4 траўня 2024, Субота, 10:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
Холостяк, 13:29, 2.10

Да когда же они уже накатаются. Невестам, что заняться больше нечем?

Адказаць
+33 +
зритель, 13:31, 2.10

непонятное и бесполезное шоу.

Адказаць
+12 +
Боюсь спросить, 13:34, 2.10

А на мотоциклах кто? Только не надо ля ля,что женихи.Это по гражданочке одетые.сами знаете кто.

Адказаць
+26 +
хлеба и зрелищ, 13:51, 2.10

у нас с каждым годом жизнь становится всё хуже и хуже. но зато праздников которые только и расчитаны на продажу алкоголя и затуманивания мозгов хоть отбавляй.может хватит уже делать вид что в этот царствегосударстве всё прекрасно. ?

Адказаць
+23 +
я, 13:53, 2.10

действительно,что это за шоу?

Адказаць
+6 +
Минчанка, 13:55, 2.10

А на харлии денег не хватило? Надо было в Минск на закрытие шоу байкеров приезжать.Только невест в белом и не хватало.

Адказаць
0 +
Колян, 17:23, 2.10

Скоро будем выбирать или вам уже не терпится?

Адказаць
+24 +
Ежик в тумане, 14:01, 2.10

Похоже на утренник в детском саду

Адказаць
-2 +
саша, 15:51, 2.10

Столько негатива на женщин на велосипедах? Раз в год на улице в теплые дни выехав??? ах да они ведь не на мерседесах или танках раз в месяц по минску полируют....

Адказаць
+8 +
Велик, 17:12, 2.10

Негатива к женщинам на велосипедах нету!!!
Негатив к нарядам в которых они ездят на велосипедах. Всему должна соответствовать своя форма.
Очень жестко, но наверно так дойдет.
В бане надо быть голым, но в таком наряде кататься по городу можно но как-то не очень хорошо. Попутают и смотришь ОМОН тебе вышибет двери.

Адказаць
-13 +
катя, 17:07, 2.10

а что в этом убогом примитивном ужасном захолустном пиньске могут придумать полная профанация и убожество

Адказаць
+22 +
ПИНЧАНКА, 18:27, 2.10

КАТЯ, 17:07, 2.10
А вы в этом "захолустье", не отличающемся от западных городов, хоть раз бывали? Или все города меряете своим родным примитивным ужасным захолустьем?

Адказаць
+9 +
Ali Baba, 20:47, 2.10

Вы, Екатерина, наверное, родились и выросли в этом городе (или другом провинциальном городе), уехали учиться в Минск, худо-бедно там осели. И теперь Вы на порядок выше тех плебеев, которые там копошатся в провинциальной грязи. Но провинциальность (в худшем ее смысле) из Вас все же прет, во-первых. А во вторых...
Да, шоу себе так - можно было и лучше.
Но не стоит оскорблять один из древнейших городов Беларуси. Он сам по себе - уже событие, ради которого стоит приехать и увидеть его достопримечательности. Да и пмнчан уважать нужно также.

Адказаць
+9 +
Роман, 19:11, 2.10

Невеста - это на свадьбе. Свадьба - священное мероприятие. К чему этот маскарад на велосипедах?
В следующий раз будут беременные на роликах?

Адказаць
+7 +
Stelmah, 19:20, 2.10

и заметьте, ни одной биты бейсбольной за спиной у девчат не видно. значит не опытные велосипедистки ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны