27 красавiка 2024, Субота, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+6 +
про, 22:02, 6.02

Меня волнует вопрос, когда вы уже начнете своих русских собирать на своей исторической родине? Евреи собирают, немцы собирают, поляки собирают. а когда руськое провославное осчастливит нас своим отбытием. На сколько бы воздух стал чище!

Адказаць
-6 +
Владимир, 23:22, 6.02

Не трогайте русский язык на котором обучались в школах все население и которое является основным средством общения и никакого влияния на политику он не оказывает На взгляды людей оказывает экономика-благосостояние народа и забота правительства о бедных и средних людей а в РБ диктатор заботится о своих и тех которых он поставил на должности

Адказаць
+1 +
зинаида, 9:08, 7.02

Владимир, кто бы его трогал -русский язык, если бы он не являлся мотивацией для российских властей осуществлять агрессию против соседних стран и не только. Вот вы уверены, что в Беларуси не найдётся своей "бедной Лизы", чтобы у России возникло желание прийти "нам помочь"? Вопрос в том, что белорусы вполне возможно не станут защищать свою страну так самоотверженно, как украинцы. В Нежине Черниговской области экскурсовод сказала:" Мы 500 лет сражались за нашу свободу. Вот здесь, в сердце Запорожской сечи, а там стоит храм, построенный на деньги казаков, был заложен не только храм, но фундамент нашей независимости". И не смотря на то, что при советской власти извращались понятие патриотизма, украинцы смогли взрастить своих героев, борющихся за свободу своей страны и независимость. А где наши ГЕРОИ!? Ведь лучше быть белоруским бандеровцем, чем советским "павликом морозовым".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны