1 траўня 2024, Серада, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+23 +
лариса, 20:51, 6.12

Бобруйчанин трагически не прав:карточный долг-долг чести.Не можешь отдать два с половиной бакса-отдай хотя бы честь.:)

Адказаць
+41 +
не игрок, 21:04, 6.12

а ведь когда играл,думал о наживе!!!

Адказаць
-1 +
ларисе, 9:41, 7.12

...Какая честь может быть у всех играков от пошлой игры в кромленые карты на деньги, кроме жадности, мелочности, жестокости и стяжательства?!

Адказаць
+90 +
Monah, 20:52, 6.12

Один инвалид,никому не нужен,кроме матери,будет.Другим влепят по полному.Мораль?Не играйте в карты на деньги,а лучше не играйте вообще.Есть домино,шахматы,нарды...

Адказаць
+60 +
аа, 21:35, 6.12

А как же ваше лото и другой лохотрон, скоро усатый возьмется за наш долг и выпрыгним мы все.

Адказаць
+25 +
T, 23:52, 6.12

Мужики! когда вы поумнеете и займётесь своими мозгами, вместо отупляющих развлечений? В стране бардак а они горькую пьют в карты играют...

Адказаць
0 +
DIIOD, 17:07, 10.12

инвалидность не освобождает от уплаты материальной ответственности

Адказаць
+18 +
владлен, 21:06, 6.12

счас будет играть в ФЕРМУ!

Адказаць
+16 +
Спам, 21:12, 6.12

а почему не по части 2 или 3. трое - это не один, а уже группа судя по статье?

Адказаць
+51 +
Stelmah, 21:32, 6.12

поставил плюс.
НО, и в шахматы, домино и нарды тоже можно попасть на неплохие бабки.
Мораль, не играйте с незнакомыми даже в щелбаны.

Адказаць
+23 +
валька, 21:53, 6.12

а почему инкриминируют не "вымогательство", а какое-то непонятное (принуждение к выполнению обязательств).?

Адказаць
0 +
Saji, 4:01, 7.12

Вероятно потому, что с него требовали его же долг=)

Адказаць
0 +
Даниил, 9:25, 7.12

Предметом вымогательства является чужое имущество, право на имущество или действия имущественного характера.
Истребование своего имущества, не может квалифицироваться по данному признаку.
В их действиях не усматривается элементов корысти и безвозмездного завладения имуществом. Они требовали уплаты лишь той суммы, которую он был должен, и не преследовали цели обогащения за счет потерпевшего.
Поэтому в данном случае их действия могут квалифицироваться по статье:
УК РБ Статья 384. Принуждение к выполнению обязательств.
Кроме того, важно отношение к угрозе применения насилия или же ,как в данном случае,применения насилия.

Адказаць
+24 +
Олег, 21:53, 6.12

при желании и в шахматы-домино можно на деньги играть...

Адказаць
+10 +
Маша, 22:18, 6.12

Русский мир всё больше проникает в Беларусь.

Адказаць
+33 +
Татьяна, 22:26, 6.12

Дааа, не перестаю удивляться жестокости людской и извращенности, в пытках...!!! Самые страшные создания, это люди!!

Адказаць
+19 +
элементы, 22:49, 6.12

Уголовники.

Адказаць
0 +
Франклин с купюры, 7:18, 7.12

Но сумма то сумма впечатляет!!! (((((((((( народец совсем озверел..... Во что мировой экономический кризис творит....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны