2 траўня 2024, Чацвер, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+173 +
Алексанька, 21:53, 11.12

Замминистра заявила, что в результате более 8 тысяч человек устроились на работу к предпринимателям.
..
Офигеть!!
Ради 8000 из 400 000 тунеядцев работало куча гос.органов !!
Граждане в правительстве,вы иди....оты!!!
Создайте рабочие места с зарплатой 500$ и вопрос решится автоматически..так как люди хотят кушать ...и надо деньги зарабатывать.

Адказаць
+86 +
тунеядец, 22:41, 11.12

Тунеядцы всей Беларуси !!! Обьединяйтесь!!! Вместе мы сила!!!
Нам нечего терять кроме своих цепей!!
Договариваемся назначаем дату и выходим на площадь.

Адказаць
+25 +
тяп-ляп, 23:44, 11.12

Замминистра заявила, что в результате более 8 тысяч человек устроились на работу к предпринимателям.
прошу заметить, устроились к ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, а не государство создало рабочие места! вот же где собака порылась! значит ИПэшники, эти вшивые блохи, приняли на работу 8000 человек, а что же наше государство, чем оно похвастает в лице оного министра или замминистра? склько создали рабочих мест, сколько потратили на это из бюджета, какая отдача? что то в ответ тишина! за то уже к достижениям Ипэшников есть желание прислониться))) прямь, медальку надо давать замминистра!))

Адказаць
+4 +
ООО , 11:51, 12.12

Незнаю, как там все остальные устроились на работу, у меня знакомые просто взяли справку у ИП, что, якобы, работают. Чтоб не платить гос - ву, заплатили ипэшнику.

Адказаць
+168 +
клоуны в городе, 22:05, 11.12

Заметьте к предпринимателям, которых сама же власть и душит!!!
А, где же вакансии от государства??? Почему это тетка не рассказала?

Адказаць
+65 +
везде клоуны, 22:19, 11.12

в листике у тетки это не написано..,,вакансии от государства-триндец,еще про зарплату нормальную у них спросите..

Адказаць
+101 +
хххххххххххххххххххх, 22:21, 11.12

По БТ идут новости и ток-шоу Что происходит.
Вот интересно, тем, кто там работает, потом не стыдно окружающим смотреть в глаза? А, если кто-нибудь не сдержится и плюнет в лицо?
Честнее быть "тунеядцем", чем гнать такие ток-шоу с экрана телевизора.

Адказаць
+57 +
во дают, 22:50, 11.12

По БТ идут новости и ток-шоу Что происходит.

Как только звучит нехорошее мнение или тоочка зрения нехорошая сразу же ведущий обьявляет рекламную паузу..Таким путём не дают высказаться и закрывают рот
Вся передача сплошная реклама

Адказаць
+76 +
Факты, 22:21, 11.12

Власть не для народа! Она убогая стала!

Адказаць
+10 +
100 лет ига, 1:53, 12.12

А когда в течение 100 лет коммуно-фашисткого ига была для народа?

Адказаць
+97 +
КНЕХТ, 22:30, 11.12

Нужно доказывать, не ПОЧЕМУ я не должен платить налог, а то что данный указ НЕ ЗАКОНЕН!

Адказаць
+4 +
общ полез ижд, 2:40, 12.12

Каждый первый, а не каждый 10-й должны доказать.

Адказаць
+100 +
ИГНОР, 22:32, 11.12

Не считаю нужным отчитываться. Не перед кем.
Те, кто называет себя властью, для меня за 20 с лишним лет ничего не сделали и не дали. Не выполнили ни одного своего обещания.
Чтобы что-то от себя дать, вначале надо для себя взять!!! Не правда ли, мадам, которые заимели в свое удовольствие коттеджи, а теперь всех агитируют за этот указ?

Адказаць
+99 +
вован, 22:47, 11.12

Собрали 1,5 миллиона долларов. Это на один вояж на каникулы плафону, его семейки и прикорытникам в Эмираты. Люди возможно последнее отдавали ради арабских забав табора. Не говоря уже о том, что на всю эту бесполезную работу по выискиванию "тунеядцев" были затрачены десятки миллионов долларов. Налоговая и другие контролирующие органы вместо поиска финансовых преступников ворочающих миллионами гоняются за безработными гражданами. Идиотизм и вседозволенность узурпатора дальше некуда. Мы стоим на пороге Идиократии.

Адказаць
+13 +
андрей, 23:10, 11.12

сомневаюсь что эти 1,5 млн долларов собрали.. зная эту лживую и обнаглевшую власть-уверен.. если кто и платил то тот кому проще отдать 200 баксов и дальше заниматься чем занимался.. и из этих 1,5 млн хорощо если десятую часть както умудрилсиь собрать... а расходы.. во сколько превышают в 100 раз в тысячу? маразм полный и абсурд.. а сколько впереди ждет всего.. если эти идиоты не откажутся... народ уже нетот как год назад темболее 2.. негодование ненависть людей нафоне расходов чиновников особенно там наверху наподобе колхозного маразматика, мясниковича раскатывающем на ауди а8 в последнем кузове, его замши збежавшей от гнева людского щеткиной на себя зашкаливает... будут и дальше унижать людей и бороться с ветряными мельницами-последствия могут быть непредсказуемы..если у человека не было никакого дохода, а от него потребуют-что он будет делать? да их порвут просто..

Адказаць
+13 +
витек , 23:35, 11.12

вобще не платить эти поборы что за тунеядство что за дороги что завышеная страховка,цены на продукты выросли моментом с новыми деньгами ,никто никого не контролирует,анархия полнейшая,

Адказаць
+12 +
житель Минска, 23:42, 11.12

Не понимаю!!! Почему я,должен сам идти и доказывать им, что я не безработный? Не я эту кашу заварил,и бегать должны они.И мне доказывать, что я безработный.А навыписывать извещений по общему списку,па алфавиту,так это обезьяну посади и покажи что делать и она справится, может даже лучше их. Вот отсюда и покойные,и инвалиды,и кормящие матери.Это их обязанность выявлять *тунеядцев*,а не нам идти и сдаваться.

Адказаць
+16 +
Карина, 0:59, 12.12

как заявил сегодня на ртр-белоруссия, вроде замминистра по налогам, человеческий фактор нигде неизбежен в ошибках...назовите хоть один, налог где ошибка оставляла бы больше 20%, а по факту составит более 50%? В какой стране безнаказанным останется премьер-министр, у которого строится коттедж за 175 годовых зарплат, сколько ж лет этой прикорытной старухе? вот, где налоги искать надо, а не в луже после летнего грибного дождя

Адказаць
+10 +
Ясь, 1:29, 12.12

За последнее время доходы замка заметно уменьшились!
«В зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение. ... Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор...
Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности. На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха.

Адказаць
+8 +
Ясь, 1:30, 12.12

... Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнес: - За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини - вдовы и круглые сироты - живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать еще и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду...
- Благородные графини, наши высокочтимые хозяйки, представили в суд прошение, написанное, как этого требует закон, на гербовой бумаге, дабы добиться признания одного из своих неотъемлемых прав... что, будучи владелицами воздуха в своем имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трехсот лир за снег и четырехсот лир за град". Следуют подписи: "Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая".

Адказаць
+10 +
Ясь, 1:31, 12.12

... Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Вишням, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями... Суд постановил, что вышеупомянутые граждане повинны также вносить арендную плату за росу, иней, туман и другие виды сырости. Постановление входит в силу с нынешнего дня".
Все испуганно посмотрели в окно, надеясь увидеть чистое небо. Оказалось, что надвигается черная грозовая туча. В стекло ударило несколько градин. ... Синьор Помидор также посмотрел в окно, и его красное, широкое лицо засияло от радости.

(Джанни Родари. Приключения Чиполлино.)

Адказаць
+8 +
Прокол, 1:33, 12.12

Четвёртый доказал, а три четверти разбудят лихо.

Адказаць
+20 +
alex-2, 9:22, 12.12

Базу формировали 27 госорганов и 82 тысячи организаций? Представляю сколько средств угрохали на них!!! Стоит ли овчинка выделки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны