2 траўня 2024, Чацвер, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+71 +
Стары i нягеглы., 13:32, 5.09

Беларусь добровольно наложила на себя санкции
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А Беларусь тут при чём?
Это дроздовские наложили!

Адказаць
+30 +
бюджет, 14:51, 5.09

Этот Указ- есть хитро завуалированный властью налог на импорт.....

Адказаць
+41 +
демократ, 13:58, 5.09

в россии ТуПин свой народ насилует а в Белоруси свои идиот есть. Не дурно они дружат.

Адказаць
+49 +
dust, 14:08, 5.09

В результате - коррупция, чёрный рынок, вывоз валюты на закупы, рост цен. Кому это выгодно?

Адказаць
+34 +
Совесть, 15:18, 5.09

Пора в Дрозды. Надоело.

Адказаць
+22 +
arelav, 17:33, 5.09

Деньги прожраты само захватчиками власти ,на носу выборы. Хоть клок шерсти с облезлой овцы , но кровь из носу нужно хапнуть денажков на очередную фальсификацию выборов, проплатить наймитам на изобретательных участках и ценризобретвыборкому. А потом уже пойти по миру с протянутой рукой , исполняя волю всех кто пообещает кинуть кость этой своре шакалов.

Адказаць
+23 +
юзик, 18:38, 5.09

Пятая колонна в правительстве проводит диверсию по уничтожению беларусского бизнеса, потом придет российский и всё возьмет голыми руками...

Адказаць
+16 +
Вероника, 21:16, 5.09

Согласна с Юзиком на все 100% в части уничтожения нашим Правительством нашего белорусского бизнеса в угоду интересов российского "бизнеса" (в кавычках, потому что они не бизнесмены, а галимые рейдеры, бизнесмены - это те которые работают в условиях свободного рынка и по правилам свободной конкуренции, а парашкинские бизнесмены - обычные бандюги, которые покупают себе преимущества у таких же криминальных политиков) по указке Кремля. Это Постановление выгодно в условиях существования Таёжного союза только одному "союзнику" - Раше и всем её представителям. И уже не одну отрасль бизнеса и экономики наше Правительство загубило за последние 5 лет в угоду российских интересов. Вот публичный перл нашего шута от 21 августа: "Мы всегда будем делать то, что выгодно для российских компаний". У кого-то ещё есть какие-то сомнения???

Адказаць
+11 +
Семен, 20:51, 5.09

Нейкі лашара ва ўрадзе вырашыў па лёгкаму бабла сарваць. Але ў тупіцы хапіла мазгоў выключна на тое, каб з разбегу ўскочыць на тыя ж граблі, на якіх топчацца краіна ўжо 20 гадоў, дзякуючы дэбілам, якія да гэтага часу працуюць па андропаўскiх чарцяжах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны