1 траўня 2024, Серада, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+7 +
Шуть, 16:41, 10.02

Перевожу последний абзац...."никогда".

Адказаць
+6 +
УКС Минского района, 16:46, 10.02

Юрист КУП «УКС Минского района» Марина Полещук. —
" Мы даже договор составили так, что оплата будет делаться по факту выполненных работ".
ГЕНИАЛЬНО!!

Адказаць
+7 +
Olala, 16:46, 10.02

Чиновникам никогда особо дел до людей не было, а сейчас и подавно. Они все больше о себе любимых думают...

Адказаць
+9 +
Житель г. Минска, с, 17:04, 10.02

Такая ситуация во всех строящихся поселках где нет власть имущих. На чиновников не стоит и надеяться. только самим решать как выйти из данной ситуации.

Адказаць
-3 +
Живите отдельно, 17:55, 10.02

Ну и что ... У всех такая дорога была...люди берут и засыпают. Дома построили и дорогу стройте!!!привыкли что за Вас всё делают!

Адказаць
+5 +
gumanoidd, 18:11, 10.02

мы сами дороги строили---причом раза 3-ри---после каждого разрытия прокладки Сетей

Адказаць
0 +
Вася, 18:34, 10.02

смешные люди. деньги на дом в ратомке нашли а 100 баксов на грейдер найти не могут... страна идиотов, тут добавить просто нечего.

Адказаць
+6 +
дураки & дороги, 19:06, 10.02

Жители Ратомки такие странные - какое может быть чиновникам до вас дело, если вода течет у вас, а не у чиновников? Ей богу, как дети. Платите налоги и почаще черпайте воду.

Адказаць
+3 +
Алексашка, 19:35, 10.02

Они живут-то рядом, но подъезжают к себе в объезд, по сухой дороге. Насыпали полметра щебня и ездят себе там.
....Это я вам должен обьяснять как приводить дорогу чиновников в то же состояние в которое они вашу дорогу привели???Или сами догадаетесь???..партизаны беларуси

Адказаць
+1 +
Алексашка, 19:38, 10.02

— Проектировали эту злосчастную дорогу специалисты из архитектурного бюро Минского райисполкома..
...
Коллективный иск на "специалистов" уже в суде??? Или ждёте пока за вас кто то все сделает???

Адказаць
+3 +
Ромка, 21:43, 10.02

К тому времени почти все участки, которые были выделены нуждающимся еще в 2006 году, освоили: люди построили дома, провели коммуникации. А вот подъехать к своим коттеджам не могут до сих пор.
Уважаемая хартия, какие был.ть нуждающиеся там? Вы фото коттеджей видели? Нуждающиеся такое не построят. Может этим нуждающимся ещё и за счёт налогов дорогу проложить? На такие дома бабло нашли, найдёте и на дорогу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны