28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
касатунья, 13:29, 11.12

Удивило что нынешние ученые подсказывают сокровенные секреты,что обычно держут в тайне от людей за семью замками. Может ученые что-то перепутали? Тогда скоро придут за ними и отвезут в места не столь отдаленные.

Адказаць
+36 +
владимир, 14:03, 11.12

Раз выяснили,как быстро повысить эффективность работы мозга,значит надо применять этот метод на местах.уменьшить зарплату депутатам до 200р/б - повысится мозговая эффективность на порядок и активность к выживанию всей страны.молодцы ученые, подали хороший сигнал для неразбазаривания казначейства.зарплата депутатов должна быть привязана,к минималке по стране и не должна отличаться криативно в десятки раз.

Адказаць
+7 +
ошиблись, 15:15, 11.12

полезна детоксицаия а не хроническое голодание. Если человек много кушает да, ему иногда нужны разгрузочные дни. За это время организм очищается от токсинов и прочего.
Qwefsvv
а хроническое голодание - это вся Африка и многие другие страны. Так вот там IQ не самый высокий. Полноценно учиться без витаминов, минералов, адаптогенов и прочего - невозможно.

Адказаць
+7 +
Поколение ифонов, 13:56, 11.12

Зачем поколению ифонов мозг? Есть же умные вещи

Адказаць
+13 +
Валерка, 14:07, 11.12

Только АГЛ не показывайте это....

Адказаць
+12 +
с, 15:11, 11.12

Скора мы фсе станим умными)))

Адказаць
+5 +
Vladimir, 15:46, 11.12

За 100 прошедших лет хронического голодания и благодаря исследованиям американских ученых, россияне вдруг оказались самыми умными людьми на земле! Честно говоря вывод меня настолько озадачил, что чуть не попал в депрессию.. Но благодаря плотному сотрудничеству с моим холодильником,чудом удалось избежать встречи, тет а тет, с непреклонным мистером Альгеймером!

Адказаць
+3 +
Не понял, 16:46, 11.12

А что это в последнее время,все открытия и выяснения за зарубежными учеными? А чем наши то занимаются? А?

Адказаць
+5 +
Бабуля, 16:51, 11.12

Тоже мне выяснееие,которое известно ещё со времён царя гороха.

Адказаць
+2 +
уцй, 22:48, 11.12

Сытое брюхо к учению глухо. (с)

Адказаць
0 +
Мнение, 1:13, 12.12

лжейцукену не поможет - и жрет он как не в себя, и мозг там совсем не работает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны