28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+35 +
vou, 10:22, 4.12

Интересно получается,их народ кормит,а они его не уважают?

Адказаць
+21 +
Владимир, 10:23, 4.12

Никогда НКВД просить прощение у народа ни будит!Владимир Минск.

Адказаць
+11 +
Бабуля, 10:31, 4.12

Вчера прочла на Олайнере,как парень в нетрезвом состоянии стащил бутылочку пива в кафе.Объявили розыск.Сам пришёл,прощения просил.Так вот,если бы продавец его окликнула,а он скрылся,его бы судили за грабеж.Жуть.Хорошо,что продавец не окликнула.

Адказаць
+29 +
Пенсионер Минск, 10:34, 4.12

Поганые менты, когда вы станете людьми?

Адказаць
+24 +
Капитан, 11:41, 4.12

Вот, положа руку на сердце, признаюсь: с кем бы мне по жизни не хотелось бы ни по какому поводу
встречаться, то это беларуская милиция. Хот какая она беларуская, скорее оккупационная. Помощи от нее не дождешься, а вот неприятностей, горя можно хлебнуть сполна. Сравниваю сегодняшнюю действительность и немецкую оккупацию, по рассказам бабушки (Гродненская обл.): разум отказывается верить в сделанные выводы. А мне уже 62, имею право делать выводы. Камо грядеше, Беларусь? Очень больно. Дочь уже 12 лет как в Кракове, там универ закончила, там и работает, получила карту поляка, через год будет гражданкой Польши, сейчс получением карты занят сын, а я не могу решиться на старости лет уехать: кому я, военный пенсионер, нужен. Но то, что я ЗДЕСЬ не нужен -
знаю точно. Для меня это катастрофа. Но жить в русском мире я физически не в состоянии. На сегодняшний день для меня это главный вопрос моей прожитой жизни.

Адказаць
+15 +
Старлей, 13:16, 4.12

Ты нужен здесь, капитан!
Скоро необстрелянным пацанам многое объяснять придётся из нашей профессии. Тактике, работе с "инструментом", работе в группе, поиск и оборудование позиции, азам боя. Учить мальчишек защищать Родину кому то надо. Кому же, как не таким как ты капитан? Обученный мальчишка - его сохранённая жизнь.

Адказаць
+6 +
Лявон, 14:11, 4.12

И меня запиши, старлей! Вместе будем вспоминать первые курсы военного училища .А так хочется, чтобы это не понадобилось...
На первом занятии начальник кафедры общевойсковой тактики сказал: "Жалко мне вас, убьют в первом же бою, если спать будете на занятиях." Похоже, наша очередь пришла пацанов пожалеть...

Адказаць
+6 +
Пупкин, 14:44, 4.12

Ну звонят, представляются--объясняете что, вчера вам министр обороны звонил, позавчера президент на чай звал. И прямым, нецензурным, текстом указываете направление движения очередному "пранкеру".
Хватит мусолить тему про телефонные звонки и повестки присланные обычным письмом. И про людей в штатском, задерживающих на выходе из квартиры ( видите таких, не глядя на удостоверение, звонок 102 -- люди в штатском хотят похитить + цирк для соседей прильнувших к глазкам--типа помогите убивают--режут.).
Сделайте нормальную инструкцию--как на такой фуфел реагировать. И повесьте в шапке сайта.

Адказаць
+2 +
Batman, 16:53, 4.12

еслиб так большинство не только рассуждало но и действовало совсем другие результаты былибы )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны