1 траўня 2024, Серада, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+53 +
спец, 22:30, 6.12

почему 2-0, неверная информация
счет 3-0
не забывайте дерзкий выпад османцев

Адказаць
+42 +
Q1, 23:30, 6.12

Сегодня в обед была информация от одного заслуживающего доверия источника (пока не подтвержденная), что к подводной группировке ВВС России присоединился третий самолет ))). То же с Кузи )))

Адказаць
+1 +
df, 11:06, 7.12

3-0 однозначно. Турция страна НАТО...

Адказаць
+2 +
Aser, 15:32, 7.12

Ну если с османцами то 2-1. Съязвить не удалось.

Адказаць
+47 +
Ахвяра цэнзуры, 22:33, 6.12

На самом деле счет 3:0. Ведь Турция входит в НАТО

Адказаць
+22 +
Счетчик, 22:35, 6.12

Не 2:0, а 3:0. Еще турки (НАТО) один сбили

Адказаць
+18 +
пауль, 22:58, 6.12

тогда уж 2:1

Адказаць
+12 +
ватт, 23:01, 6.12

а че забыли еще свои курск кажись заземлил этот же кораблик

Адказаць
+28 +
vadzim, 23:01, 6.12

"бей своих, что бы чужие боялись" )))

Адказаць
+27 +
ятвяг 795, 23:10, 6.12

Еще несколько вертолетов. Три - точно (два Ми-8, один Ми-35) и еще три или четыре на земле предположительно.

Адказаць
+47 +
arelav, 23:13, 6.12

Пилоту ничего не угрожает в застенках нквд, если он не виноват его отпустят домой, в сибирь.

Адказаць
+23 +
Biathlete, 23:27, 6.12

Федя, Особенности национальной армии.

Адказаць
+21 +
Q1, 23:28, 6.12

Сегодня в обед была информация от одного заслуживающего доверия источника (пока не подтвержденная), что к подводной группировке ВВС России присоединился третий самолет ))). То же с Кузи )))

Адказаць
+42 +
Медали, 23:38, 6.12

Так это же Олимпиада! Прыжки в воду с трамплина на самолётах. Красота!

Адказаць
+7 +
Q2, 1:00, 7.12

Не тогда уж ПКС, подводно-комические силы РФ. Планируется ли пополнение ПКС самим "Адмиралом Кузнецовым"?

Адказаць
+28 +
fantozzi, 23:38, 6.12

Недаром это судно раньше называлось "Тбилиси".
"Адмирал Кузнецов" - это грузинский, глубоко законспирированный, агент в мире барж.

Адказаць
+10 +
как-то так, 0:05, 7.12

сколько-сколько авиафинишеров должно быть? 4 или 5? на него способно сесть только изделие 86..и ни один (кроме изделия 86) самолёт рф авиации не имеет систему (полностью автоматического покидания кабины), решающей за лётчика...по-этому и орут - "катапультируйся"! видео 2005..смотрим.

Адказаць
+34 +
Вася, 0:29, 7.12

"Крейсер Кузя" - герой России! :)

Адказаць
+15 +
Кузя, 1:52, 7.12

В России три беды: дураки, дороги и крейсер "Кузя".

Адказаць
+15 +
rusyn, 3:27, 7.12

Воздушно-ко*мические силы

Адказаць
+13 +
dust , 8:55, 7.12

Кин-дза-дза - смотрели ? Все рашистское войско оттуда.

Адказаць
+4 +
Майдановец, 11:33, 7.12

Эх по больше бы этих "кузей",сами себя москали сожрут.

Адказаць
-2 +
александр, 14:01, 7.12

Потери на войне неизбежны и они учитываются при планировании операций. К примеру, танк рассчитан на 10 минут боя и если он их отвоевал и был уничтожен, то такой результат считается приемлимыи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны