2 траўня 2024, Чацвер, 6:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
Вучань 5 класса, 10:14, 11.12

Тихо и незаметно приближается дефолт....

Адказаць
+36 +
не экономист, 10:27, 11.12

при этом зарплаты у чиновников не падают а скорее растут

Адказаць
+30 +
Вадим, 10:31, 11.12

Ждали кредит, цифры которого бы написали сюда, как "плюс", хотя понятно, что кредит это "минус", но его нету. Декабрь будет еще хуже, а там спад, как обычно бывает в начале года. Луканомика сама себя не обеспечивает никак. Даже у нас на работе берут кредиты у банка, чтоб зарплату вовремя людям платить. То ли еще будет.

Адказаць
+15 +
Андрей, 11:05, 11.12

После Новогодних праздников будем ждать результатов...

Адказаць
+28 +
калдыр, 10:42, 11.12

Кончится все тем что сашка скажет : " Я никому ничего не должен - все свободны " , погрузится в боинх - и будет таков .

Адказаць
+15 +
вася, 11:33, 11.12

погрузится в боинх - и будет таков .
======================
хорошо что боинги на марс летать не умеют..!!!!
Это и радует и обнадеживает ...!!!!

Адказаць
+17 +
Мяу-сан, 10:59, 11.12

Государственный долг Беларуси на 1 ноября составил 35,5 млрд руб.
--------------------------------
Кто конкретно брал пусть и отдает. А на страну валить не надо. Страна на кого хошь сама навалить может

Адказаць
+23 +
Vision, 11:32, 11.12

Когда я стану Президентом РБ, то так и спрошу у кредиторов: вы знали, что Лука с 1996 года нелегитимный президент? Знали. Зачем давали ему кредит? Вот теперь ищите его и спрашивайте с него. А народ Беларуси не признаёт его долгов!

Адказаць
+8 +
пенсионеркаВ, 11:57, 11.12

и пожалуйста спросите как земля рб становилась каторцев, китайцев и недра , и про недра не забудьте спросить ,как они чужими стали и за мозырский нефтепер . общем я надеюсь на ВАс молодь!

Адказаць
+3 +
Двиноса, 12:37, 11.12

Поздавали земли сами себе в безвозмездную аренду на 99 лет через катары и думают что в шоколаде. Все незаконные непрозрачные сделки будут аннулированы.

Адказаць
+2 +
Бобр, 12:19, 11.12

К сожалению так не получится сделать, что очень жаль. Никто в мире не позволит так сделать, потому что стоит позволить так сделать одному, тут же выстроиться очередь желающих повторить. А если вам должны? И тут же заявят дескать вы не легитимны и денег вам не видать. Не банкстеры не позволят этого сделать, что башен, что из Лондона. Могут поступить по другому: просто списать долги, как сделали в Польше.

Адказаць
+1 +
vlv, 19:14, 11.12

а вам скажут, сами выбрали, значит подписались под его полномочиями. это так, что бы вернуть вас на землю

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны