1 траўня 2024, Серада, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+100 +
Дин Летов, 7:52, 6.12

Вот это политика - забрать, оштрафовать, конфисковать.

Адказаць
+78 +
3, 9:23, 6.12

Забрать и оставить всех без штанов. Лучше коттеджи заберите в Дроздах у той же Щеткиной Марианны. Где взяла млн. Долларов на его строительство?

Адказаць
+17 +
чв, 11:08, 6.12

...нужно же где то брать товар в магазины Конфискат....Их вон сколько пооткрывали, а товар в них дармовой-конфискованный....

Адказаць
+24 +
прекрасно, 11:54, 6.12

Да эти выродки уже давно берегов не видят.. И всё благодаря нашему молчаливому согласию. Белорусы, не надоело быть половой тряпкой!?

Адказаць
-51 +
zxz, 7:56, 6.12

а мне не жалко чертей впихнули в таком магазине восстановленный планшет и не только выбросил 300уе и не только пожинайте плоды

Адказаць
+35 +
кузьма, 7:56, 6.12

Надо любыми путями пополнить тощенький бюджет.

Адказаць
+21 +
Сергей, 8:05, 6.12

Надеюсь, ты скоро в стране не найдешь работу!

Адказаць
+36 +
Вася, 8:11, 6.12

бандиты с большой дороги.

Адказаць
+48 +
сваяк, 8:16, 6.12

Саўгасная сямейка мазаічнага прыбрала к рукам увесь вялікі гандль , а цяпер чысціць краіну ад дробных канкурэнтаў.
Але ж няма мяжы з Масковіяй. Будуць вазіць тавар адтуль, бо дзешавей, а саўгасныя паўдуркі зноў атрымаюць кукіш.
Ну і межы з ЕС яшчэ працуюць.
Ніхто не будзе купляць тавар у лукашыстаў 2 разы даражэй

Адказаць
+80 +
STATiK, 8:19, 6.12

При ваших дэбильных законах - чёрные и серые схемы были, есть и БУДУТ рентабельными всегда! Несмотря на все ваши рейды, конфискации и запугивания! Слышите? ВСЕГДА будут рентабельными!!!

Адказаць
+25 +
Саша, 8:27, 6.12

Что за бред?цена ниже и все покупатель будет всегда

Адказаць
+27 +
23, 8:28, 6.12

"Мы надеемся, что наша работа создаст условия, при которых применение серых и черных схем станет нерентабельным" - глупцы, вы создадите условия, при которых, за импортные товары, которые сейчас и так с бешеной наценкой, придется переплачивать по 300%... Сами же потом пищать и начнете, когда надо будет телевизор или стиральную машинку купить в квартиру...

Адказаць
+18 +
Сергей, 10:39, 6.12

Не обманывайте себя. Сами они пищать не будут.

И зарплата более высокая, чем у большинства беларусов, и в списках на получение квартир, беспроцентных кредитов, служебных авто, если что, не в последних строчках стоят. Про использование служебного положения в личных целях и премии от вышестоящих органов я упоминать не буду.

Адказаць
+35 +
Xxx, 8:37, 6.12

Обычно за такими организациями стоят учредители крупных торговых сетей, что бы убирать конкурентов. Кто стоит за этой организацией?

Адказаць
+46 +
житель Минска, 8:38, 6.12

Какие новые условия вы создадите? Кроме как отнять и обложить штрафом,вы другого ничего не знаете.Да от вас другого и требовать нельзя,ваши мозги заплывшие,вы можете только ухудшать.Немного свободы этим магазинам,и всё станет на свои места,без вашего участия.С каждым днём новости про вас всё страшнее и страшнее.Что,у новой палатки ещё нет халявных телевизоров и компов? Тогда вы вовремя! Прогнутся и подарить конфискат,прикорытникам(самому бедному слоЮ населения) перед Новым годом ,это у вас уже традиция. Ненаклоняемых нет,как выяснилось.Будут бить-кричите.

Адказаць
+83 +
Лукаскот, 8:47, 6.12

А потом произойдет-чудо, весь конфискат пойдет по государственым магазинам и превратится из серого в белый, на который и документы никакие не нужны. ...

Адказаць
+13 +
Александр, 11:47, 6.12

... и цена вырастет в три раза

Адказаць
+25 +
srs, 8:48, 6.12

Интересно, что там за товары были по средней цене 3k$ за штуку. Или то что могли себе позволить только чиновники, решили забрать силой и тратится?!

Адказаць
+37 +
serg, 8:49, 6.12

В среднем получается, что единица техники и электроники стоит около $ 3 000. Странная или неполная информация от контролирующих органов РБ. Верить нельзя!

Адказаць
+21 +
vad, 9:53, 6.12

Все очень просто. забрали 10 000 единиц - большую часть поделили вот и осталась 1000, по сумме отчитались за весь товар... Скажут позже что 3 млн. со штрафами или что ноликом ошиблись

Адказаць
+57 +
Фома, 8:58, 6.12

Я хотел бы услышать мнение товарища Ананьева по поводу магазинов конфиската, где продают награбленное без гарантии.

Адказаць
+28 +
nml, 9:20, 6.12

Блин, ну точно в параллельном мире эти чинуши живут. Покупателю только и делов, как о "престиже и социальном статусе" думать сейчас....

Адказаць
+22 +
Стыдливый, 9:52, 6.12

На чужом горе своего счастья не построишь.А покупать чужое это большой грех.

Адказаць
+10 +
dudko.3449@mail.ru, 10:26, 6.12

21 ВЕК вкладывает конкурентов (инфа верная ) мне как потребителю все равно у кого покупать главное цена а СТУЧАТЬ НЕКРАСИВО

Адказаць
+11 +
Вик, 12:55, 6.12

Они хотят что бы люди купляли беларускае.Идиоты.Кому нужно это беларускае за такие грошы и такое низкое качество

Адказаць
+4 +
йй, 16:34, 6.12

Дмитрий Ананьев, попали в новости? Не удивляйтесь потом люстрации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны