4 траўня 2024, Субота, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Избирательная косметика

5

Власти опасаются, что серьезная реформа избирательной системы лишит их жесткого контроля над результатами «выборов».

Каментары 5
+11 +
А, 13:20, 2.10

Все люди современные, так над столом подсчета камеру, а запись онлайн и все, а то какие-то споры по поводу расстояний наблюдателей. Прошлый век!

Адказаць
+13 +
Петрович, 13:35, 2.10

Если выборы проходят честно, как нам утверждает ЦИК, то почему голосование не сделать открытым. Я приду на избирательный участок, нажму кнопочку напротив данного кандидата и увижу на табло что мой голос именно проголосовал за него. И сразу отпадут все вопросы по поводу избирательной компании. Вот тогда и будут настоящие выборы и народ пойдет голосовать сам, без принуждения и будет выбирать достойных. А пока это клоунада на наши деньги.

Адказаць
+13 +
HELLAS , 14:14, 2.10

Первое и самое главное, это обязательная тюремная ответственность за фальсификацию выборов. Второе -это на всех участках должен быть интернет, каждая фамилия пришедшего заносится в планшет, потом подсчет голосов и отправляется в центр, никаких бумаг.И упразднить досрочное голосование, у нас маленькая страна и с 7 утра до 7 вечера хватит времени, урны никуда не передвигаются, а жителей маленьких деревень можно подвести.

Адказаць
+8 +
Петрович, 15:32, 2.10

Ответственность нужно вводить не за фальсификацию голосов,а за нарушение Конституции РБ.

Адказаць
+9 +
Против диктатуры., 15:58, 2.10

Надо применить новые Санкции за нарушения 11 сентября 2016 года! Только Санкции и заведение Уголовных Дел против фальсификаторов выборов, заказчиков фальсификаций и пропогандистов этого мерзкого дела: фальсификаций и воровства голосов избирателей!
США и ЕС, применяйте новые Санкции! Да, Здравствуют Санкции! Самые гуманные Санкции в Мире (потому что нет войны)!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны