29 красавiка 2024, панядзелак, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Трамп и антироссийский консенсус

4

Как сложится взаимодействие «ястребов» в команде Трампа и антипутинского республиканского крыла в Конгрессе и Сенате США.

Каментары 4
+2 +
user, 11:59, 11.12

"Я хочу отменить санкции. Я понимаю, что мы не можем просто взять и отменить санкции, но я считаю важным, чтобы мой друг, глава компании Exxon Mobil, реализовал заключенную с «Роснефтью» сделку, и что бы мы развивали сотрудничество с Россией в сфере энергетики... "
1) Если он так скажет, то полетит на следующий день.
2) Очень сложно себе представить т.н. потепление в свете последних действий России и вряд ли Россия от своих действий откажется.
3) Глупо полагать, что весь сенат и все отсальные подстроятся под мнение Трампа и его администрации, скорее наоборот.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 12:42, 11.12

Автор высказал свое мнение, с ним можно соглашаться или нет. Никогда не была сторонницей Хилари и не желала ее избрания на президентский пост, но поначалу и от Трампа не была в восторге. Пока не посмотрела последние дебаты обоих, после чего резко встала на сторону Трампа и до конца президентской гонки была уверена в его победе. Хочу сказать одно: не считайте вы Трампа таким простаком, который новичок во внешней политике. Это совсем не так. Даже сделанные им назначения о многом говорят. Русским особо не нужно расслабляться, и, как мне кажется, они это уже поняли, о чем и сказала Захарова. Посмотрим кого он назначит на пост госсекретаря - это важно. И не нужно забывать, что у республиканцев большинство в обеих палатах.

Адказаць
+3 +
AN_ANATOLIY, 12:55, 11.12

"Ядерному" электорату Трампа по боку внешняя политика. Они голосовали против реальности, в которой оказалась белая Америка " ржавого пояса". Поэтому и оценивать Трампа через четыре года они будут через его обещания изменить к лучшему их положение в Америке. И это не только рабочие места. Трампу будет непросто найти баланс в приоритетах между внутренней и внешней политикой. Правильный выбор кандидатуры Госсекретаря - самый важный для него вопрос до 21 января. Госсекретарь - второе я Трампа в вопросах внешней политики США с 2017 г.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 13:49, 11.12

Я не знаю господина Путина
************************************************
Дык ён сам себя не знает, шшо с Трампа спрашивать?!
А незнакомую пищу лучче не есть - чревато либо диареей, либо запором!
И хорошо, если не отравлением!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны