29 красавiка 2024, панядзелак, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+9 +
Vladimir, 11:39, 9.02

Все правильно. НО, россияне или российские эксперты всегда знают, что и как делать и кому это делать. А они не пробовали что то делать внутри своей страны? Как допустили такую власть? А "Запад" долго запрягает но быстро едет ...

Адказаць
+6 +
Сварожич, 12:21, 9.02

Все не так просто. Есть российские войска, маскирующимися под ополчение. Вопрос с их выводом путлер может быстро решить. Но существуют другие проблемы. Россия нагнала в Украину огромное количество боевой техники. Значительная часть ее находится в руках донецких бандитов, которые вряд ли пожелают расставаться с любезно подаренными им российским "военторгом" танчиками и Градами. Из которых точно будут лупить вслед уходящим "предателям". Хотя б для того, чтоб напоследок славно помародерствовать.
Плюс к тому, РФ выпихнула на Донбасс воевать за "новороссию" массу отребья: алкашей, уголовников, наркоманов... Их нужно утилизировать, чтоб с приобретенным опытом организованного вооруженного бандитизма и оружием они не поехали обратно.
С уходом русни война быстро не закончится. Украина, конечно, вернет Донбасс, но все равно потребуется время для тотальной жестокой зачистки этого бандитского гнойника.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны