18 траўня 2024, Субота, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+67 +
Херомант , 23:09, 24.03

Дерните министра по продовольствию он вам расскажет что и хлебушек там выращивается не только белмебель , геноцид белорусского народа !

Адказаць
+3 +
Василь, 12:14, 25.03

А что изменилось с момента "посадки" радиактивного облака на Могилёвскую область в 86? И в Чериковском и в Кричевском районе - всегда в зоне отчуждения и люди жили (в прошлом году последние дома только в землю закопали) и лес добывали и живность домашнюю пасли. А местные жители ещё после 86г и дома отселенцев на брёвна разбирали.

Куда пойдёт эта древесина - надеюсь в Рассею, куда облако в своё время не дошло. Пусть пользуются благами решения властей ссср, не только же беларусам страдать

Адказаць
+67 +
Сваяк, 23:25, 24.03

Из этого леса делают мебель, а потом удивляемся, почему 30-40-летние умирают от рака.

Адказаць
+19 +
Дед, 7:35, 25.03

Это для того, чтобы беларусы пенсионный фонд меньше использовали.

Адказаць
+31 +
bomsh, 23:33, 24.03

А если вспомнить какой брат захватил весь лес страны...

Адказаць
+23 +
melkart, 7:35, 25.03

Лес вырубается варварски по всей стране.Могилёвщина ,в частности Дрибинский район,скоро в пустыню превратится,Гомельщина тоже.Ничего святого у прикорытников-одни бабки в голове...После нас-хоть потоп....

Адказаць
+12 +
Иван, 1:00, 25.03

Эх! И попрут диваны с подсветкой!

Адказаць
+9 +
Не только, 8:23, 25.03

Уже и Островецкой зоне(самой чистой в Беларуси) - вырезают по чем зря леса. Атом он везде атом.

Адказаць
+12 +
Alex, 8:51, 25.03

Думаю актуально сегодня обзавестись дозиметром.Обезопасишь себя и других.

Адказаць
+3 +
Если только, 10:17, 25.03

Дозиметр. Это конечно хорошо. Но вероятно только так сказать военный дозиметр правду скажет. А то у меня есть "Белла" и что-то типа РКБС... (короче набор из четырех букв и цифра ...не хочу его искать и читать) - то есть продавались для народа. И вот я пошел с ними к врачу-рентгенологу, и... где он только не засувал приборы в рентгенаппаратуре - Везде! Фон показывают. Потом на Украине, в районе где платили "гробовые" - и там только "Фон". Вот и думай как хочешь

Адказаць
+1 +
слегка пострадавший, 11:19, 25.03

"Если только, 10:17, 25.03"
Мой "Белла" уже вообще вышел из строя. Причина думаю проста - "подсели электролиты" за 20 лет. Та же причина, думаю, и с вашим. Когда-то их брали в ремонт от населения в нашем областном центре. Сейчас не знаю, но только так прибор можно запустить и главное настроить.

Адказаць
-1 +
???, 12:05, 25.03

Что настроть?, там же просто счетчик, пищит - значит работает, можете сами попискивания сосчитать. А если пищит с такой частотой, что считать не успеваешь, то все, пора сваливать.
Обзавестись такой штукой можно, особенно если грибочки и ягодки собираете, с целью проверки фона земли в месте сбора. А так... у нас все продукты в магазинах с превышением (особенно из пораженных районов ), потому и рак щитовидки очень частое явление. Мы "дозу" набираем медленно, с продуктами, но все равно набираем.

Адказаць
+8 +
красный как рак, 9:14, 25.03

Во пеньков наробяць! На на их опята радиоактивные для засолки. А вы кажите разрушают озоновый слой атмосферы, ведь для беларусов это не актуально.

Адказаць
+23 +
Из деревни, 9:55, 25.03

Сердце кровью обливается, глядя на Зельвенский район, что на Гродненщине. Вырубают все мало-мальски стоящее. Недавно была в родительском доме, который стоял на окраине леса. Теперь, чтобы попасть в лес, нужно пройти километры завалов и беремолома. Слез от этого вида не удержать... Это преступление перед белорусским народом. Когда же все сволочи понесут наказание за разворовывание страны нашей...

Адказаць
+17 +
varravan, 10:27, 25.03

Тоже мне, открытие Америки.
В Глуске делают мебель из древесины Хойницкого лесхоза - это факт. Наверное так дешевле. Радуйся потребитель. Тебе должно быть светлее.
А вообще, даже немцы не придумали столько способов умерщвления белорусов, как "выбранная" "белорусами" власть.

Адказаць
+12 +
лесник, 10:36, 25.03

Лес - это национальное богатство Беларуси! В Румынии довырубались - природа начала мстить людям за неконтролируемую вырубку лесов. Лысые Карпаты!Там недавно принят закон, приравнивающий вырубку леса к терроризму.
Почему в Беларуси творится беспредел в этой области? Где "зеленые"? Мы губим не только себя, но и своих потомков. Достанется всем! В том числе и тем, кто рубит и их детям и внукам!

Адказаць
+7 +
Vasil, 13:04, 25.03

БЕЛКАЛИЙ есть чтоб - Кольку на трон возвесть !!! .....
Ну леса немного осталось ..... Вы что не видите что происходит ? ШОС - варует - а думает что работает - ко всему ещё и весеннее обострение всё тяжелее проходит !!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ???!!! Эту банду !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны