2 траўня 2024, Чацвер, 6:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+243 +
Совдеп, 20:48, 5.09

Ему за это деньги платят и довольно не плохие. Которые он моментально переводит в доллары, а их на свое постоянное место жительства в США.

Адказаць
+9 +
Додик, 23:38, 5.09

А разве он не получил гражданство Израиля ?

Адказаць
+146 +
шпыр, 20:50, 5.09

Предсказывал доллару - накаркал рублю. Они около кремля все такие мечтатели.

Адказаць
+92 +
прохожий , 21:04, 5.09

Это ж лицедеи им соврать раз плюнуть. А врать, так им не привыкать. Зато гроши какие !!!!!!!! Аи лох всё схавает, что у нас , что в раше.

Адказаць
+121 +
Zen, 21:18, 5.09

Брагодаря таким "звездунам" половина россиян понабрали валютных кредитов и теперь фактически в рабстве.

Адказаць
-105 +
alex-2, 21:24, 5.09

Чтобы доллар рухнул, надо начать выводить его из оборота. Но реально сделать так практически невозможно. Даже попытки что-то предпринять в эту сторону караются войнами, цветными революциями и прочими формами дестабилизации. Потому можно сказать: мечтать не вредно!

Адказаць
+131 +
янус, 22:22, 5.09

Помню, в середине 90-х встретился с одним бывшим однокурсником. Хвастался он кучей долларов в кармане и при этом ругал Америку. Я ему и скажи - если ты так ненавидишь Штаты, давай, махнёмся, рубль на доллар, один к одному. Его аж перекосило от злобы. Все эти ругатели одного пошиба - сами все свои сбережения хранят в долларах и (или) евро. В рублях (белорусских, российских) после глобального кидалова 1990-91 гг. хранит свои сбережения только идиот.

Адказаць
+18 +
nik_K, 1:00, 6.09

У софков хронический диагноз, передаваемый по наследству. Раздвоение сознания.

Адказаць
+12 +
Контра, 8:36, 6.09

Еще один идиот.Той же славы ищешь ?

Адказаць
+98 +
брехалкин, 21:38, 5.09

У нас то же "есть как есть" такой же типа двойник леонтьева, наш то же любит покаркать на "запад", на доллар с евро , да и просто лизнуть .....

Адказаць
+114 +
гера, 21:45, 5.09

в 80-е годы я учился в школе. уже тогда училки нам рассказывали, что в америке страшный кризис, люди живут впроголодь, а великобритания каждый год на пару сантиметров погружается под воду и через 20 лет совсем утонет. уже 30 прошло и что...

Адказаць
+50 +
Алёна, 21:52, 5.09

По сравнению с совковой мантрой о загнивании капиталистического Запада слабовато будет.

Адказаць
+97 +
MARY-ANN, 22:03, 5.09

Однако Леонтьев может оказаться прав: с появлением на арене Барецкого доллару грозит физическое уничтожение! Если, конечно, тот не обломает зубы о какой-нибудь мерседес.

Адказаць
+111 +
Алесь, 22:05, 5.09

Падение доллара не за горами,счет идет если не на месяцы то на часы и так ,на протяжении более семидесяти лет. )))))) А в это время на пост совковом пространстве: Сурооовые годы уходят,но за ними другииие и так с 17го года. ))))))))) Осталось совсем немного,чуть-чуть,но, прямо сейчас нужно окончательно затянуть ремни,вот вот,нам построят бесплатные медицинские центры,где всем,заметьте,всееем БЕСПЛАТНО,сделают операцию по ампутации желудков и окончательную стерилизацию мозга. Ээээх итить,заживем то как,Америка сдохнет от зависти ))))))

Адказаць
+58 +
знаток, 22:57, 5.09

Российские пропагандисты всё предсказывают верно, но с точностью наоборот.

Адказаць
+12 +
23, 1:28, 6.09

В его чревовещаниях надо заменить слово "доллар" на "рубль", тогда больше на правду станет похоже =))

Адказаць
+15 +
Вика, 1:35, 6.09

что им это доллар поперек горла встал?!
обратите лучше внимание на свою жизнь валюту мысли ценности и тп

И НЕ ЛЕЗТЕ к другим!

Адказаць
+30 +
Антон, 1:37, 6.09

15 лет предсказывал падение доллара и 15 лет их копил. Вообще он такое же ничтожество как и киселев,соловьев,доренко,и другие мрази. При путлере их развелось как грязи в России.

Адказаць
+33 +
klaus, 10:30, 6.09

Я в ступоре! Что сделали с людишками? Еще совсем недавно слушали Талькова, Цоя, Макаревича, жаждали перемен, смотрели "Взгляд", не могли надышаться свободой! Сейчас это даже не театр абсурда, а какое-то вонючее комсомольское собрание на тему "никто не забыт - ничто не забыто", "широка страна моя родная", "догоним и перегоним Америку" и пр. Просмотрев несколько клипов "ватная логика", я понял их основу - я человек маленький (не политик), а наверху виднее и думать вообще вредно. Приехали. Точка.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 8:51, 6.09

Совковое наследие.. Наряду с Homo Sovieticus, появился целый подвид Приспособленцев и Комформистов!

Адказаць
+10 +
Семен, 9:40, 6.09

Когда я вижу это ничтожество в телевизоре, меня хватает на секунд 5-7. Потом переключаю канал.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 10:18, 6.09

Прямо как ходжа Насреддин. Тот тоже считал, что
за такое время все может произойти. А поскольку он
предрекает падение доллара, то это кому то нужно или по крайней мере приятно. Вот он и старается усладить слух тех, кто ему платит.

Адказаць
-12 +
Владимир , 11:56, 6.09

Не наезжайте на Леонтьева Михаила!В 1994 году когда работал в НТВ он подробно освещал оппозицию Зинона Позняка в Минске! И сделал большой вклад в освещение предвыборной компании в совет и депутатом стал Зинон Позняк!И многие другие.Он был тогда на стороне оппозиции!Вы просто молодые и этого не помните.Да он говорит что от него требуют и за это он получает деньги!Люди меняются выживают и хотят жить.Всё то что он говорит на его совести!

Адказаць
0 +
мда, 9:44, 7.09

Вы его со Ступниковым не перепутали ? Леонтьев никогда на НТВ не работал.

Адказаць
+8 +
А, 13:12, 6.09

этот за баксы всё, что угодно и где угодно и скажет и вылежит...

Адказаць
+2 +
Уже не сказочно..., 14:48, 6.09

Великий сказочник Ганс Христиан Андерсон еще при жизни всем своим теням приказал не высовываться выше своего создателя. "Однако" Михаила Леонтьева решило все же стать тенью Андерсена даже после его смерти. Но и надо признать вышло весьма забавно, но уже совсем не сказочно...

Адказаць
+3 +
....ю, 15:13, 6.09

Леонтьев - настоящий пропоГАНДОН!.....один из самых махровых!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны