26 красавiка 2024, Пятніца, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+45 +
Шконка и шлёмка, 8:08, 26.10

Чичас еще штуку баксов накинут;) Она ж после приговора в интернетах обозвала всех редисками.Ща походу будут мстить.Это Беларусь,детка.

Адказаць
+30 +
ВасЯ, 8:14, 26.10

Сардэчна запрашаем! А что вам тут не нравится?

Адказаць
+5 +
Вася, 8:53, 26.10

Она арестована, задержана, или дала подписку о не выезде?
Если нет, то досвидос гэбнячос мучачос.

Адказаць
+13 +
рашызм=фашызм, 9:07, 26.10

хФейдзя, твая суайчыннiца потым увогуле нiкуды не зможа выехаць. Саветуй, ватка, саветуй.

Адказаць
+11 +
Штирлиц, 8:55, 26.10

Не понимаю, что мешает выехать нелегально через деревни всякие. И пусть упыри присылают повестки почтой Роисси)

Адказаць
+12 +
рашызм=фашызм , 9:10, 26.10

Угу, няхай бяжыць. Толькi яна ж не дурней цябе , бо ведае , што толькі зробіць сабе горш, апынуушыся у стоп-аркушы .

Адказаць
+41 +
Минский, 9:09, 26.10

Мораль сей басни такова: поосторожнее с юмором в настоящее время.. ))) Ибо ЮМОР и ШУТКА - есть игра ума, интеллекта.. А в условиях дефицита ума - шутить небезопасно.
Вы же, походя мимо лавочки с пивными гопниками, станете в их сторону "шутки юмора" кидать? Нет? Чревато? А почему считаете тогда, что если эта колхозная генетически ущербная гопота надела "пимжак чЭснага чЫновника" или, тем паче, мундир, то сразу стала человеком и подняла свой незаметный ранее IQ на три-четыре порядка? Не обольщайтесь..
С животными шутить опасно! Особенно, если они сбились в стаю.

Адказаць
+9 +
bel, 10:27, 26.10

Так а чё такое - приехала в сказку- живи и радуйся Потом Вове привет от друга передашь!

Адказаць
+5 +
Минчанка, 10:30, 26.10

Ну как всегда.Жалуются люди на сотрудников милиции,гаи.А суды отправляют на доработку протоколы тех,на кого жалуются в их родные пенаты.Удивительно,что прокуратура подала аппеляцию на решение суда.С чего бы это?

Адказаць
+3 +
Ян, 12:32, 26.10

Мало дали. В Финляндии, Анлии или Франции такая шутка могла потянуть штук 15 тыс. Да еще и до пол года и посадить могли. В аэропортах не шутят и досмотреть могут по полной. Жену сапоги даже заставили снять в Финляндии.

Адказаць
+4 +
Лариса, 12:47, 26.10

Ума нет, так пусть сидит в Беларуси...Научить надо на всю жизнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны