3 траўня 2024, Пятніца, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
Дуся, 18:37, 27.05

Ради такого события можно и налоговый кодекс немного подкорректировать..

Адказаць
+16 +
простой, 18:47, 27.05

Да уж.. Деноминация - это без преувеличения, главное событие 2016 года.

Адказаць
+7 +
рожденный в СССР, 19:00, 27.05

Точно.. Эх моя фантазия уже разыгралась.. Лето, Жара, и ква по 50 коппеек..

Адказаць
+19 +
Лука-аферист, 20:53, 27.05

Слишком много шума из-за выпуска лукадрыщенских фантов. Хватит уже писать об этой дебилизации.

Адказаць
+12 +
ДТ®, 20:54, 27.05

Зачем вообще у нас финансовая милиция ? Я содержать этих и этих не собираюсь.Пусть подавятся твари не насытные.ЛУЧШЕ ЭТУ СИСТЕМУ ПОМЕНЯЙТЕ.

Адказаць
+2 +
Форекс, 21:14, 27.05

Деноминациях- технический вопрос. И это потребует тысячи часов и технических решений. Просто огромные ресурсы и лето как раз. Палатку в отпуск не отпускать, пока все вопросы не снимут.

Адказаць
+3 +
ЙЙ, 21:15, 27.05

А с кредитами что-то совсем тишина? Неужели хотят полбеларуси обуть в 10000 раз? Почему молчание насчет действующих кредитных договоров?

Адказаць
+6 +
А "слуги"?, 21:38, 27.05

А треЩеткина и другие "слуги народа" декларации тоже представят или это только для рабов такая привилегия, отчитываться перед "слугами"?

Адказаць
+16 +
Александр, 21:58, 27.05

предлагаю народу послать пустые декларации а на них маркером крупно специально для налоговой написать - "ДЕНЕГ НЕТ!!!! А ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!)))))

Адказаць
+4 +
tamplier, 22:43, 27.05

сколько уже можно?!? были зайцы - стали тысячи, были тысячи - стали миллионы, были миллионы -стали тысячи... обратно к зайцвам и копью возвращаемся? эти монетки = дополнительный заработок... кто станет ждать в магазине 15 копеек? пара пенсионеров... ну или достаточно упорные... а по факту вас 600 человек пройдёт через магазин от 5 до 90 копеек... вот и посчитайте... при совке была такая статья денег = "халявная сдача" вот эти самые копейки...600 х 50копеек... вот и зп на 1 кассира собралось)

Адказаць
+3 +
Математика, 0:01, 28.05

Округляют вообще-то не цифры, а числа.

Адказаць
+4 +
Жук, 14:13, 28.05

Да, деноминация это конечно здорово, но вот как быть с этими монетами, которые будут рвать карманы?

Адказаць
+1 +
люблю свою жену, 15:38, 28.05

Ничего страшного)) Мне моя благоверная уже прошила карманы брюк дважды))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны