2 траўня 2024, Чацвер, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пакостить и угрожать

10

Что за последний год так сильно раздражало Россию и всех россиян?

Каментары 10
+88 +
Астиаг, 18:04, 11.12

В описываемой ситуации не два выхода, а три. Третий выход -- проломить кретину голову, чтобы он более никогда никому не мог угрожать!

Адказаць
+71 +
ghh, 18:40, 11.12

Великий советский режиссёр Эльдар Рязанов сказал однажды....."Никак не могу простить Ельцину его приемника.../"

Адказаць
+55 +
в тему, 18:23, 11.12

НА ГИБЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Твоё призвание – война.
Кровь для тебя – заместо хлеба.
Россия, ты обречена. –
Терпенье лопнуло у неба. Державы не было лютей.
Плевала ты на жертвы эти…
О, сколько винтиков-людей
Тебе желало страшной смерти! На что надеешься ты, в бой
Стремясь всю жизнь, скажи на милость?
Подох орёл двуглавый твой,
Звезда бесславно закатилась. Ты слышишь звуки горних труб?
Зови хоть чёрта на подмогу.
Сгинь, Третий Рим! Считай, ты труп.
Тебе конец, и слава Богу!
Александр Бывшев.

Адказаць
+53 +
R.Starr, 18:27, 11.12

Русская же поговорка гласит:" Берегись корову спереди, коня - сзади, а дурня... со всех сторон..."

Адказаць
+36 +
Брат 8, 18:50, 11.12

Самое печальное, что "Для дяди Васи из деревни Загнилово и Авдотьи...." тоже ВАЖНО, чотбы их уважал и ценил ВЕСЬ МИР. Они- РУССКИЙ НАРОД, они воспитаны так веками, это ж для них старается ВВП со товарищи.(вот, поубиваем всех белых...) Поверьте- ничего не изменилось с тех пор. Менталитет народа- не дай Бог, что б где то кто то жил лучше- надо, как мы. Автор слишком идеализирует пассивность простого российского дяди Васи. Если бы народу было "до лампочки" уважение Запада- где недовольные жизнью в своей стране??? Все довольны и все как один пойдут убивать "вражин", если надо.

Адказаць
+40 +
за другое горды, 19:33, 11.12

Россиян не раздражает совершенно их мусор, они даже как-то издеваются, что в Беларуси по дорогам ездить можно и улицы чистые, россияне с этого смеются. Для россиян главное, что они сильные наглые и могут отжать у любого что захотят. Кто-то умный с чистыми улицами? Россия идут туда. скупают квартиры устраивают попойки. разводят пальцы веером и плюют на пол, чтобы за ними убирали. В этом кайф. Россиянам же рассказывали сколько портов и дворцов в Крыму захватили. россияне уже мечтали как там будут курорты мирового уровня. которые создаст неизвестно кто. а они переживали только о том. что нужно будет учить местное население к какой еде красное вино подавать. а к какой белое. Кайф не в том. что что-то делаешь. а когда что-то отжал и можешь заставить на себя работать - этим годятся россияне. Кто в Лондоне живет. кто какие промышленные предприятия где скупил. и кто где на пол плюет, чтобы за ним убирали.

Адказаць
+1 +
Цмок-абібок, 1:25, 12.12

- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать.
- Какое в этом удовольствие?
- Молодой ты ещё...

Классика, однако.

Адказаць
+1 +
ggg, 23:18, 11.12

Увы, для россиян уничтожение в двадцатые годы генофонда не прошло бесследно.
Да, конечно, не все... Но большинство - полные дебилы.
Нет, они не виноваты, просто генетика.
Увы, население деградировало до полной черты.
И сейчас последних добивают телевизором.
Жаль, но теперь уже их не жалко.
России пришел конец, ну что уж тут.

Адказаць
-1 +
не дурите головы, 11:22, 12.12

Что случилось генофондом россиян за 25 лет? При советской власти в космос полетели, а сейчас весь генофонд в пропагандисты ушел? Способность к обучению утратили или учатся не тому и не тем делом занимаются? Криминальный ум - это такой же ум, только направленный на совершение преступлений.

Адказаць
0 +
alex-2, 10:27, 13.12

Как наглядно и понятно разъяснили внешнюю политику кремлёвского руководства. Я иногда думаю: а возможен ли в России приход к власти политиков с нормальным человеческим мышлением? Или менталитет агрессора и вора настолько прочно сидит в россиянах и правителях, что всё бесполезно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны