3 траўня 2024, Пятніца, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+141 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 16:00, 9.12

Мерзалюк - ВРАГ НАРОДА номер ОДИН.
Пусть знает и уже готовится ответить.

Адказаць
+114 +
Нет, 17:20, 9.12

Враг номер один другой.А это,так,шестерка из пучка таких же.

Адказаць
+48 +
йцукен, 17:40, 9.12

Хорошо устроился мерзалюк. Только восьмой исходящий номер ...

Адказаць
+24 +
Олег, 20:48, 9.12

Почему не собрать подписи и не вынести вотум недоверия депутату-. Ведь это законно.он не представляет интересы людей его якобы избравших.

Адказаць
0 +
МАВ, 12:56, 11.12

В общем согласен с вами, а в частности ничего не выйдет, так как наши законы касающиеся депутатов (власти) только на бумаге. Так? Да? Нет?

Адказаць
+126 +
хххххххххххххххххххх, 16:05, 9.12

А, с другой стороны, что нам мнение этих депутатов и их законы. Мы их не выбирали и они нам не власть и не указ.
Объявить всереспубликанское неповиновение и всё. Вспомните, как сделал лука. Переехал в другое здание со своими прикорытниками и объявил себя властью. А, что мешает сделать теперь так же с ним? Да, ничего.

Адказаць
+134 +
Семейный парень, 16:06, 9.12

"Вот к нам в офис пришла с этой проблемой семейная пара. Жена без работы, а муж конкретно заявил: «Я буду содержать жену и не позволю ей работать там, где ей предлагают, это унижение моего мужского достоинства». И таких случаев много!"
-у хитрозачёсаного самоизбранного и неоднократно самопереизбранного ненаклоняемого со шкловским акцентом так называемого прэзыдэнта законная жена Галя давно сидит в Шклове и послала его далеко к чёртовой матери... А гуляет он налево с молодыми девахами, от которых имеет всяких детей типа байстрюка Коли. который в форме ряженого генерала принимает военные парады! Поэтому проблемы семейных пар АГЛ никогда не понять и он глух к проблемам народа!!!

Адказаць
+98 +
3, 16:12, 9.12

Пусть заплатит налог за дармоедство!!! Отчитается слуга народа, что он сделал для народа, если вражду нанёс - на катаргу! А то привыкли((( работа - как хобби денежное3

Адказаць
+64 +
Все под главным, 16:16, 9.12

Мерзкий отписака отписался - только бумагу перевёл, но в конце "тонко" дал понять от кого главные мерзопакости растут.

Адказаць
+109 +
пенсионер, 16:18, 9.12

Нужно инициировать отзыв депутата. Пусть нужно будет потратить 3 месяца или год на сбор подписей всех избирателей, но эта гнида будет знать, что через год его отлучат от кормушки.

Адказаць
+57 +
Василий, 16:19, 9.12

Гомельская область. Где подписываться ?

Адказаць
+61 +
калдыр, 16:21, 9.12

Я слаб в этих вопросах . Но меня интересует , существует ли у нас в государстве какая-нибудь узаконенная процедура отзыва(или назвать как-то по другому) "депутатов" избирателями ?

Адказаць
+76 +
vs, 16:22, 9.12

Наши бабушки говорили-" мярзотнiк!"

Адказаць
+78 +
qaz, 16:25, 9.12

какой он депутат,амёба бесхребетная,они там все такие

Адказаць
+78 +
атрошка, 16:29, 9.12

Следующим шагом должно быть отзыв мерзского депутата.

Адказаць
+70 +
Spirit, 16:36, 9.12

40 лет водил Моисей по пустыне свой народ, пока не исчез последний раб... А здесь колхозник почти четверть века "страждущих" по болотам водит, а рабов всё больше и больше

Адказаць
+45 +
отчитаться придется, 16:45, 9.12

вся переписка с этими депутатами это документы, которые со временем лягут на стол независимого от пересидента суда.

Адказаць
+61 +
Александр , 16:47, 9.12

Город Могилев!!! Где подписывать? Марзалюк оценка 1(Кол).

Адказаць
+98 +
александр, 16:51, 9.12

Мне почти 50, после многих лет честного труда я тоже стал ,,тунеядцем.''/Начальник просто не продлил контракт. Без объяснения причины./ Никакой налог я не платил и платить не буду! А таких ,,мерзалюков'' надо просто-судить! Надеюсь-доживу до этого.

Адказаць
+65 +
Алексей, 16:54, 9.12

Простой вопрос Министерству по налогам и сборам и т. Мерзалюку (фамилия сама за себя говорит о человеке). Если нет доходов, то за что налоги ?

Адказаць
+78 +
Алексанька, 16:58, 9.12

Народ..А чего вы напрягаетесь..
Не платие налог!!!
Пусть придёт официальная бумага из налоговой.. А вы ей ответьте через 30 дней..что финансирование гос.расходов вы честно производили через НДС и пошлины !! И спросите у налоговой где эти деньги и как они расходованы??!!
Пусть переадресуют в Минфин и так и переписывайтесь пока этим придуркам неё надоест..Всех в тюрьму не посадят..

Адказаць
+50 +
Совесть, 16:59, 9.12

Отзывайте "депутата".

Адказаць
+22 +
All about us, 17:14, 9.12

Калі капнуць, дык, напэўна, зусім ён не марзалюк, а Гашыш Марыхуанавіч, бо тое, што ён выдае, без гэтых "прыпраў" не прыдумаеш. Канаплёў & Со адпачывае!!!

Адказаць
+42 +
пенсионер, 17:19, 9.12

Предлагаю избирателям Мерзалюка обратиться с запросом к депутату,который является еще и председателем комиссии по образованию и культуре :"На каком основании в расчетных листках учителей введена графа по оплате взносов общественного обьединения "БЕЛАЯ РУСЬ".Бухгалтерия централизованно удерживает из зарплаты,абсолютное большинство учителей не писали даже заявления о вступлении в "Белую Русь".Это дело рук Радькова,бывшего министра образования,а ныне руководителя этой общественной организации.Взносы не маленькие,ведь учителей много,а еще медиков и работников других социальных сфер...Чья это кормушка?И сюда,к низко оплачиваемой категории населения тоже запустили свои грязные руки!!!Позор!.Одним словом ,кроме принудительноЙ подписки на газеты,еще надо платить взносы сразу в две общественные организации.И я прошу не начинать с критики учителей,окажитесь в их ситуации в современных реалиях каждый.К сожалению,эти вопросы не поднимаются и на митингах. Пришли,постояли и разошлись. ...

Адказаць
+35 +
Алена, 17:27, 9.12

А ведь это было бы круто... Я имею в виду, если есть процедура отзыва депутата, то взять и отозвать их ВСЕХ. Ну, может, кроме одной.

Я понимаю, что ничего не изменится, что они так и будут сидеть в своих креслах, но просто создать прецедент... и информационный повод на весь регион))

Адказаць
+37 +
Пенсионер, 17:36, 9.12

Владимир, у них уже на все обращения граждан заготовлены стандартные трафареты ответов. Одним словом упыри.Только изгнав семейство Лукашенко и его ближайших подкорытников и выбрав достойного президента, например: Статкевича или Санникова,
мы можем выбраться из тупика.

Адказаць
+29 +
изжога, 17:47, 9.12

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
( В.Черномырдин)

Сказано давно - актуально сегодня.
Весна покажет кто где гадил !!!

Адказаць
+32 +
Варфоломей, 17:48, 9.12

Он точно его не читал и даже не пытается понять,что там написано.Поэтому взывает к налоговому кодексу,хотя он тут ни при чем и не знает также что "дехрет" носит временный характер,а там ведь написано,а посему разглагольствует о сложной процедуре отмены.Он просто прикорытник и нет ему никакого дела ни до людей,ни до сути вопроса.Мерзляев его фамилия...

Адказаць
+14 +
как-то так, 18:00, 9.12

Соответствуют ли конституции такие "декреты":
1. О предупреждении отсутствия предпринимательской инициативы и "непричеснных идей";
2. О предупреждении отсутствия необходимости переселения из деревни в город;
3. О предупреждении разделения властей;
4. О предупреждении установления равенства государства и гражданина;
5. О предупреждении местного самоуправления;
6. О предупреждении об отказе от гражданства;
7. О предупреждении предупреждения...

З.Ы. бесконечные инициативы...а если будет 500 подписей?

Адказаць
+26 +
Анатолий, 18:21, 9.12

Мерзлюк не считает штраф безработному за принуждение к работе. С таким соображениями нельзя быть представителем народа. Если его назначили представлять народ, то если сам не соображает что говорить народу, то обязан хотя бы проконсультироваться со специалистом.

Адказаць
+23 +
Александр , 18:43, 9.12

Предлагаю всем выйти к Дому советов, взять Марзалюка за уши вместе с главным центра занятости, поднять губернатора с кресла, и пусть РЕАЛЬНО предложат работу. МОГИЛЁВ

Адказаць
+15 +
akl, 19:48, 9.12

Такие как" мерзлюк" практически все депутаты на всех уровнях ,начиная с рай ,обл и выше ,Людей которые имеют совесть, в этом санатории под названием "Беларусь" , даже на порог исполкомов не допускают .А подлецам хорошая зарплата ,служебное авто и другие блага ,а потом почти персональная пенсия.Они же жилы рвут а вы "людишки не цените.

Адказаць
+14 +
Татьяна, 21:25, 9.12

54 года,беззаботная,сократили в июне 2016, пенсию досрочно не назначают,хотя по законодательству положена, заставляют стоять на бирже,и ждать от них милостыню,когда они надумают передать документы в собес,для назначения пенсии. Пособие 42 рубля, думают на жизнь достаточно. Г. Брест,где подписываться?

Адказаць
+10 +
Бефар., 21:29, 9.12

Вот такие маразлюки никогдане пойдут против того, кто их назначил... ибо такие назначенцы сами добровольно не откажутся от 1000 халявных лукашистских баксов в угоду справедливых требованиям народа. Не от народа они зависят... поэтому и плюют на народ...

Адказаць
+13 +
ПРИВЕТ В ОТВЕТ, 22:39, 9.12

Мерзалюк, а из каких средств образуется финансирование госрасходов? Может ещё обяжете людей в магазин по 10 раз в сутки ходить и товары покупать с целью финансирования госрасходов путём уплаты НДС? Если работа это - право, то почему вы спрашиваете работаю я или нет? Какое ваше мерзалюковое дело? Почему при отсутствии работы требуете оплатить сбор, а при неуплате сбора безработный подвергается штрафу, а потом и административному аресту? Как это называется? И, самое главное, Мерзалюк ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ БЕЗРАБОНОМУ ПРИ ОТСУТСТВИИ ДЕНЕГ И РАБОТЫ ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны