26 красавiка 2024, Пятніца, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+28 +
Издалека, 21:49, 24.05

"Оно, конечно, Александр Македонский, герой, но зачем же стулья ломать?" Может быть у нас еще проблемы есть? О чем говорить...

Адказаць
+67 +
Ales, 21:58, 24.05

Ты штож так Віка........Біатлет інфаркт атрымае.......у нас жа Герояу у краіне акрамя спартоуцау і НЯМА!!

Адказаць
+44 +
Кондратий, 22:20, 24.05

Похоже, Биатлета или как его там, кондрашка может "обнять" из-за поломки несостоявшейся невесты...

Адказаць
+2 +
фанат, 10:20, 25.05

как я писал ранее проиграет в первом круге. не слышно и не видно слюней биатлониста. хотя это и к лучшему.

Адказаць
0 +
Biathlete, 13:10, 25.05

фонат, самое смешное что вы это каждый турнир, каждый год пишите, основываясь исключительно на хейтерстве. И потом когда раз в год Вика снимется из-за травмы вы с напускной возможностью говорите: "я знау, я гаварыу". Признаться веселит это здорово.

Адказаць
+94 +
ААА, 21:59, 24.05

К этому привыкли все: когда игра не идет, резко выявляются травмы.

Адказаць
+32 +
Фёдор РФ, 22:06, 24.05

"Мать твою за ногу !" - ГРОМКО произнесла Викуся и отказалась играть дальше на "РГ", из-за травмы колена.

Адказаць
+57 +
321_, 22:16, 24.05

Одни за медалями на ЧМ недавно ехали, едва ноги унесли. Другая везде заявляла, что готова как никогда, а в итоге ракетки виноваты оказались.

Адказаць
+46 +
эйс, 22:19, 24.05

Почему вы пишете по несколько раз в сутки только о выступлении одной белорусской теннисистки? Это явное демонстративное неуважение к Соснович и Говорцовой?

Адказаць
+32 +
Антон, 22:21, 24.05

Полнейший провал. Итальянка с первого сета показала --кто хозяин корта. И прикрываться травмой не уместно. Говорить про грунт просто смешно. Вылетает со второго турнира с первого раунда. Как бы я не болел за Азаренко, но сегодня скажу --это позор.Надежды выйти когда-нибудь на первое место в мировом рейтинге практически свела к нулю. Азаренко с дулась как шар.Сегодня я увидел, что козырей в игре у Вики против соперниц нет. Всплеск побед в начале года -- это последний серьезный успех. Победы еще будут, но даже в 10 скоро ей будет трудно зацепиться. Какого то прогресса в игре не предвидится. Все на что способна Вика этот резерв уже исчерпала, и болельщикам, что бы не трепать свои нервы, нужно с этим смириться.Желаю ей успехов,буду болеть за нее и дай Бог, чтобы по отношении к ее игре я ошибаюсь

Адказаць
+12 +
васся, 7:48, 25.05

Как только викуся понимает что не светит- снимается прикинувшись раненой.

Адказаць
-60 +
Biathlete, 22:22, 24.05

Всем кто смотрел матч, что Вика не только не проиграла, но и как всегда сражалась достойно, как боец. Бойцовский характер Вики мы знаем. Несмотря на то что травма возникла в самом начале матча (для всяких клоунов лжейцукенов, несмотрящих теннис в принципе, но любящих поспекулировать, что травма была получена, когда Вика вела 2:0 с брейком). Героически, несмотря на травму Вика взяла тайбрейк во втором сете. Несмотря ни на что, смотрю на это с оптимизмом, т.к. пусть луче все это обнаружится и залечится пока идет грунтовая (читай на нелюбимом для Вики покрытии) часть сезона и к хардовой части Вика подойдет в топовых кондициях. В то что у Вики это получится я не сомневаюсь. И Вика, и Вим и Саша, и Майк профессионалы высшего класса. Даже и хорошо что грунт прошел таким образом, больше времени на восстановление и подготовку к харду. Болеем за Вику. Заранее прошу прощения увсех адекватных, нормальных людей, за то море неадеквата, которое тут устроит лжейцукен под моим и еще под 10-ком-другим

Адказаць
-45 +
Biathlete, 22:36, 24.05

Пару слов про Кнапп, играла она неплохо, как и говорил ранее, Кнапп темная лошадка. Но с большего можно отметить только ее подачу и хлесткий теннис. Сегодня была эдакая смесь Уильямса (подача + хлесткий теннис) и Кербер (в плане "тащила"). Конечно понятно, что играй Вика без травмы, даже с такой игрой максимум на что могла рассчитывать Кнапп это 6:3 6:3 в пользу Вики. Ведь даже с травмой, когда Вика включалась она уверенно ее переигрывала. Чего стоят только наказания обводками при выходе Кнапп к сетке.

Адказаць
+13 +
Антон, 7:53, 25.05

Я тоже ярый болельщик Вики и очень давно, но нужно объективно смотреть на последние две игры -- это не грунт и не травма виноваты в поражениях. Это ее игра. Время пришло,когда у Вики нет больше аргументов, что бы улучшить игру .Постепенно она будет уже опускаться ближе к своей подруге Возняцки. А с психикой у нее вообще катастрофа. Но фанаты слепо не хотят и не видят, что это не та уже Вика.Слепо верят, что она лучшая. Я тоже хотел бы этого ,но увы....

Адказаць
-3 +
Biathlete, 11:10, 25.05

И что с ее игрой не так?В хардовой части, за исключением некоторых моментов (и то та же первая подача спорный момент, возможно процент немного снизился из-за того что Уим готовит Вику по-своему) Вика отыграла здорово, я считаю. даже вчера до травмы Вика играла активно. Антон, не обижайтесь, но вы преувеличиваете. Помните как вы "хоронили" Вику перед матчем с Мугурусой (если не изменяет память) и Вика тот матч выиграла. Спокойствие, только спокойствие.

Адказаць
0 +
болельщик, 11:50, 25.05

Все правильно тебе Антон говорит, сразу видно что человек разбирается в теннисе, в отличии от тебя.

Адказаць
-28 +
равшана, 22:34, 24.05

Biathlete, простите, но я с Вами не согласна. Вы пишите: "Даже и хорошо, что грунт прошел таким образом". А как же Олимпиада? Она ведь будет проходить на грунте! Все очень надеются на Вику, верят в неё!

Адказаць
-15 +
Biathlete, 23:03, 24.05

Обрадую вас, ОИ будут проходить на харде.

ITF объяснила выбор покрытия тем, что олимпийский турнир пройдет с 6 по 15 августа, за две недели до старта US Open.

Адказаць
-24 +
РАВШАНА, 23:19, 24.05

Biathlete, СПАСИБО! Значит, одна медаль у Беларуси уже есть!

Адказаць
-28 +
Дида, 22:59, 24.05

Я давний поклонник Вики.Болею за её. Смотрел её игру, когда она была ещё подросток. Что то с ней не то. Все последние игры говорят об этом.Мне кажется, что то с психологией. 3 турнира как близнецы. Сегодня не приятный осадок остался. Но жизнь продолжается, будут победы, всё будет. А резерв у Вики огромный. Жду твоих новых побед. Здоровья и удачи. Турнир выиграет С.Халеп. Мой прогноз.

Адказаць
-30 +
Biathlete, 23:18, 24.05

Вся психология тут - нелюбовь Вики к грунту. Т.к. грунт самое нестандартное, медленное покрытие. А Вика любит быстрые покрытия, хард. Даже трава ей намного больше подходит, чем грунт. Вот эта нелюбовь и вызывает некоторый дискомфорт. Да и небольашя усталость присутствует, все-таки выигранны три хардовых турнира (читай отыгранны от и до), в Майами очень непростая сетка была.

Адказаць
+46 +
Хмель., 23:09, 24.05

Биатлет,стесняюсь спросить, Вы-ВИКА?

Адказаць
-13 +
защитник, 23:26, 24.05

Отстаньте от него.

Адказаць
+11 +
Vlad_, 23:35, 24.05

Поведение и итоги выступления Азаренко в последние годы свидетельствуют, что, к сожалению, она потеряла мотивацию и стремление на деле, а не на словах, быть на уровне профессионала высочайшей квалификации. Жизнь коротка, а так много соблазнов для обеспеченной молодой девушки. Поэтому вместо спортивной формы, набираем телесные формы, снимаемся с соревнований. Вместо стабильных результатов, отдельные всплески и противоречивые интервью, что цель – то титулы на турнирах большого шлема, то первая ракетка, то движение вперед, то совершенно новые подходы, новый взгляд на себя, то здоровье. Место Вики среди бывших первых ракеток: Возняцки, Иванович, Янкович. Увы, не всем же быть Серенами Уильямс. Рад буду ошибиться.

Адказаць
+23 +
Дида, 23:37, 24.05

Не любовь к грунту это не оправдание. Вика начинала учиться играть на грунте. И ещё, мастер её уровня не должна проигрывать игроку второй сотни. тем более в 1 игре.

Адказаць
-31 +
Biathlete, 0:00, 25.05

Мугуруса начинала учиться на грунте, но любимое покрытие у нее хард. То что Вика начинала учиться на грунте, совсем не значит что это ее любимое покрытие. Под ее стиль игры, лучше харда ничего нет. Быстрый, атакующий теннис это хард. Игрокам конца первой-второй сотни проигрывали многие, причем играя без травм (как было сегодня с Викой) и на любимых покрытиях. Не делайте такую трагедию, ка к и в Риме это не чистая победа, а победа из-за травмы соперницв, тем более победа на снятии. Паниковать и расстраиваться надо если Вика проиграет игроку 2-й сотни, если она будет играть без травм. Если взять тот же третий сет, видно, что Вика не могла бегать, просто отбивала мяч на ту сторону и не бегала совсем, стояла на месте. Из 2-го сета, учитывая травму, она выжала максимум. Без травмы, уверен, победила бы.

Адказаць
-9 +
Biathlete, 0:23, 25.05

Также не сказал бы, что у Вики проблемы с мотивацией (разве что локальные, читай проблемы с мотивацией игры на грунте и то не факт). Т.к выиграть 3/4 хардовых турнира, в финалах с Кербер и Уильямсом без мотивации нереально.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 11:05, 25.05

Добавлю насчет мотивации, статистика W-L у Вики в этмо году по-прежнему очень хорошая. Больше 20-ти побед, 2 поражения (одно в Риме из-за травмы), одно с снятие. Так что все гуд.

Адказаць
+5 +
Гена, 7:13, 25.05

Даже и не дочитал.Очень много слов оправданий с общим содержанием: если бы да кабы. Результат на лицо. Радует, что пару недель писать новости тут о ней не будут.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:56, 25.05

и не бегала совсем, стояла на месте.
---------------------------------------------------
После шести часов пожырания булок - ниудивительно. :D

Адказаць
+7 +
Снайпер, 9:28, 25.05

В таких подробностях о Вике может рассказать только сама Вика,не правда ли, BIATHLETE?................

Адказаць
+1 +
Такая тактика, 6:54, 25.05

Наверное она слишком много выступает на второстепенных соревнованиях, чтобы набрать очки и что-то заработать. Там конкуренция поменьше. А когда дело доходит до основных, то уже нет никаких резервов.

Адказаць
0 +
Biathlete, 11:04, 25.05

ТАКАЯ ТАКТИКА, 6:54, 25.05

Все-таки есть в дзимонах и лжейцукенах один положительный момент, как начитаешься их откровенных глупостей. лжейцукен, околофутбол вы (не) наш, ну-ка назовите на каких "второстепенных" соревнованиях выступала Вика?

Адказаць
-4 +
Vlad, 9:59, 25.05

Виктории пора в отпуск (на 3 года).
По крайней мере, после летних ОИ-2016.

Адказаць
-1 +
теннисный гурман, 10:23, 25.05

я думаю это было сделано спецом!!!
кто мне подскажет какой коэффициент был на итальянку и на Азаренко, так вот букмекеры давали огромный % на Итальянку зная что она аутсайдер,а на Вику маленький % (она ведь фаворит), в итоге кто-то много ставит на итальянку, а Вика сливается,и кто-то на этом много наваривает, я думаю Азаренко знала об этом
100% договорняк!!!

Адказаць
-2 +
Biathlete, 11:46, 25.05

Очередная дзимоноерунда. Вы представляете сколько денег надо заплатить Азаренко за такое? Ни на каких ставках, не вызывающих подозрения даже половины того не отобьешь. Я уже не говорю о том, что топ-игроки, особенно Вика ценят свою репутацию и в таком участвовать не будут. В договорняках участвуют не топы, которые сдадут матч недорого и которым нужны деньги. Вика так остро в деньгах не нуждается.

Адказаць
-2 +
ответ BIATHLETE, 12:13, 25.05

а ты не думаешь что Вика с помощью своих знакомых может поставить огромные деньги на итальянку, а сама либо проиграет или снимется и получит технический проигрыш, ведь она сама себе хозяйка
или такого в природе не может быть))

запомни где крутятся огромные деньги, там все способы хороши, особенно в большом спорте!!!

Адказаць
+2 +
Biathlete, 13:07, 25.05

Повторю. А смысл? У нее что мало денег, что надо рисковать репутацией занимаясь такими сомнительными делами?

Запомни, топовые теннисистки, да еще выигравшие три турнира только в этом году, хорошо зарабатывают, и им нет смысла этим заниматься. + на данный момент все раскрытые договорные матчи в теннисе были только с участием теннисистов второстепенной значимости.

Адказаць
+2 +
мроя, 10:45, 25.05

Вика, ты наше всё! Не расстраивася, выиграешь ты этот Гарос в 2030-м году в классе ветеранов.

Адказаць
-1 +
Сваяк, 10:59, 25.05

когда заходил на Хартию понимал, что будет новость про Вику и уйма комментов.
Травма это конечно плохо, не уверен, что Вика стартовала без определенного знания о возможности этой травмы.

Видимо думала "проскочить" первые два-три раунда на легке (сетку надеюсь многие видели, титулованных соперниц до 4-го раунда у Вики бы не было).

Буду болеть за Вику дальше, но коленки к сожалению быстро не лечатся и это надо понимать что на ОИ Вика тоже может выступить "по разному". Варианта два - либо "отдаться" и заработать меньше на ОИ либо поберечь силы для очков и финансов в регулярном турнире. Я склоняюсь ко второму варианту.

Вике побед и легких сеток.

Сваяк

Адказаць
-2 +
Просто Я , 11:43, 25.05

Блатному , Своякам и всяким ((Гурманам) и тд и тд--Вот уж ((Знатоки)) или просто хотят показать что они что то понимают в Этой Игре Не разу не пишут не о Сетах а тем более о Геймах а только ((Хвалят ))--Мне кажется этот вид Спорта не для Нашего Народа он у Нас как не культивируют Сверху так и не прижился среди Болельшиков и Даже Понимающих Поклоников можно пересчитать по Пальцам а Прельщает Он тем что можно отбегать т.е отыграть и если ты обладаешь хорошими физическими данными --то можно стать преуспевающим в Деньгах а это в наше время самое Главное --вот у Вики все эти качества на лицо да и Хитрости не Занимать --если видит ,что не выграет старается сходить с Дистанции ..

Адказаць
-2 +
Biathlete, 12:11, 25.05

лжейцукен, трудно понимать о чем вы пишите, когда вы пишите бессмысленным набором букв, да еще и без знаком препинания. Лучше учитесь ясно выражать свои мысли, чем заниматься троллингом меняя 50 ников в секунду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны