3 траўня 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+84 +
лысый, 10:29, 25.10

Вот опять Америку открыли,да такое сплошь и рядом,на любом предприятии,на любой конторе. И все про это знают,наверное просто понадобилось кому то показать свою работу.

Адказаць
+75 +
Атроха, 10:31, 25.10

В стране ярко выраженный беспредел. Виновник - главный на сегодня гражданин страны.

Адказаць
+23 +
ра, 10:33, 25.10

Работники написали... Сейчас придут руководители современной власти и окончательно всё угробят.
А по зарплате частного предприятия: а кто пойдёт на эту работу при таких прессингах от власти? Сейчас ей есть хоть, что вспомнить по зарплате.
Но не дай Бог работать при этой власти.
Поэтому и результат предопределён. Только какой ценой?

Адказаць
+11 +
за жабры беру, 11:00, 25.10

Вот смотрите: приехал на фуре (1000 ящиков) на Елизово за новой бутылкой. Бутылка с НДС 20%. А без пустой бутылки минский Кристал не продает водку. Говорю работягам - сколько Вам вместо зарплаты дают банок-бутылок? Отвечают по три штуки в месяц!!!! Так что халявы нет, а так бы скупил у работяг Елизово (как на пункте приема стеклотары) причем без ср*ного НДСа, но облом - лично директор следит, чтобы вся посуда с завода уходила как новая с НДС 20%, за то ей и бонус.

Адказаць
+26 +
ваня, 10:38, 25.10

Ну здесь ничего нет необычного, на нашем убыточном предприятии рабочий(водитель генерального директора) получает больше заместителей этого генерального директора, вот это креативненько.

Адказаць
+68 +
145, 10:39, 25.10

Удивили - лучше скажите какая зарплату у директоров и замов. по жизни убыточных МАЗа , МТЗ и других гос.предприятий и окажется что повыше чем у этой замдирши.

Адказаць
+15 +
для, 13:08, 25.10

А когда у работяги пенсия меньше чем у чиновника
низшего ранга в 4-8 раз это нормально ?
Так что не надо делать новость из установки тнп. Он
сам это всё поддерживает .А иначе не будет фальсификаций на "выборах" . Это оплата преданности.

Адказаць
+6 +
в пять раз выше, 13:58, 25.10

ну так сипатое своим указом разрешило даже больше... Не так ли?

Адказаць
-58 +
Стас, 10:43, 25.10

Не важно пять или восемь. Работник дома сидит, а зам в зале суда. Или есть желающие поменяться с ней местами?

Адказаць
+9 +
зал славы, 14:00, 25.10

а где самый подлый беззаконник сидит???

Адказаць
+13 +
Рая, 14:12, 25.10

Ни капельки ее не жалко ...Меньше хапала бы ,сидела бы тоже дома ... Они все обнаглели при этой власти ....У меня тоже бывший начальник наворотил дел вместе с сынком .Зарплата была приличная .Мы в то время получали 3 млн ,он 30 млн ..Нет ,мало ему было .. надо было фирмы подставные открывать ... Ну теперь все конфисковали и посадили ..Я не злорадствую ...Напоминает сказку о золотой рыбке ...А все это идет сверху ...Сами создали такую систему ,а теперь садят ..

Адказаць
+34 +
АУ, 10:54, 25.10

Знаете почему у них такая зарплата? Хоть им замену достать, что нам сходить пос ... ть.
За лояльность к руководству, они в курсе кто и как ворует, также без их участие директор один не справится, чтоб они своих не сдали...

Адказаць
+17 +
-, 11:03, 25.10

"кроме нее, бонусы получали другие топ-менеджеры стеклозавода «Елизово» и Гомельского стеклотарного завода"
топ-менеджеры на мертвом заводе? давайте сразу эксперты

Адказаць
+3 +
нет, 14:01, 25.10

их сипатый профессионалами называет и ещё там как-то.

Адказаць
+22 +
олень, 11:08, 25.10

Да все это жулье получает огромные деньги !

Адказаць
-21 +
Ольга, 11:19, 25.10

Директор или зам не должны получать зарплату на уровне рабочего. Им устанавливается коэффициент официально к средней зарплате по предприятию . Знаю раньше у нашего был коэф 6 , сейчас 3 ... Так что 25 мил за минусом налогов это меньше 1000 дол. Завидовать нечему... А ответственность большая , причем еще и посидеть можно...

Адказаць
+30 +
Valentina, 12:57, 25.10

В нищей, не развивающейся стране президент, всё правительство, депутаты, силовики, руководители всех гос структур, должны получать такую же зарплату, как рабочие. Тогда они будут создавать условия для роста благосостояния народа, Хотя бы потому, что их жизнь от этого улучшится.

Адказаць
+4 +
кем устанавливается?, 14:04, 25.10

и ради чего? И вообще, что такое государство и откуда оно вылезает и зачем?

Адказаць
+14 +
jerzy, 12:02, 25.10

ольга, так какой он директор и его замы мы мы- если всю жизнь в долгах, откуда у него может быть зарплата вообще? За 100 лет советской власти люди потеряли понятие, что такое работа. У нас при подготовке к дожинкам ремонтируют райпотребсоюз так, леса в три этажа на одной стенке, собирали и разбирали 5 раз вот это работа.

Адказаць
+18 +
даймонд, 12:58, 25.10

А это вопрос к собственнику. В РБ директора не сами себе зарплаты устанавливают, а по согласованию с собственником. А собственник у нас, как правило, один- государство и иже с ними (т.е. чкловцы). У нас нет оплаты по результатам труда. Иначе, - главный чкловец на телеге бы ездил ды морковкой закусывал, а не на майбахе , на боенхе с золотым горшком не летал бы...
А виноваты мы сами. Именно в том, что позволили этим крестам нам на голову сесть и немытые ноги на нас свесить... При капитализме топ менеджерам платят по результатам труда. И очень хорошо платят. Так и должно быть, но это не про нас, к сожалению...

Адказаць
+26 +
Алекс Ж., 12:04, 25.10

В коммерческом банке председатель правления получает 50 000 000 старыми. Плюс премии. В то время как средняя по банку 8-9 млн. О чём тут говорить.

Адказаць
+13 +
гога, 12:22, 25.10

Банкиры зажрались реально. за какие такие заслуги...

Адказаць
+3 +
даймонд, 13:21, 25.10

Два с половиной косаря зелени для председателя правления банка- это много? Смех... У Эуропейских работяг и то повыше то будет... Вынос мозга просто....

Адказаць
+11 +
стекловар, 12:52, 25.10

Гомельстекло второй год лидер по убыткам (в десятке), всё тоже самое. И никаких судов...а уже пора.

Адказаць
+6 +
Виктория, 12:54, 25.10

Страшно то, что зам директора завода со всей своей ответственностью получает только в эквиваленте 1000 долл. в нашей стране. И это ему ставят в укор!!!!

Адказаць
+8 +
Думай головой, а не , 13:41, 25.10

Это в Японии роботизированное производство и всю работу выполняют машины, станки оборудование практически без участие человека. У нас раздутый штат руководства, даже не сравнить с Китаем, посему и не может эффективно работать система.
Когда при ремонте своего дома будешь нанимать: замов, нач отдела, прорабов и бухгалтерию, не говоря уже про всех остальных. Тогда сразу поймёшь что и как!

Адказаць
+3 +
укор, 14:10, 25.10

За то что они делают, им и средней много, а сипатому с его стадом так пожизненного мало будет за их делишки.

Адказаць
+4 +
Ян , 14:45, 25.10

Не тысячу, а почти 2, почитайте внимательно.

Адказаць
-4 +
замполит, 16:48, 25.10

Любой на её месте скажет:- Кто на что учился! А почему замдиректора должны получать наравне с рабочими?!

Адказаць
+2 +
Андрей, 17:32, 25.10

А пусть руководителей подразделений белжд тряхнут,-она дитя невинное.

Адказаць
0 +
Кыш дармоеды!, 17:55, 25.10

Т.е получается директор прикорытник, по блату нашел объект, стоимость которого 50 000 долларов. Нужно будет вырезать старую трубу и установить новую. Минус доставка, покупка материала, оборудования, инструмента, налоги и конечно зарплата копеешная рабочим.
И по твоей логике выходит, что 10-15тыс долларов, он положит себе в карман, т.к он директор.А рабочий не имеет доступа к таким подрядам, хотя работу выполнит и без директора и бухгалтерии.
"- Кто на что учился!"
Когда мозгов нет, учёба не поможет!

Адказаць
+4 +
alex-2, 19:04, 25.10

Когда у начальства высокий заработок, им нет резона думать об улучшении работы предприятия. Может потому вся страна буксует? Да ещё один товарищ всё время во всё влезает и не даёт нормально работать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны