29 красавiка 2024, панядзелак, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+111 +
Петр, 2:16, 10.02

Что, путен, зарвался твой протеже, не унять? Столицу из Москвы в Грозный пора переносить? Российская империя в агонии. Больной скорее мертв, чем жив.

Адказаць
-51 +
вопрос, 11:54, 10.02

это его мордой в сладкое и липкое мокнули?
да, этот больной скорее мертв, чем жив.)))))

Адказаць
+81 +
Вася, 2:46, 10.02

Все понятно - кадырчатые собачки Путлера бросили оппозиционеру предупреждение : Хозяин недоволен !!! Жди полоний в чай или еще что-нибудь в ГБ-шном стиле !!!

Адказаць
+80 +
Oleg, 3:11, 10.02

Ось це я розумію справжній Русский Миръ.

Адказаць
+92 +
alex, 8:32, 10.02

Отлично, чеченские боевики ждали приезда полиции. Они с ней заодно будут убивать оппозиционеров. Ну так это значит -- в России начался период террора против инакомыслящих, в точности как в фашистской Германии после поджога Рейхстага. Только русский режим -- ещё более фашистский. Гитлеру нужен был поджог рейхстага, чтобы начать террор, а русским не нужен даже повод.

Адказаць
+73 +
Мнение, 8:33, 10.02

Это продолжение предвыборной кампании Кадырова на роль царя-государя всея руси. Путин проиграл войну в Украине, предал своих сторонников в Донбассе, отказавшись летом 2014 года принимать их в состав РФ и выдавать российские паспорта, уронил экономику ниже плинтуса и ведет бессмысленную и бесславную войну в сирии, еще более подрывающую экономику. Путин-слабак и неудачник, это понимают многие россияне. Поэтому он постоянно теряет свой авторитет, и встает вопрос о том, кто возглавит РФ после путина. Не важно , насколько реальными выглядят шансы Кадырова стать президентом, важжно то, что сам Кадыров об этом думает.

Адказаць
+28 +
vir, 11:16, 10.02

Сталіца з Масквабаду пэўна пераносіцца ў Грозны

Адказаць
+32 +
Дмитрий, 11:43, 10.02

Сначала Немцов теперь охоту на Касьянова объявили,
Путинская Россия сходит с ума.

Адказаць
+22 +
...ю, 11:52, 10.02

Русский дух с чеченкадыровской примесью или наоборот ?...чем больше воняет ?

Адказаць
+13 +
arelav, 12:23, 10.02

Чеченцы гораздо более русские чем уже бывшие русские. Так кто победил в чеченской войне показало время.

Адказаць
+20 +
azhbeta, 12:38, 10.02

Касьянову нужно покидать территорию мордора, просто опасно там жить человеку разумному.

Адказаць
+13 +
sabre, 14:05, 10.02

Банды уголовников в открытую шляются по Москве и наглеют при полном попустительстве властей.
Неужели россиянам это нравится?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны