2 траўня 2024, Чацвер, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+349 +
мужычок, 22:45, 11.12

Жiве Украина!!!!

Адказаць
+87 +
фыва, 7:37, 12.12

Во всем произошедшем за последние годы есть один большой плюс - россияне сбросили маски и показали всему миру свою подлую гадкую лживую и жестокую сущность. Нет у них никаких братьев, и не было никогда.

Адказаць
+298 +
as, 22:47, 11.12

на самом деле гимн Украины очень трогательный. А мальчик попался впечатлительный (заклюют его). Ничего неестественного. Но вот его соседка...достойную смену растят внуки Павлика Морозова...

Адказаць
+33 +
українець, 8:56, 12.12

Вот так выглядят дочки совка, или правнучки НКВД -истов, большевизм и фашизм -братья близнецы !!!

Адказаць
+377 +
витебск, 22:48, 11.12

Из комментариев к видео на Ютубе: "Заради одного такого хлопця варто штурмувати Крим"

Адказаць
+213 +
Не мальчик , 22:53, 11.12

Офигеть! В Беларуси такое не увидишь.

Адказаць
+29 +
max, 23:23, 11.12

Ну я всё-таки надеюсь, что нас не оккупируют...

Адказаць
+42 +
Бывалый, 5:13, 12.12

Вы уже оккупированы, так что можно не волноваться.

Адказаць
+40 +
Тт, 8:27, 12.12

Нас давно оккупировали. Сейчас идет заключительная стадия. Хлопайте ушами дальше.

Адказаць
0 +
конечно !, 8:58, 12.12

Надежда умирает последней !

Адказаць
+11 +
Астиаг, 10:03, 12.12

Скинем эту омерзительную диктатуру, всё изменится! И у нас патриотов немало, но всё задавлено, всё под спудом...

Адказаць
+205 +
сын партызана, 22:54, 11.12

Хлопчык!
Дзед беларус разам з табой.
Жыцце пражываю,
быу на таваей Радзіме у Крыму,
наУкраіні.
СПАДАБАЛАСЯ!
Галоунае крымскія татары,украінцы,
што не магу казаць пра акупантау,
якія захапілі тваю землю...
ХЛОПЧЫК!
Увесь сьвет за тваю РАДЗІМУ,
настане час,
калі твая зямля будзе свабодная...
Дзед беларус кажа так:
СВАБОДУ НАРОДУ КРЫМА!
Слава Украіні!
Жыве НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+273 +
Татьяна, 22:57, 11.12

Как трогательно! Бедные дети. Будут жить во лжи и страхе. А в сердцах будет любовь к Украине!

Адказаць
-229 +
Кубинец, 23:00, 11.12

Не пишите бред!!!Как можно включить гимн через веб камеры?!!!!В камерах есть микрофон,но откуда там колонки?

Адказаць
+47 +
Трус, 23:14, 11.12

Чисто теоретически я могу у вас дома включить гимн Беларуси ))) там где есть web камера в школах там же и есть какие то громкоговорители. Раз подключение через web значит и доступ к громкоговорителям тоже есть через web, то есть все соединение идет через комп. Да и скорость интернета в какой нибудь захудалой деревеньки РФ в несколько раз превышает буфлу ))).

Адказаць
+8 +
Fair, 8:54, 12.12

Если бы у кого-нибудь получилось вот так в РБ включить Цоя "Хотим перемен" - была бы бомба!

Адказаць
+95 +
Volodymyr, 23:28, 11.12

Никогда не был расистом, но русскоговорящий под ником кубинец - это москальский тролль ))))

Адказаць
-37 +
111, 23:42, 11.12

Через вебкамеры никак. Может там просто подключились к школьной радиосети? Но через вебку (она даже без микрофона) никак. Причем это локальная вебка (ток для школы), не общественная. И что-то мне подсказывает (судя по отсутствию реакции других детей и педагога) что это фейк, а гимн поверх накатили. Мальчишку что-то другое растрогало или расстроило.

Адказаць
+4 +
Сссс, 9:29, 12.12

Согласен++++++

Адказаць
+1 +
, 12:20, 12.12

Включить можно и через микрофон

Адказаць
+21 +
Fff, 0:02, 12.12

На Кубе физику не учат?

Адказаць
+90 +
КИЯНИН, 0:02, 12.12

На Кубе такой техники ещё нет, хоть там США под боком.
Нужно учить кубинцам мат.часть, техника давно шагнула вперёд и давно такие камеры с "реверсным" динамиком устанавливались в Украине.
А сцена просто душераздирающая для любого Украинца, слёз не сдержать. Я поражён !!!
Будь счастлив, маленький - Большой Патриот !!!
Крым - был и будет Украинским !!!

Адказаць
+13 +
Марк , 1:35, 12.12

ЧАсто наблюдаю в костеле , что когда поют гимн "Магутны Божа" , некоторые очень взволнованы, очень сильно переживают этот гимн, с трудом сдерживают слезы. То, что бэсэсэровский гимн никого не трогает, это совсем другое дело. А мальчик просто замечателен. У нормального человека, настоящего гражданина любовь к родине постоянна и неизменна. ЖЕнщин может быть много, а родина одна -единственная.

Адказаць
+37 +
хлопчыку 22:53, 23:21, 11.12

На жаль -так. Такое не ўбачыш у бел школцы, таму што завучы і настаўнікі школ самі і задушылі свой Гімн і Сьцяг. Калі ідзе гаворка - на якой мове весьці " Гісторыю Беларусі" на вуроку, дзеўкам да лямпы - хлопцы усе не за родную Мову, і толькі вось такі хлапец - патрыёт будзе адзін. Спытайце сваіх дзяцей як у іх, стане дрэнна.

Адказаць
+3 +
Астиаг, 10:01, 12.12

Удивляться нечему, относительной свободы у нас и было-то с 91-го по 94-й, а колхозанской диктатуры, когда тупое село взяло власть над образованными и интеллигентными -- за двадцать лет перевалило!

Адказаць
+16 +
Олег, 23:21, 11.12

Загугли и прозрей сейчас везде такие!

Адказаць
+92 +
tamara, 23:28, 11.12

я таксама плакала Слава Ўкраiне

Адказаць
+31 +
Олег, 23:29, 11.12

Или вы на Кубе не слышали о камерах с двухсторонней звуковой связью...

Адказаць
+98 +
сел, 23:50, 11.12

МУЖЧИНА растёт...

Адказаць
+5 +
Сочувчствующий, 1:16, 12.12

Сдали парня с потрохами.. Зачем ?

Адказаць
+8 +
VIRMANA, 1:44, 12.12

Нам бы прыклад узяць з УКРАИНЫ,
Абдзицца ад цяжкага сну...
Прахадзимцау и злодзеяу выгнаць з краины,
У новым убранни сустрэци вясну...
Пуцин, душагуб, вярни КРЫМ , бандыт, законным гаспаларам!

СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА УКРАИНСКАМУ НАРОДУ! СЛАВА!!!

Адказаць
+2 +
кися, 8:39, 12.12

Растёт настоящий украинец! видео очень трогательное,одноклассники этого мальчика действительно павлики морозовы,ужас как в 37 году,доносы кляузы и предательство.Скоро будет а рашке целое поколение таких.Слава Украине! Мальчику сил выстоять в этом обществе.

Адказаць
+15 +
asd, 9:15, 12.12

Вырубите звук и гляньте на реакцию детей. Вьехали? Где их общее удивление, недоумение итп по поводу внезапно зазвучавшего "гимна"? Может быть имеется реакция учительницы? Тоже нет. Урок идет своим чередом. Я даже не говорю о том, что вебкамы не оснащены динамиками. Динамики в школе естественно имеются и , возможно даже, в каждом классе для оповещения, срочных новостей итд итп, но эта акустика - локальная и ее никак не врубить от внешнего управления. Если б в классе был бы микрофон, мы бы наверняка услышали :"Тарасенко, прекрати портить воздух! Даже соседка жалуется! Вон из класса!" или что-то тподобное.
Галимый фейк из слепленных соплями аудио и видео.

Адказаць
+6 +
есть реакция детей, 10:50, 12.12

Парень с предпоследней парты в среднем ряду показывает рукой на камеру, и почти все дети одновременно подняли голову.
Реакция учительницы не причём, в Крыму такие акции уже не в новинку, вот она и "держит марку", будто ничего не происходит.

Адказаць
+1 +
asd, 12:52, 12.12

"Парень с предпоследней парты в среднем ряду показывает рукой на камеру, и почти все дети одновременно подняли голову." -- На половине куплета? Он просто поднял руку. И вообще, весь класс находится в движении, все вертятся на протяжение всего видео в разные стороны как хотят - дети же, но ни о какой "одновременности" и речи быть не может. Перед кем учительница "держит марку"? Перед тобой, восторженным зрителем фейкового видео? Перед детьми? Если бы сама не смогла вырубить динамик, крикнула бы трудовика /физика /физкультурника /монтера, кто там у них за мужиков, и это шоу прекратилось бы мгновенно на твоих глазах и безо всякой заботы об "поддержании марки".
Повторяю - галимый фейк на любителя. Ну а любителей поголосить "Вы видели?! Нет, ну вы видели? Видели?" хватает.

Адказаць
+3 +
это не фэйк !!!, 14:57, 12.12

Здесь выложен сокращённый вариант.
Наберите на Ютубе !!!
"гимн украины в крымском классе"
Там полный вариант ВИДЕО с НУЖНОЙ Вам реакцией присутствующих !!!!
А ...цитата - "Повторяю - галимый фейк на любителя" - звучит очень пошло.

Адказаць
+5 +
Астиаг, 9:58, 12.12

Держись, паренёк! Всё вернётся!

Адказаць
+1 +
Джан, 12:55, 12.12

asd, 9:15, 12.12
Вырубите звук
=================
Удивительно, вы не хотите поверить, что ребенок может понимать всю несправедливость произошедшего в Крыму....Беда в том, что все ПРОХОДИЛИ Достоевского. Может быть кто-то помнит про"слезинку одного ребенка", т.е оправдывает ли цель избранные средства ее достижения...И куда ж подевались "духовные скрепы" зеленых человечков?...Вот и вы...На you Tube есть видеоролик как можно взломать веб-камеру и полный фильм, как в этом же классе до Гимна включали группу Ленинград, там есть все - и рекция взрослых, и реакция детей...Как написал один русский парень: "К сожалению, у меня не вызывает такие эмоции Гимн моей страны"

Адказаць
+1 +
Ярослав, 14:27, 12.12

Для тех, кто сомневается, просто загуглите - гимн украины вебкамера
и посмотрите видео

Адказаць
+3 +
любопытная бабуля, 23:37, 12.12

Плакала вместе с мальчиком, очень трогательно. Пусть хранит судьба этого ребенка!

Не разбираюсь в технических тонкостях, может фейк, может нет, но реакция учительницы на нецензурщину странная... И реакция детей на монолог неведомого «учителя» из динамика тоже...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны