2 траўня 2024, Чацвер, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+71 +
Вучань, 10:05, 11.12

Захотели купить эту горе посудину на металлом.

Адказаць
+102 +
sabre, 10:05, 11.12

Ещё ни одна война не была выиграна при помощи одной только авиации.
Россия увязает всё глубже в Сирии при молчаливом одобрении Запада.

Адказаць
+85 +
сверхдержава, 10:44, 11.12

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что на восстановление Сирии потребуется не менее 180 млрд долларов. Кремлевская шпана влезла в болото в котором и потонет

Адказаць
+30 +
час лу и ко выйшау, 14:57, 11.12

Китаю выгодно, что рф увязла в Сирии и в Украине - ослабленную ее он проглотит не до уральских гор, а аж до границ с Финляндией, Беларусью и Украиной... скоро на всемирных каналах Си Дзин Пин со словами - "Все мы знаем, что у раисси никада не было государственности"....

Адказаць
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:40, 11.12

Скоро жэньминь джибао объявит "Кримь нась"! :D

Адказаць
+24 +
radical, 10:16, 11.12

так а чё? бабы нарожают если лётчик ласты склеит, при подготовке 60-90 часов в год, ну так за 2 месяца во время войны лётчиков готовили
(В бой идут одни старики и др.) Железо простейшее наштампуют, не проблема... работяги за $500-$800 будут рваться в работу 24 часа сутки
Если вспомнить сколько раз русские побеждали не числом а уменьем- ну не более одного десятка будет

Адказаць
+108 +
панiк, 11:08, 11.12

Это какие русские имеются ввиду?
Эрзя, мокша, чуваши, поволжские булгары - теперь татары, калмыки, буряты, чеченцы, якуты, чукчи?
Нет никаких русских. И российская недоимперия _всегда_ заваливала своих соперников "мясом". А че - бабы новое пушечное мясо нарожают с одной извилиной по кругу.

Адказаць
+38 +
Генэтык, 12:25, 11.12

"Нет никаких русских" - 100 % дакладна з навуковага гледжаньня. За ракой Вуграй (за Смаленскам) і да Ўрала, ад Белага возера і да Хапра - землі фіна-вуграў. Якія напялі на сябе маску славянаў, каб мець падставу для захопаў на захадзе.

Адказаць
+37 +
0111011, 12:26, 11.12

А зачем им вообще на палубу приземляться?
Японцы с Америкой с помощью камикадзе воевали одноразовыми самолетами.

Адказаць
+24 +
программист, 10:21, 11.12

надо создать компьютерную игру в морской бой на подобие популярной игры в танки и в программу ввести возможности этого корабля и лучших кораблей такого же типа других стран -сразу поймут даже дети кто есть кто

Адказаць
+122 +
Старая пластинка, 10:55, 11.12

Китайцы смотрят и радуются, глядя на разворованную соседнюю страну. Непостижимо, как можно было торгуя нефтью и газом по космическим ценам столько лет, иметь на вооружении такое как этот единственный в своём роде авианесущий шарабан?! Виолончель стоит дороже, чем этот хлам! Не зря в Китае стреляют воров прямо на стадионах. Поэтому Китай великая держава, а Россея всё встаёт с колен и постоянно находится в коленно-локтевой позе. Сейчас Соловей с командой пропагандонов заливает в российские уши очередной миф. О могуществе России восставшей из пепла. Короче, снова, "если завтра война, если завтра в поход..." А потом, когда получат по щам будут спорить-кто виноват.

Адказаць
+14 +
Алесь, 10:59, 11.12

Правельнл на американских авианосцах эти тросы имеют срок эксплуатации)))

Адказаць
+46 +
Парамон, 11:15, 11.12

Вось як не хапае французскіх авіяносцаў, якія трапілі пад "санкцыі"!

Адказаць
+17 +
СЕЛ, 12:15, 11.12

Мистрали -вертолётоносцы.

Адказаць
+15 +
Астиаг, 12:56, 11.12

Всё равно, не хватает!

Адказаць
+17 +
СЕЛ, 13:20, 11.12

Согласен-понтов было бы несоизмеримо больше.

Адказаць
+21 +
Парамону, 12:55, 11.12

Я тоже о французских вертолётоносцах подумал.
Но дело не только в технике, но и в персонале. Так что любую технику может угробить ставшее традицией привычное раздолбайство. Даже если боцман (или кто там этими делами на мангаловозах занимается) и даст новый трос, то какой-то раздолбай зальёт в систему охлаждения бортовую воду, ну или ещё пятое-десятое утворят.
Раздолбайство неискоренимо и вечно, особенно в раше.
Дас ист руссишє традицион!

Адказаць
+26 +
Антон, 11:35, 11.12

российская армия - дороги россии

Адказаць
+11 +
чёрная дыра, 13:08, 11.12

Вау, Антон, вам 100500!!!
"Как нам эти дОроги дорОги!!!
Ля-ля-ля-ля-ля-лЯ ля-ля-ля-лЯ-ля!
Ля-ля-ля-ля-ля-лЯ ля-ля-ля-лЯ-ля!.....
.....эй-эй!!!"
(Бременские музыканты)
ПС: добавлю от себя - и больницы, и пенсии, и наука...и много чего

Адказаць
+55 +
айтишнег, 11:41, 11.12

>> Что не так с «Адмиралом Кузнецовым»?
а что с ним не так? по моему, с ним всё как раз так, как и должно быть. или кто-то ждал чуда?

эта ржавая посудина будет чадить до тех пор, пока с него не попадают оставшиеся самолеты. так что вместе с китайцами скоро дельфины смеяться начнут

Адказаць
+16 +
Семен, 11:45, 11.12

Папье-маше, а не корабль.

Адказаць
+12 +
Ёж, 12:30, 11.12

Сухогруз.

Адказаць
+5 +
учитель, 13:10, 11.12

Семён,поправляю:
Не папа Маши, а папа Алины :)))

Адказаць
+1 +
Uiop, 20:39, 11.12

Неа. Папик алины Кабаевой.

Адказаць
+47 +
Владимир, 11:51, 11.12

Это мелочи по сравнению с падающими ракетами. Ракет упало больше чем самолётов.
В стране в которой воруют от президента до слесаря, ничего удивительного.

Адказаць
+48 +
Z, 11:52, 11.12

Уже даже смеяться над ним надоело!

Адказаць
+22 +
ППП, 12:31, 11.12

Действительно, корабль не виноват что ватники над ним так надругались.

Адказаць
+54 +
пепелац, 11:58, 11.12

Непонятно чем нагрешил сам адмирал Кузнецов, что его именем назвали это убожество. Сам корабль представляет из себя уродство и как бы говорит нам: «Я мучаюсь каждый момент своей жизни. Избавьте меня от мучений. Потопите меня пожалуйста».

На западе этот «авианосец» называют «кораблём вечных ремонтов». Из-за износа оборудования это корыто не вылезает из ремонтных доков. Кроме того его постоянно сопровождает океанический буксировщик на случай если он заглохнет, а на борту находятся пожарные машины на случай если он загорится. Просто у этой плавающей ванны даже не предусмотрено нормальной встроенной системы пожаротушения, которая есть на всех американских авианосцах.

Адказаць
+21 +
Полундра, 13:19, 11.12

Главный Пожарник страны и по совместительству Министр Нападения просто обязан вернуть так называемый авианосец в родной док!
Пожалейте кости адмирала его имени!

Адказаць
+16 +
welcome in somali, 13:56, 11.12

Захватить это ржавое корыто в океане могут даже какие-нибудь
сомалийские пираты, если наберут побольше человек. Было бы
просто угарно если бы так и произошло. Тогда бы все в мире
просто у...лись от смеха от этого убожества. Всего лишь и надо
хорошо им заплатить и дать координаты, где эта ванна будет
проплывать в дали от берегов. Это громоздкое и совершенно
бесполезное корыто даже страшно куда-то оправлять. Ведь
произойти с ним может всё что угодно: заглохнет, загорится,
потонет или ... захватят пираты.

Адказаць
+11 +
архитектор, 14:13, 11.12

осталось поставить на носу корабля памятник какому-либо вождю

Адказаць
+25 +
час лу и ко выйшау, 15:04, 11.12

ходят слухи, что по ночам от крейсера адмирал Кузнецов команда веслами отгоняет сирийских заготовителе металлолома на шлюпках...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны