29 красавiка 2024, панядзелак, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
сваяк, 0:12, 3.12

Не разумею,як можна дамаўляцца з гаў-гаў-накамандуючым, які сам на службе Крамля ?
Ён жа і краіну маскалям здась, і ўсіх патрыётаў, яму паверыўшых.
Не, мне з Лукашэнкам не па шляху.

Адказаць
+4 +
Николаевич, 1:16, 3.12

Будем защищать, сколько бы нас не было. Война это очень страшно, но страшнее сдохнуть чмом и предателем. А рано или поздно смерти никто не избежит

Адказаць
+4 +
белчрбел, 6:39, 3.12

Если будет угроза независимости моей Родины, я готов отдать жизнь за нее. Ватники, вы готовы?

Адказаць
+9 +
клим, 8:06, 3.12

Государство и страна неразделимы, это аксиома. Мы все любим свою Родину, но не государство. Это единство раскололи так называемый ЦЕЛОВАЛЬНИК и его прикорытное стадо. Никто не захочет умирать за благоденствие мозаичного, его воров-прикорытников и их семеек. Сами они и их дети на передовой в час Х не появятся и защищать c автоматом в руках страну не будут. Даже если и отобьемся все опять вернется на круги своя. Опять беззаконие, беспредел, нищета, безработица, нищенские зарплаты, воровство и коррупция прикорытников. 25% готовых защищать Родину это не показатель для нормального государства.

Адказаць
+2 +
123, 8:14, 3.12

Ну что там зря воздух сотрясать разговорами.
Если собрать добровольческие отряды по месту жительства. раздать им оружие, проводить регулярно занятия, то враг не сунется. Но это невероятно. Народ безразличен. А по другому не получится.Страна уже частично продана, частично заложена в ломбард, вместе с армией и президентом с маленькой буквы.

Адказаць
+6 +
сын партызана, 8:43, 3.12

Шаноуны Мікалай Віктаравіч!
Вельмі праудзіва і актуальна
у цяперашні час.
Дзед беларус
будзе абараняць сваю родную зямельку і НЕЗАЛЕЖНАСЬЦЬ БЕЛАРУСІ
ад ворага.

Адказаць
+2 +
tttt, 16:00, 3.12

Русские войска навезут массу оружия-белорусы вооружатся и начнут партизанить
А вообще ,это акция устрашения
Белорусы пережили массовые расстрелы и создали независ государство переживут и это нашествие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны