1 траўня 2024, Серада, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+100 +
Стары i нягеглы., 21:34, 6.12

Такое надо было творить ещё четверть века назад!
А то наши "копытентные" органы ещё четверть века будут рассматривать петиции.

Адказаць
+25 +
Зорин, 21:55, 6.12

Главное напугать их наркотой и сутенерами, тогда зашевелятся. А если рассказать еще что пострашней то они сами побегут забор строить.

Адказаць
+73 +
Николай, 21:49, 6.12

Я также подписал бы.

Адказаць
+40 +
дед, 0:09, 7.12

Житель Могилева собрал более полутысячи подписей за введение таможенного и пограничного контроля на границе с Россией.

Надо ещё построить стену вдоль границы и для надёжности от нападения на Беларусь со стороны России вступить в НАТО

Адказаць
+58 +
Лесной, 22:05, 6.12

1. Против будут КГБ и МВД, т.к. они крышуют поставку и распространение наркотических средств с территории духовных скреп на рынок Беларуси.
2. Против будет БПЦ, т.к. сложнее будет поставлять паленку из страны духовных скреп.
3. За будут погранцы и таможня - новые места работы. Хотя погранцы ходят под КГБ.

Адказаць
+43 +
lam , 22:18, 6.12

я тоже подписал бы

Адказаць
+52 +
сын партызана, 22:25, 6.12

Ад такога суседа
павінна быць
сапраудная памежная мяжа,
як у ІЗРАЙЛІ!
Дзед беларус кажа:
ПАДТРЫМЛІВАЮ!

Адказаць
+40 +
Moglan, 22:29, 6.12

Правильно и забор построить...

Адказаць
+7 +
FUNNY, 22:55, 6.12

а с другой стороны
теперь и из рашки что-то нормальное и нужное хрен привезёшь по нормальной цене ...
(ту же посылку из-за бугра, оформленную на товарища с паспортом рф и 1000 разрешённой беспошлинно)
наши же "деятели" рьяно возьмутся шмонать всех и вся

Адказаць
+43 +
Яков, 23:05, 6.12

Выскажу свое предположение. Учитывая как власти старательно игнорируют все петиции которые собирают тысячи и десятки тысяч подписей, но зато выгодные петиции якобы собравшие 200-500 подписей тут же подхватываются и преподаются под видом "это не мы, это народ так хочет."
Недавно совсем была еще какая-то петиция, якобы из Гомеля на пару сотен подписей то ли о введении налога, то ли еще какого бреда, которые власти взялись интенсивно пропихивать под соусом "это ж народ просит".
Я к чему - имхо, власти решили ответочку сделать скрепам, раз они ввели погранконтроль в одностороннем порядке, еще и по нефтегазовому вопросу нагибают, но зато от себя отведем удар, мол все народ, всё для народа в народной стране.

Адказаць
0 +
ASD88, 7:32, 7.12

Так Россия ввела погранконтроль в одностороннем порядке ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ. Белорусы въезжают в Россию без всякого погранконтроля. Но, тем не менее, скорее всего вы правы, и это все-таки ответка по инициативе властей, закамуфлированная под "пожелания трудящихся".

Адказаць
+13 +
как-то так, 23:08, 6.12

А как живут и развиваются предприятия на могилевщине, принадлежащие (естественно, только по слухам) жене д.а. медведеву?

Адказаць
+2 +
беларус, 6:58, 7.12

Я не видел такой петиции. Очень странно. думаю, что ее подписало бы не 500 чел., 5 млн. Верно подмечено, что это власти пугают карликов.

Адказаць
0 +
Дтр, 0:13, 8.12

Если подпишет 5 млн. придётся выполнять. А подписями 500 человек при желании и подтереться не долго

Адказаць
0 +
butcher, 11:14, 7.12

Если есть колючка со стороны Запада, Юга и Севера, то почему не закольцевать её! Как сипатый говорит :"па-чэснаму".

Адказаць
0 +
Александр, 19:58, 7.12

вчера россиянина задержал Ивьевский пост гаи (тот взял в Минске на прокат машину и повез хлам всякий продавать, у пенсионера из Лидского района выхватил сбережения с рук и текать (10 000 баксов))... задержали и вернули деду гроши - трубили по радио и еще один рысак какое -то преступление совершил, а теперь вопрос - как без границы с такими гостями?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны