21 траўня 2024, aўторак, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+77 +
EU, 9:30, 2.04

Вовик решил опять разжечь огонь войны в Карабахе.
Ему это на руку,т.к отвлекает мир от событий в Украине и Сирии.А также можно денежки срубить,продавая оружие воюющим сторонам...

Адказаць
+51 +
antosha, 9:43, 2.04

Ну дык денег на Сирию не хватило так тут нагадит.Как в том анекдоте,,гусары и давайте искупаем наших коней в шампанском,,,,Парутчик а у вас деньги есть??????
,,Ну тогда хоть кота пивом обольём,,

Адказаць
+55 +
Бойкот, 10:34, 2.04

Этот конфликт очень интересен плешивому. Вот он действительно будет торговать оружием и тем , и тем. Если этот конфликт затянется более, чем на неделю, то он может перерасти в огромную войну всего Кавказа.

Адказаць
+80 +
Сурен, 9:32, 2.04

Армяно-азербайджанский конфликт длится не одно столетие. Количество жертв огромно. Военные действия на границе Нагорного Карабаха в последнее время были довольно вялыми. Хочется надеяться, что этот конфликт не перейдет в полномасштабный.

Адказаць
+42 +
Шериф, 9:55, 2.04

Надо уничтожить корень этого конфликта - кацапско-путлеровский ф(р)ашизм!!!

Адказаць
+35 +
Алик, 10:27, 2.04

Ружьё когда-нибудь да выстрелить. А ведь Лука столько оружия поставил Азербайджану.

Адказаць
+35 +
мор, 10:49, 2.04

а в европейском союзе страны почемуто не воюют а еще там уважают права людей в отличии от снгу.

Адказаць
+33 +
лот, 10:49, 2.04

Кому этот конфликт выгоден?
Только России. Еще Турцию втянут.

Адказаць
+19 +
azhbeta, 11:42, 2.04

Стороны конфликта регулярно сообщают о боях на линии соприкосновения и обвиняют друг друга в провокациях.
-------------
А обвинять нужно не друг друга, а именно Россию и путина, которые и создают все конфликты причем по всему земному шару. Неужели не ясно?

Адказаць
+2 +
ПОРОХ, 12:06, 2.04

О поставках оружия луки . То оружия такого качества как МАЗ и МТЗ и такая же работоспособность . Ракетные комплексы сделанные на Гомсельмаше стволы с труб БМЗ прицелы сРогочевского РЗ В Папандопола был такойпулемет .

Адказаць
+20 +
эксперт, 14:11, 2.04

Путлер хочет втянуть в войну Азербайджан, что бы не позволить им построить газопровод через Турцию в Европу, решение о котором уже принято. Понятно кому будет выгодна возможная война.

Адказаць
+5 +
Oleg, 20:16, 2.04

Якщо я не помиляюсь, то Лука по команді Путл€ра напідписував бумажок про ОДКБ,і зараз зобов'язаний з своїми товстозадими генералами бігти вірменам на допомогу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны