12:51, 5.09

красавцы)

Адказаць
+149 +
Победа, 13:04, 5.09

Дружите, ребята! Вы так красивы в своей дружбе и в своей солидарности! Душа радуется, глядя на вас.

Адказаць
-89 +
Ну ну, 13:21, 5.09

Это конечно приятно когда между "принципиальными врагами" наконец проявляется что-то разумное, но встает риторический вопрос кто или что создавало врагов раньше в единой стране ну и надолго ли?

Адказаць
-61 +
Драка так и лезет..., 13:28, 5.09

"Раньше мы дрались с белорусами"
-----------------------------------------------------
Может быть было лучше поговорить о том как стыдно вообще драться? Или может инопланетян поискать в качестве врагов, ведь москали вот-вот вымрут как динозавры по собственному желанию скоро в дефиците станут... :)

Адказаць
+220 +
Владимир, 13:36, 5.09

Я украинец, тоже фанат Карпат. Читал интервью со слезами на глазах. Пишу коммент и плачу.... Жыве Беларусь!

Адказаць
+133 +
Беларусь, 14:24, 5.09

И мне не стыдно сказать об этом,ведь это от сердца .Не забуду фанов Шахтёра в Донецке в парке(в тяжёлое время),металлиста в Одессе.....У Родины нет национальности.Поляков бы ещё не мешало.Мордор будет наказан за зло.Слава Украине!!!

Адказаць
+20 +
J-23, 16:42, 5.09

Мордор сегодня накажут шведы?

Адказаць
+124 +
Н.А., 14:27, 5.09

Действительно, очень приятно читать!!! Представляю, какой сгусток положительной энергии будет на матче!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!СЛАВА УКРАИНЕ! МЫ РАЗАМ!!!

Адказаць
+53 +
разам і назаўжды, 16:45, 5.09

Дзякуй,брат, узаемна.
Не той брат хто больш усіх крычыць пра брацкія сувязі і падобныя мовы,а той хто робіць брацкія ўчынкі
Слава нацыям!

Адказаць
+39 +
Nik, 14:45, 5.09

Молодцы ребята, так держать!!!

Адказаць
+51 +
МП, 15:33, 5.09

Разам i назаужды.
Разом i назавжди.
Вместе и навсегда.
-----------------------------
Угадай, кто здесь лишний?

Адказаць
+42 +
WEST, 15:42, 5.09

Дружите!!! Слава Украине!!!
Жыве Беларусь!!

Адказаць
+70 +
???, 15:44, 5.09

Лукашенко точно не приедет) много фанатов будет с бело-красно-белым флагом) а если бы Лукашенко приехал, то ему бы преподнесли много сюрпризов, возгласами: Лукашенко уходи и т.д.:)
Прикольно то, что ТВ не сможет вырезать наш флаг в прямом эфире:) и на это все беларусы смогут посмотреть

Адказаць
+36 +
kor, 16:21, 5.09

Оказывается и от путина есть польза...

Адказаць
+53 +
абвгд, 16:28, 5.09

в детстве родные брат и сестра, брат и брат, тоже ругаются и дерутся, но когда вырастают, то становятся самыми близкими людьми... может и мы выросли ?!

Адказаць
+21 +
!, 18:20, 5.09

Оказывается, можно быть соперниками в соревнованиях, болеть за разные команды, но оставаться друзьями в обычной повседневной жизни даже если это разные люди и разные народы, у которых одни ценности и уважение человеческого достоинства не только своего, но и других?

Адказаць
+20 +
83149, 19:15, 5.09

Круто ! Всё только начинается

Адказаць
+14 +
Нонна, 22:19, 5.09

Мне, как выросшей и получившей образование в Беларуси, а в настоящее время живущей в Украине, особенно приятно и гордо это осознавать))) Слава Украине! Жыве Беларусь! Будет все у нас хорошо!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны