5 траўня 2024, Нядзеля, 15:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+128 +
Владимир, 12:57, 26.10

Мир так устроен, что несмотря ни на что тайное всегла становится явным, если не сегдня, то завтра. Вот это и происходит.

Адказаць
+25 +
ъ, 18:02, 26.10

Ну вот и все, Асланбек Дудаев! (настоящее имя т.н. суркова)
Накрылись медным тазм планы!
Сушите сухари, кремляди!

Адказаць
+165 +
Астиаг, 13:11, 26.10

Ну что ж , предупреждён, значит вооружён. Молодцы, хакеры!

Адказаць
+16 +
А1, 17:59, 26.10

Есть версия, что ФНБ США обладает перепиской ВСЕХ должностных лиц РФ, и за взлом почты Клинтон, нанесла ответный удар. Через "украинских хакеров" сольют всех кремлинов вместе со всеми зафиксированными их преступными планами.

В случае доказательства подлинности в международном суде это все сильно отягчает наказание для РФ за агрессию против Украины.

Адказаць
-95 +
юра, 13:13, 26.10

зачем кремлю что-то готовить - у нас власть и так настоящий Шатун.

Адказаць
+99 +
Дмитрий Васильевич, 13:33, 26.10

судя по тексту документов, у власти - дебил, а не шатун. кремлевские недоумки не въехали, что ничего у них уже не получится, не по Сеньке шапка. еще радует, что в "документах" встречается практически "феня" - политический расклад, и т.д., что тоже много говорит об
этих павловых/сурковых и прочем расеянском отребье. аста ла виста, ребята, ваша песенка спета. планы они строят. смотрите, чтоб вас на вилах раньше не вынесли, идиоты.

Адказаць
+45 +
Fducht, 13:14, 26.10

Не силен я в законодательстве, но , по-моему, электронную переписку приобщить к делу невозможно. Но то, что россия занимаетя грязными делами - факт налицо.

Адказаць
+11 +
рашызм=фашызм, 13:45, 26.10

А Вы моцныя у разуменнi, што захоп чужой Крымы i арганiзацыя тэрарыстычнага Лугандона-Даунлэнда - гэта мiжнароднае злачынства?

Адказаць
+24 +
КЭПО, 14:14, 26.10

Саму переписку - нет. Но вот если взять за "жабры" кого-то из тех, кто участвовал в этой переписке (а таких в том же лугандоне имеется в наличии) и расколоть - то показания вместе с перепиской можно подшивать.

Но на данном этапе ценна, конечно, сама информация.

Адказаць
+88 +
dfg12, 13:14, 26.10


А этим идиотам всё захватывать и наступать.
Но наступать у них получается только на те же грабли.

Адказаць
+24 +
Biathlete, 13:16, 26.10

Федя, я так понимаю русский мишка-шатун?

Адказаць
+36 +
рашызм=фашызм, 13:42, 26.10

Па статыстыке, 85% хФейдзь Ардынii хворыя на шатунства , чым лапатныя неверагодна ганарацца

Адказаць
-80 +
егор, 13:43, 26.10

я думаю что никто бы это не размещал на сетевом компе, так что брехня всё это. но написано красиво, наверное самими хакерами. Но какие бы не были планы - у нас же государство, оно должно защищаться. А с чего бы Россия вела миролюбивую политику к нам после всех событий ?

Адказаць
+11 +
рашазм=фашызм, 13:54, 26.10

Угу, хФейдзя , i перахопленых тэлефонных размоу кончанага фашыста Затулiна, якi раздавау. парады, як захоплiваць украiнскiя адмiнiстрцыi , i праводзiць правакцы супраць уладау

Адказаць
+33 +
АРТЕМ, 14:47, 26.10

Конечно на компе не размещал. Сурков исключительно голубиной почтой пользуется, особенно для связи с террористами.
А документы с планами пишет на пергаментах гусиным пером и пересылает заклеив сургучом.

P.S. Всегда хотел спросить: а в Савушкино специально кретинов набирают или просто только такие "кадры" и идут туда работать, а умные брезгуют?

Адказаць
+26 +
Сизый, 14:55, 26.10

Чем больше читаешь о российском руководстве, тем больше убеждение, что тут без психиатра не обойтись. Живут совсем в другой реальности.

Адказаць
+18 +
Верующий, 13:46, 26.10

ВЕРЮ. Даже доказательства не нужны.

Адказаць
+4 +
гнгеа, 13:52, 26.10

предидущий премьер азаров на фирму сына хотел оформить одесский порт дали под жопу и сами занялись строительством стены из одной проволоки на антироссийском угаре установили цену более 100 долларов за метр и платят из бюджета сами себе просто жалко народ а в россии ещё хуже

Адказаць
+18 +
Алесь З., 13:55, 26.10

Даже страшно прогнозировать беззащитность и доверчивость нашего беларуского народа,перед подобными кремлевскими планами по дестабилизации обстановки..

Адказаць
+17 +
Шумский С., 14:42, 26.10

Сурков не успеет выехать по "крысиному" пути через Ватикан, как уезжали нацистские преступники после капитуляции Германии и затеряться в Аргентине по фальшивым документам. Этого достанут и снимут скальп. Или вздернут, как Хуссейна. Или, забьют, как Каддафи.

Адказаць
+33 +
Николай, 14:47, 26.10

Не обратили внимания, что в "плане мероприятий" просто переписана кремлеватная действительность? Перечислено всё, что лишь русские могут, - врать и гадить и винить в этом других.
Одного не понимаю, откуда они такие тупые? Они всерьез думают, что победить можно только дерьмом швыряясь.
И это высшее руководство. Молчу уже о рядовой вате, там уровень скотного двора.

Адказаць
+39 +
беларус, 15:59, 26.10

Держитесь, братцы украинцы! Не потдавайтесь на провокации, ведь на Вас смотрит весь мир, а особенно страны СНГ, ведь от результатов Вашей революции, зависит и наше решение!

Адказаць
+10 +
...ю, 18:04, 26.10

Так вот ОН - вот....Расеи главный кукловод!

Адказаць
+14 +
на кону.., 18:40, 26.10

Если Украина вырвется из российского геополитического пространства, то она ,,вобьет последний гвоздь в крышку гроба российской империи,,Россия,понимая это, пошла ва-банк или вразнос и т.п.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны