14 траўня 2024, aўторак, 10:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+152 +
пральня, 21:13, 14.05

Вот он в крухстальныйсасут вернётся, вот там нервы сдадут.., а пока это так, разминка )))

Адказаць
+10 +
BIATHLETE, 4:10, 15.05

Вика лучше ругается матом, профессиональнее.

Адказаць
-6 +
Biathlete, 11:05, 15.05

BIATHLETE (лжейцукен), 4:10, 15.05

А лжейцукен лучше всех несет чушь под чужими никами.

Адказаць
-1 +
Олег, 15:26, 15.05

Биатлет, не обращайте внимание. А Стась по делу осадил журналиста. Не нужно лезть в душу к человеку.

Адказаць
+183 +
Аюсь!!!!!!!!!!!!, 21:17, 14.05

Зорачка недаробленая. Гнаць вас трэба са спорту. Забранзавелi i акуелi адначасова. Сядзяць на бабле , трутнi, i пры гэтым нiчога акрамя ганьбы i грашовых стратау Беларусi не нясуць

Адказаць
+198 +
Генадзь, 21:19, 14.05

Быдла ! За iх яшчэ I перажываць!? Цьфу на такiх какеiстау!

Адказаць
+2 +
быдло? возможно., 22:26, 14.05

сейчас матом только христиане не ругаются, всё вокруг пропитано т.н. культурой речи и поведения. Если человек при встрече с тобой здоровается - это не означает, что он святой или хотя бы праведник. Имидж ,т.н. понты, превыше совести, а быть самим собой и нормальным человеком тяжело, особенно сейчас...

Адказаць
+148 +
йцукен, 21:20, 14.05

выгнать из сборной это хамло и деньгой наказать! в след. раз подумает, во сколько ему мат обходится для кошелька! сам виноват - надо было шайбы забрасывать, а не пируэты на льду выписывать

Адказаць
-42 +
Андрей, 21:28, 14.05

Не очень красиво, Андрей будь профи до конца!!!

Адказаць
+83 +
Мнение, 22:44, 14.05

Наверное НЕ "Не очень красиво", а надо бы "очень Не красиво" Андрей.

Зрители и журналисты не виноваты в том, что играть не умеют хоккеисты.. Дворцов и условий, как у дурня фантиков, а играть не умеют.

Адказаць
+196 +
не удивлён, 21:30, 14.05

Те же слова,вам салаги,передаёт вся страна.Молодцы,потешили на славу!
Что же вы диктатора вашего не бережёте,может уже с инсультом слёг,а может и коньки на гвоздь повесил..)

Адказаць
+48 +
Беларусь без какея, 21:50, 14.05

Можа ужо са шнуркоу вяровачку змасцярыу. Я благадарны какеiстам, што наблiзiлi Канакрада да расплаты за усе яго злачынствы перад беларускiм народам i краiнай

Адказаць
-34 +
Biathlete, 21:44, 14.05

Вот вести себя как последний лжейцукен в любом случае не стоит.

Адказаць
+69 +
мроя, 22:13, 14.05

І гэта беларускі спартоўца?! Гэта вата!

Адказаць
+81 +
белчел, 22:14, 14.05

Что ещё от ватного быдляка ожидать, разве он себя считает беларусом, для него Родина, там - где больше платят, а Расея братская страна, даже после событий в Украине. И таких там вся сборная, кроме, надеюсь,канадцев.

Адказаць
+118 +
mahno, 22:15, 14.05

вот ОНО лицо сборной страны!!! в принципе ожидаемо....кто-то еще после этого болеет за них???
лучше бы эти слова сказал лысому..........

Адказаць
+49 +
дмитрий , 22:45, 14.05

Чему удивлятся у них самый главный тренер под номером 1 такой же, есть у кого опыт перенимать.Ох и выпорет он их. Представляю его бешаные глаза.

Адказаць
-55 +
Сергей, 22:47, 14.05

Андрея тоже можно понять,нервы на пределе.А то что спросил журналист,почему то осталось за кадром.А ведь нередко своими вопросами,они провоцируют скандал.

Адказаць
+64 +
Костя, 22:49, 14.05

Мне одному кажется,что это сборная не по хоккею а по фигурному катанию играла против венгров?

Адказаць
+59 +
Aliaksei, 22:51, 14.05

После первых игр нашей сборной на чемпионате, начал болеть за Латышей и Казахов. Чувствуется, что эти ребята играют со всей отдачей за свою страну. А наши?????? ПОЗОР...

Адказаць
+82 +
Сега, 22:53, 14.05

Одному мне кажется, что наши вылетели в низший дивизион??? Если с венграми ничего не получилось, то с французами тем более. И еще при каком тренере мы проигрывали 7:0, 8:0, 9:0 (на чм, олимпиаду не в счёт). Такого безвольного хоккея давно не видел. За медалями они едут позорище!!!

Адказаць
+8 +
барадзед, 6:45, 15.05

СЕГА- так оно и есть, Вам не кажется. Такой отвратительной игры, я не помню за все время существования беларуского хоккея! Покупаем попкорн, ждём речи "светлейшего" какеиста.

Адказаць
0 +
Сега, 12:23, 15.05

Хоть и вылетали 2 раза в начале 0-ых, но там япония была. А сейчас это чудо хоккей проигрывать в 7- 8 шайб. Зачем стараться свою ЗАРплату они и так получат. Посмотрите в интернете сводки их гонораров. У некоторых великих 100 к долларов в месяц.

Адказаць
+9 +
MIZ, 23:09, 14.05

Играть в хоккей не умеем, будем обзываться !

Адказаць
+3 +
Василий, 23:20, 14.05

Нахапалися мядалеу, чорных рызинавы! .

Адказаць
+6 +
ой как бы хотелось, 23:28, 14.05

- Андрэй за такую игру я табе.. я табе .. жэстачайшэ...
- ......................................................................./ в ответ /

Адказаць
+10 +
болельщик-патриот, 23:33, 14.05

они не только в хоккей играть не умеют но и вести себя по человечески тоже. какой позор жуть и ужас!

Адказаць
-24 +
Platon13, 23:37, 14.05

А вам абы погавкать и полаять на ребят,еще деньги тут приплели,"миллиарды получают от президента лично" забыли написать!Что касаемо прессухи,то всякое случается.
У нас "бардак" во многих федерациях,надо отчет себе давать что не может человек военный хоть и генерал-майор руководить спортом,тут несовместимость на все 99% будет.Когда перестанем под нас беларусов применять всякие бразильско-канадские системы,может какой толк и будет.Да и тренера заморские не мало требуют наших любимых $$$,а по выходу что?(капело тот же у россии)на чужых ошибках учаться,да тока учиться мы не хотим и работать не хотим,а полаять друг на друга так это с удовольствием;почему не можем поддержать своих же ребят?мораль всей басни такава:болел,переживал и буду поддерживать наших ребят во всех видах спорта;а тут еще скоро и ОИ в Рио там тоже по лицензиям пока не ахти,но давай хотя бы своих то не "кусать" .
P.s. В школе не учился,а спортом занимался за орфографию не отвечаю

Адказаць
+13 +
болельщик, 23:37, 14.05

андрюха стась не растраивайся ты так. может с АФРИКАНСКИМИ хоккейными командами сыграете хоть в ничью. не теряйте надежды .....заслуженные мастера..... спорта.

Адказаць
+17 +
Вит Беларусь, 0:00, 15.05

Никогда не болел за этих позорных клоунов плешивого и не собираюсь. Какой герб на груди, такая и команда, такой и спорт.... Может ты и плешивому так ответишь, херой, когда он тебя дрючить будет, ааа??))Или слабо??)))

Адказаць
+10 +
arelav, 1:03, 15.05

Срочна правести мадернизацию беларускага хаккею, тренеру адеть наручникии и пасадить хаккеистав винаватых у правале паставленай прэзидентам задачи. Ну ладна Иван тот на Евровидении трэтий сын у цара , а эти, в каждом селе ледовый дварец им зделал , играй не хачу, и ани не хочут а играют. ))))

Адказаць
+11 +
Геннадий , 2:43, 15.05

Вот по бескультурью - он первый приз получит. Тут он звезда !!! А если серьезно - то после такого поступка этот Стась просто хам и свинья !

Адказаць
+9 +
гарик, 7:27, 15.05

И какеисты и их цар не настоящие

Адказаць
+8 +
kruz, 8:09, 15.05

играть надо учиться,а не матом крыть.

Адказаць
+10 +
депутат, 8:17, 15.05

Это не спортсмены.Это толпа из пивнушки идет.Разогнать их нах....В то время,когда в Витебской области тренеры в детском спорте вкалывают за 2млн-4млн,они научились матом крыть за 10тыс.долларов. 250 долларов зарплату.А не хотят,пусть идут в ВИТЕБСКУЮ ОБЛАСТЬ ТРЕНЕРАМИ ЗА 180 ДОЛЛАРОВ.

Адказаць
+10 +
анатоль, 10:25, 15.05

А за мат трэба і на нары. Гэта ж новы апазіцыянер. Шуневіч, табе работа падваліла.

Адказаць
+13 +
Александр, 10:46, 15.05

Позор! Надо уметь проигрывать.Бездельники,получают огромные деньги ,обирая малоимущих,а на выходе-ноль.Гнать всех "с'аной метлой",вместе с главным какеистом!

Адказаць
+8 +
mel, 12:02, 15.05

То ли еще будет с Французами! А если честно то очень рад за наших какеистов.Свинскому поведению место на задворках Европы.Заочно поздравляю вас с вылетом в низший девизион!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны