28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-63 +
Васек, 12:01, 26.10

"деятельность «лесных братьев» имела и элемент бандитизма – грабеж магазинов, избиение так называемых «финагентов». Этим все сказано, достаточно. Бандиты они есть бандиты.

Адказаць
+34 +
Внук антисов.партиза, 13:17, 26.10

Вот же, коммуняка. А мне есть чем гордиться, потому что дед мой воевал с оружием против советской власти, ликвидировал сотни активистов-коммунистов. Жыве Беларусь! Слава героям!

Адказаць
+62 +
ячс, 13:42, 26.10

У меня никто не воевал против Сов.власти.Но я с уважением отношусь к тем,кто сражался за независимость Беларуси. Они не бандиты. Они просто хотели жить по-людски,а не по-советски. Их вынудили стать "бандитами".

Адказаць
+16 +
Такая селявистика, 15:06, 26.10

А избиения мирных граждан на Плошчы? Или только против «финАГЕНТОВ» этими методами запрещено пользоваться? Посеяли ветер, пожнёте бурю.

Адказаць
+40 +
Коба, 15:16, 26.10

И что смущает в грабежах? Сталин (Джугашвили) в молодые годы добывал средства для большевиков грабя тифлисские банки. А продразвёрстка и раскулачивание, сгон в колхозы - это разве не грабёж? А избиения и вовсе не преступление (вспоминается побитый детский врач типа по ошибке).
Мой дед при панах имел большой кусок пашни, сенокос, выгон, лес и хутор. А умер голодранцем с медалЯми и 14 рублей пенсии. На вопрос: с кем было лучше (панами, немцами или коммунистами)? ответил: не знаю с кем лучше, но хуже с коммунистами.

Адказаць
-34 +
Дед, 12:13, 26.10

"он занимался гуманитарной деятельностью.
грабеж магазинов, избиение так называемых «финагентов»"
А не заняться ли мне "гуманитарной" деятельностью???????
Только вот выбрать не могу, что грабануть. Начать с ломбарда или сразу банк взять?????
Подскажите.

Адказаць
+53 +
винт , 12:56, 26.10

начинай с дроздов . Вечная память героям !

Адказаць
+19 +
Откуда они вылазят?, 15:13, 26.10

Магазины грабить низззя! Народ можно.
Финагентов избивать низззя! Вот народ можно!
Дед, достал ты уже за два дня. Ты тунеядец или у тебя работа такая? Тогда ты двойной тунеядец!

Адказаць
+25 +
Ant, 12:37, 26.10

І нават памятніка на мове не заслужыў...((

Адказаць
+20 +
ы, 14:31, 26.10

"Бандиты они есть бандиты." Супраціў акупантам-рабаўнікам, што рабілі генацыд беларускага народу - добрая справа. Патрыёты ёсць патрыёты. Ваські-акупанты ёсць акупанты і забойцы.

Адказаць
+22 +
сож, 14:32, 26.10

А што ўласна прадстаўляла сабой "Советская власть" - "Советскую Банду" - Бандыцкую Уладу пад прыкрыцьцем "Государства"?!..
З Бандытамі - трэ' было й змагацца па-бандыцку!..
Адно толькі - нашыя нацыянальныя Героі апынуліся ў запамках, а ўласныя карнікі ўшанаваны намі ж - іхнімі ахвярамі... ў помніках...
Зараз "раскулач" кога-небудзь - прыйдзі з наганам (аўтаматам Калашнікава) й ад імя "Власти" забяры ў яго ўсю маёмасьць - адбяры ў яго дом, жывёліну, кватэру, мэрсэдэс?..
Ці ж гэта ня была Бандыцкая Улада?!..
Сумна тое, што, менавіта нашчадкі тых бандытаў так і засталіся "у власти над народом", якую бандыты-бацькі й перадалі сынам-бандытам у спадчыну...

Адказаць
+14 +
пенсионер, 18:16, 26.10

ВАСЕК, 12:01, 26.10---------------- Ты 19.12. 2010 г где был сынок? Был бы на Площади , то увидел бы настоящих бандитов.

Адказаць
+6 +
перемен, 12:54, 27.10

коммунистическая зараза
хуже бубонной чумы
она еще бродит по свету
и зависла в искаженном виде над Россией и Беларусью

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны